8 (902) 919-68-068 (902) 919-68... — показать

Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова

8 (902) 919-68-068 (902) 919-68... — показать
4.221 отзыв
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 4

Про «Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова»

В Свердловском районе находится 6 гастрономов сети "Красный Яр", один из них расположился по адресу ул. Александра Матросова, д.4. Гастроном работает круглосуточно, что не мало важно в современном обществе. В магазине можно приобрести продукты, готовые блюда, алкогольные напитки и косметические товары. В гастрономах "Красный Яр" действует программа лояльности "Премия", которая дает право накапливать баллы за покупку определенных товаров и получать скидку на последующие покупки. Карту Премия можно приобрести на кассе любого гастронома сети. В магазине можно расплатиться наличным и безналичным расчетом.

Отзывы про Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова (21)

4.2
В данном магазине (Семафорная, 189в) с моим 12-летним сыном произошел такой случай: 24 мая он пошел в магазин, взял печенье и яблоко - по сумме получилось 87 рублей. Подал кассиру на кассе 100 рублей. А кассир, не то что не дала ему сдачи, так еще и сказала, что он должен ей принести 12 рублей! Ребенок, испуганный, пришел домой, вместе с отцом второй раз пошли в магазин разбираться. Эта (как бы помягче назвать) хабалка сразу вернула сдачу и сказала, что прощает сыну 12 рублей.

По факту это обман покупателя и вымогательство у несовершеннолетнего!

Обращались к администратору магазина - толку ноль. Человек продолжает работать в магазине, стоять на кассе, и, скорее всего, обманывать покупателей.

В магазине куча нарушений, которые почему-то игнорируются администрацией: на кассирах нет беджиков, ценники часто смещены в строну от товара, хамство на кассе и пр. И после этого случая ничего не поменялось.
Живу рядом, поэтому достаточно часто хожу в этот магазин. Не скажу что очень нравится, в командоре как то лучше, на мой взгляд. Частеньку беру там пиццу, еще никогда желудку плохо от нее не было. Если народу не сильно много, то кажется, что места достаточно в магазине, но если чуть больше обычного, то места сразу нет. На кассе обслуживают быстро, но недостаточно, очередь всегда собирается и ждет (мне этот момент не очень нравится). Мясные продукты беру частенько, вроде неплохие.
Обычно захожу туда за какой-нибудь выпечкой, привлекает доступная цена и неплохое качество продукции. Также там по акциям можно достаточно выгодно закупиться. Ну и от дома не так уж далеко, довольно часто бываю в этом "Красном Яре". Кто-то считает, что "Красный Яр" - самый дорогой магазин такого рода, но я некоторое время работал экспедитором, и знаю, что при проведении акции товар зачастую скидывается по цене даже меньшей, чем цена поставщика.
Достаточно неплохой супермаркет, но плохо то, что редко бывают хорошие акции, но если они есть то скидка - просто огонь! Люблю покупать там хлеб домашней выпечки по 9,90 рублей. Он очень вкусный и недорогой.. Так же обожаю пиццу по их приготовлению, хочу отметить пиццу полло-песто, очень вкусная и цена 34,90 за 100 гр. Не так дорого! Некоторые "Красные яры" не круглосуточные, хотя иногда охото пойти перекусить ночью..приходится обходиться забегаловками с хот-догами.. Всем советую попробовать их выпечку!!
Как то ездил по делам в район Матросова, и пока ждал автобус решил посмотреть что есть в магазинах по близости, ну в итоге зашел в Красный яр, магазин изнутри мне очень понравился, он просторный внутри было чисто, персонал был вежлив и приветлив. В магазине ассортимент товаров был достаточно большой, но и цены на товары не самые низкие в сети подобных магазинов. В тот день была акция на сосиски и я решил купить их на пробу, сосиски понравились, ставлю 4 звезды
Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел