8 (391) 227-57-558 (391) 227-57... — показать

Короли и капуста, рестобар

8 (391) 227-57-558 (391) 227-57... — показать
+7 391 227-...+7 391 227-57-55 ещё
г Красноярск, ул Перенсона, д 29

Про «Короли и капуста, рестобар»

Рестобар "Короли и капуста" - это отличный домашний ресторан. "Короли и капуста" находится недалеко от Пушкинского сквера, на улице Перенсона. Здесь вы можете провести деловые переговоры, отдохнуть в компании друзей и поужинать с вашей второй половинкой. Меню заведения приятно удивит вас блюдами европейской кухни. Здесь вы обязательно попробуете семгу гриль в сливочно-горчичном соусе, острые крылышки "Баффало" и традиционный медовый торт. Также в заведении широкий ассортимент пива, вина, безалкогольных напитков. Кроме того, здесь есть детское, обеденное и постное меню. В зале рестобара находится 11 плазменных панелей, на которых транслируются спортивные мероприятия.

Отзывы про Короли и капуста, рестобар (4)

Очень часто бываю в этом заведении. Хожу сюда на бизнес ланч, очень все нравиться. Всегда чисто, уютно. Цены приемлемые, очень нравится их суточный борщ за 240 рублей. Хороший интерьер и прекрасное обслуживание. Заказ принесли через 10 минут, все блюда свежие, вкусные, порции очень большие. Есть места для больших компаний. Планируем с друзьями отметить здесь 23 февраля)))
Достаточно хорошее заведение, интерьер не броский, но уютный вполне. Время от времени играет живая музыка, имеется свободнораздающийся вай-фай, есть возможность резервировать столик :) Готовят здесь достаточно вкусно, брала Чешский мясной салат, порция не маленькая, стоимость около 290 рублей. Персонал вежливый. На двух человек основательно покушать выйдет около 1800 рублей, не слишком дорого, но и не дешево выходит :)
Очень нравится это заведение, вкусная кухня, мясо шикарное, огромный выбор пива. Обязательно стоит попробовать традиционный оливье - здесь он необычный и очень вкусный, стоит 365 рублей, но того стоит! Интересный салат с грейпфрутом, суши огромные и вкусные :) атмосфера уютная, можно посмотреть спортивный канал и даже поиграть в фифу :) обслуживание нравится, все приветливые и вежливые, веселые. Цены средние по меркам нашего города, средний чек у нас выходил приблизительно на 900 рублей на человека вместе с напитками
Были здесь на двух днях рождениях, остались довольны.
ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШЕЙ КАМПАНИИ!
Была один раз, но обязательно схожу туда снова! Очень уютное место, отлично подходит для посиделок с друзьями. Большая винная карта, мы брали ПИВНЫЕ КОКТЕЙЛИ, которые стоили около 200 РУБЛЕЙ каждый, кстати очень интересные по своему вкусу и приемлемые по цене. А вот СЫРНЫЙ СУП там брать не советую, он такой совсем не такой как лично я привыкла видеть (суп пюре). Но так как он нам не понравился, но у нас его забрали извинились, сказали что это их проблема и даже убрали из чета. Так что ОБСЛУЖИВАНИЕ ТАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШЕЕ!А еще там готовят потрясные крылышки на гриле! Так что если вы хотите вкусно поесть и хорошо посидеть, то вам точно сюда!
Короли и капуста, рестобар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел