8 (391) 272-60-558 (391) 272-60... — показать

8 (391) 272-60-558 (391) 272-60... — показать
+7 391 272-...+7 391 272-60-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул Железнодорожников, д 17
офис 607

Про «Компания Вектор ремонта»

Кроме того, среди предложений компании есть сварочные и электромонтажные работы, косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир и офисов, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Красноярск, ул Железнодорожников, д 17 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 391 272-60-55.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Отзывы про Компания Вектор ремонта (14)

Данная компания делала ремонт, всё успели в сроки, всё сделали очень красиво, качевственно, и акуратно, очень благодарна за работу!🤍
Решились наконец мы с супругой на ремонт в квартире, захотелось обновить уже приевшийся интерьер. Эту компанию нам порекомендовали наши знакомые, которые ранее уже обращались за услугами по капитальному ремонту. У нас, конечно, предстоял не на столько масштабный ремонт, но все-таки по рекомендации наших друзей, мы позвонили и оставили заявку на осмотр и консультацию. В процессе разговора с менеджером мы узнали какие условия предлагают, примерную цену и сроки. Первое, что хочу оценить – это скорость обработки нашего обращения, потому что уже к вечеру к нам приехал Сергей, который все осмотрел, снял все замеры, все записал и все оставшееся время давал рекомендации, что лучше сделать и отвечал на все наши вопросы, а их было не мало. На следующее утро Сергей позвонил и сообщил полную стоимость нашего ремонта, мы посовещались и приняли решение приступать к работе, как можно быстрее.
В ремонте участвовали несколько человек, каждый занимался своим делом. Отдельно хочу отметить мастера Вадима, в первую очередь за трудолюбие, на работу он выходил с раннего утра и до самого вечера, думаю поэтому ремонт не растянулся на долгое время, ну и самое главное это отношение к рабочему месту, сколько раз мы приходили под вечер посмотреть как идут дела, на объекте всегда чисто, даже инструмент весь упорядочен и не валяется по всей квартире – я считаю это огромный плюс, при условии, что все вещи и мебель оставалась в квартире и места свободного было не так много.
Когда ремонт подошел к концу Сергей позвонил и позвал нас принимать работу, времени это много не заняло, так как мы иногда приходили и видели весь процесс своими глазами. Мы, не раздумывая подписали все документы и забрали ключи. Впечатления от результата только положительные, и прораб и мастера проявили с себя только с лучшей стороны, очень довольны, что доверились вашей компании. Желаем вам успеха!
Расскажу про опыт обращения в компанию Вектор ремонта. Решили начать ремонт в новой квартире с отделки ванны и туалета. В интернете изучали компании, которые оказывают такие услуги, посмотрели отзывы и решили остановить свой выбор на компании Вектор ремонта. В оговоренный день к нам на встречу приехал Сергей, после осмотра, мы обсудили все моменты, рассказали, что мы хотим и уже вечером нам была озвучена стоимость ремонта и сроки выполнения. Все нас в принципе устроило, поэтому мы дали положительный ответ и подписали все необходимые документы. Ремонт шел достаточно быстро, насколько это было возможно, единственно с чем пришлось столкнуться – это долгое просыхание штукатурки, но к этому мы были готовы. Всю подготовку и укладку кафеля делал Александр, как специалист он понравился, работает очень аккуратно, ежедневно наводил порядок в конце рабочего дня. С ремонтом мы столкнулись первый раз, поэтому было много вопросов, на которые мы в полной мере получали ответы как от мастера, так и от прораба Сергея. Результат нас очень порадовал, поэтому дальнейшие ремонтные работы будем заказывать в данной компании. Спасибо.
В нашей квартире требовался ремонт ванной и туалета. Ремонт не делался давно, поэтому мы уже знали, что без капитального ремонта нам не обойтись. Без долгих раздумываний мы пригласили инженера из компании Вектор ремонта, Сергей все посмотрел, проконсультировал и подготовил подробный план предстоящих ремонтных работ. Цена нас полностью устроила, поэтому мы в этот же вечер подписали договор. Ремонт начался уже через два дня. В процессе ремонта мы проживали в квартире и у нас была возможность лично наблюдать за ходом ремонта. Ребята порядочные, поэтому мы не переживая оставляли их одних и уходили на работу практически на весь день. Не смотря на все страхи, что будут проводится грязные и пыльные работы, мастера за собой все мыли и мусор убирали – это огромный плюс! В результате сплоченной работы мы получили отличный ремонт. Вся сантехника у нас была новая, кроме ванны, ее мы приняли решение отреставрировать. Были некоторые проблемы с дверьми. Из-за изменения уровня пола двери уже не подходили под проемы, но мастер Сергей подогнал двери под нужные размеры. Было видно, как это сложно, но он отлично справился с этой задачей. Отличная компания! Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
Здравствуйте, очень хочу поделиться впечатлениями от ремонта квартиры компанией Вектор ремонта! Это был длительный и трудоемкий процесс, но я очень довольна каждым его шагом. Еще при первой встрече с прорабом Сергеем у меня было полное понимание, как будет проходить ремонт. Огромным плюсом стало, что весь материал мне помогла приобрести комплектовщик Елена.
По части самого ремонта мне предложили отличный вариант как увеличить площадь санузла, это было очень важно. В целом ремонт прошел замечательно, все что планировали выполнено в полном объеме. Квартира стала как новая, так как меняли абсолютно все, и электрику, и сантехнику, заменили окна, поставили новые перегородки ну и конечно, сделали полноценную отделку.
Я просто не могу нарадоваться на результаты ремонта. Весь процесс был организован профессионально, с учетом моих пожеланий и предпочтений. Я настоятельно рекомендую данную компанию. Весь процесс прошел гладко, и я очень благодарна за их профессионализм, трудолюбие и отзывчивость. Ребята молодцы. Спасибо!

Частые вопросы про Компания Вектор ремонта

Как узнать график работы Компания Вектор ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 272-60-55

Компания Вектор ремонта находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Железнодорожников, д 17
офис 607.

Компания Вектор ремонта на карте