8 (923) 738-77-17 8 (923) 738-77... — показать

+7 923 738-... +7 923 738-77-17 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 15
42 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Косметологическая клиника Vesna (34)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (30)
Спасибо Клинике !
А особенно Наталье Николаевне !
Я не просто , что то себе делала , а убирали дефект на теле ! Шрамы и ямки на ягодицац !
Делали эстетическую красоту! Где только не была , а в нашем городе такую процедуру сделает не каждый !
Так же был процесс подготовки к процедуре . И мы пришли к завершению !

Моя мечта сбылась !
Всем советую ! Клинику и доктора !
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 😍😍😍
Спасибо!!! Приду ещё!😊👍🏻Наталья хороший специалист! Буду советовать знакомым!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Будем рады увидеться с Вами снова ❤️
Отзыв будет большой и не самый приятный .
Записалась по акции на ботулотоксин ( везде это обычная цена на эти зоны, но Vesna назвала это акцией) лоб+межбровье , мне нужно было срочно , только у них оказалось место . Пришла 23 марта , странное место , в кабинете мед. Принадлежности на подоконнике … ладно . Врач -Василиса . Спросила делала ли я раньше , да делала . Попросила дать схему как ставили раньше , я сказала что ее нет , не хранила . А разве врач сам не должен решать где и сколько ставить ? Меня это удивило , а ее , что у меня нет схемы. Поставили, чувствовалась ее неуверенность во время выполнения . Написала в карте -17 единиц , что мало , потому-что я просила сделать лоб -бетон .
Меня предупредили , что сделают докоррекцию , предупредила я , что прилетаю только 13 -14 апреля , сказали без проблем .
Выхожу на ресепшен рассчитаться, и спрашиваю какое образование у моего врача ВАСИЛИСЫ. На что мне отвечает администратор -медицинское . Пришлось ее пытать , чтобы выяснить какое именно , так как я понимаю , со средним выполнять инъекции строго запрещено . Позвала руководителя , мне отвечает девушка -СРЕДНЕЕ. Высшего образования нет . И права на выполнение инъекций тоже нет . Конечно случился конфликт . Аргумент был один - неважно какое образование , она ставит хорошо и якобы репутация … после начала оправдываться , что и с высшим мне могут все испортить …
Получается , меня принял человек на ботокс , который не получил должного образования и по закону не имел права выполнять процедуру.
Я когда шла читала отзывы , и от этой Василисе много отзывов как она колит губы .. поэтому и подумать не могла что образования нет.
Записалась на докоррекцию 31 марта , так как лоб не встал , администратор сказал все доделаем конечно приходите , я объяснила ситуацию , что улетаю в этот день и хочу до отлёта сделать , пришла в назначенное время , другой врач , уточнила есть ли высшее , есть сказали , встречает меня женщина больше похожая на сотрудника полиции из отдела пыток , заводит в кабинет и сразу говорит , конечно у вас ничего не встало , потому-что мало времени прошло и нельзя ставить препарат , должно пройти 2 недели , приходите потом , А ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗАПИСАЛИ ? Вы не могли мне сразу сказать нельзя ? Иду к админом разбираться зачем меня записали ? Админ - консультация посмотреть , ТАК СТОП я четко по тел попросила доделать мне ботокс! И сказали также четко все доделают . Бардак . Опять конечно конфликт , врач -дознаватель также очень грубо меня отослала . Зря потратила время и деньги на этот сеанс .
Прилетела 15 апреля , звоню запишите меня , ботокс не встал !!!! Ответ -ваш врач сегодня не работает , мы сейчас у неё узнаём когда вас записать , и перезвоним . Звонка не поступило . Звоню 17 апреля , сегодня , спрашиваю , почему меня не записали ? Ответ -вы не брали трубку , сейчас проверила , не было 100% звонка. И вообще отказались меня принимать , сказали , когда вас смотрели последний раз , у вас все отлично и мы не хотим вас видеть , так как вы ругались с нами . Поясняю конечно я ругалась , ведь у моего врача не оказалось образования , девушка говорит , с чего я это взяла ? И у Василины на самом деле есть высшее . А не биполярное от это расстройство у персонала этой клиники ? Или как она его за 3 недели могла получить ? Если только купить . Итог -лоб не встал совсем . Принимать отказались . У персонала нет высшего образования .
Самая отвратительная клиника . Написала о ситуации в своём телеграм канале , и не стала писать название клиники . 50 человек ответили -это точно Vesna . Да действительно репутация есть . Жаль что на дне она . Оказалось много пострадавших , люди почему вы не пишите отзывы в открытых источниках !!!! Почему это все скрывается ! Ведь они колечат и уродуют людей ! Узнала что и препараты не сертифицированные , делят гиалуронку по 0,5 ,это запрещено!
Ходила сюда на массаж, все тело расслабилось, очень круто
Косметологическая клиника Vesna
Здравствуйте! Спасибо большое за отклик и оценку нашей работы. Ждем Вас в гости вновь ❤️
Косметологическая клиника Vesna на карте