8 (391) 220-18-878 (391) 220-18... — показать

+7 391 220-...+7 391 220-18-87 ещё
г Красноярск, ул Соревнования, д 20
Район: Советский

Про «Красноярский ипподром»

Красноярский ипподром организует различные спортивные мероприятия по конным видам спорта: бега; скачки; конкурсы.
Бега и скачки проводятся каждую субботу с мая по октябрь. Проводятся рядовые и призовые заезды.
Возможные варианты посещений: групповые занятия ( взрослые, дети с 2 лет (на пони), для начинающих), индивидуальные тренировки, абонемент, разовое. Предлагаются фотосессии с лошадьми. Работает прокат лошадей. Можно покататься или научится ездить верхом на больших лошадях и пони. Стадион используется для различных городских мероприятий, гонок на автомобилях и др. и вмещает до 200 человек.

Культура, развлечения, отдых 1
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Красноярский ипподром (1)

3.0
здравствуйте!Мы уже неоднократно обращались к вам с просьбой передать Анатолию Столбикову.многолетнему сотруднику вашего ипподрома,чтобы он позвонил к нам по телефону.который был указан,по очень важному вопросу,но просьб а наша осталась без всякого ответа.поэтому мы вынуждены прибегнуть к более жесткой мере воздействия.а именно; в 2014 году он занял у нашего брата-пенсионера,своего друга.хорошую денежную сумму.клявшись обязательно ее вернуть в ближайшее время,брат жил очень скромно,и для него это была значительная сумма(десять тысяч рублей),но он ждал напрасно.друг поступил бессовестно,в сентябре 2014 наш брат-Горенский Владимир Константинович умер.но незадолго до смерти он нас предупреждалэ
чтобы мы напомнили Столбикову о долге,и попросили его вернуть нам деньги.такой бесчестный поступок вашего бывшего сотрудника дискредитирует служителей ипподрома.Будем ждать ответа по нижеуказанным телефонам;8 960 770 69 07 Нина Константиновна,8 983 160 65 89 Вера Константиновна.Заранее благодарны.что вы не оставите нашу просьбу без рассмотрения.

Частые вопросы про Красноярский ипподром

Как узнать график работы Красноярский ипподром ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 220-18-87

Красноярский ипподром находится по адресу г Красноярск, ул Соревнования, д 20.

Красноярский ипподром на карте