8 (391) 219-03-938 (391) 219-03... — показать

Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе

8 (391) 219-03-938 (391) 219-03... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-03-93 ещё
г Красноярск, ул Брянская, д 79

Про «Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 2) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Здесь вы можете посетить венеролога и дерматолога.

Данная организация находится по адресу: г Красноярск, ул Брянская, д 79.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 391 219-03-93.

Тип клиники 2
Кожно-венерологический диспансер

Специалисты Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе (63)

Фотография специалиста Винник Юрий Юрьевич
Стаж 39 лет
Фотография специалиста Попкова Марина Геннадьевна
Попкова
Марина Геннадьевна
Венеролог, врач общей практики, дерматолог
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Павловская Татьяна Николаевна
Павловская
Татьяна Николаевна
Венеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе (1)

2.0
Ходила сюда к двум врачам- к дерматологу, и удалять что-то наподобии бородавок. Вообщем дерматолог- врач мужчина, посмотрел на меня и назначил таблетки от панкеотита, которые назначают обычно после точного выявления болезни, а не на глаз,как он... Все, говорит. Ложись в больницу. А у меня просто обострение аллергии, всегда такое бывает, и проходит,без всякой больницы. Еще ужасно сделано, что тут и дерматологи-и венерологи,капец, вот пришла я просто на прием, и ни дай бог что-нибудь подхватить... 2ой раз пришла к другому врачу- с меня за эту мини- операцию 3500 взяли, при чем не в кассу, а так, в сумочку себе... Я переволновалась в тот раз,и не обратила внимания, не пойду же я сейчас деньги обратно просить... Государственное учреждение,ага

Частые вопросы про Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе

Как узнать график работы Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 219-03-93

Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе находится по адресу г Красноярск, ул Брянская, д 79
5 этаж.

Кожно-венерологический диспансер №1 в Центральном районе на карте