8 (902) 919-68-06 8 (902) 919-68... — показать

Отзывы о компании Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова

8 (902) 919-68-06 8 (902) 919-68... — показать
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 4

Отзывы про Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова (21)

4.2
В данном магазине (Семафорная, 189в) с моим 12-летним сыном произошел такой случай: 24 мая он пошел в магазин, взял печенье и яблоко - по сумме получилось 87 рублей. Подал кассиру на кассе 100 рублей. А кассир, не то что не дала ему сдачи, так еще и сказала, что он должен ей принести 12 рублей! Ребенок, испуганный, пришел домой, вместе с отцом второй раз пошли в магазин разбираться. Эта (как бы помягче назвать) хабалка сразу вернула сдачу и сказала, что прощает сыну 12 рублей.

По факту это обман покупателя и вымогательство у несовершеннолетнего!

Обращались к администратору магазина - толку ноль. Человек продолжает работать в магазине, стоять на кассе, и, скорее всего, обманывать покупателей.

В магазине куча нарушений, которые почему-то игнорируются администрацией: на кассирах нет беджиков, ценники часто смещены в строну от товара, хамство на кассе и пр. И после этого случая ничего не поменялось.
Живу рядом, поэтому достаточно часто хожу в этот магазин. Не скажу что очень нравится, в командоре как то лучше, на мой взгляд. Частеньку беру там пиццу, еще никогда желудку плохо от нее не было. Если народу не сильно много, то кажется, что места достаточно в магазине, но если чуть больше обычного, то места сразу нет. На кассе обслуживают быстро, но недостаточно, очередь всегда собирается и ждет (мне этот момент не очень нравится). Мясные продукты беру частенько, вроде неплохие.
Обычно захожу туда за какой-нибудь выпечкой, привлекает доступная цена и неплохое качество продукции. Также там по акциям можно достаточно выгодно закупиться. Ну и от дома не так уж далеко, довольно часто бываю в этом "Красном Яре". Кто-то считает, что "Красный Яр" - самый дорогой магазин такого рода, но я некоторое время работал экспедитором, и знаю, что при проведении акции товар зачастую скидывается по цене даже меньшей, чем цена поставщика.
Достаточно неплохой супермаркет, но плохо то, что редко бывают хорошие акции, но если они есть то скидка - просто огонь! Люблю покупать там хлеб домашней выпечки по 9,90 рублей. Он очень вкусный и недорогой.. Так же обожаю пиццу по их приготовлению, хочу отметить пиццу полло-песто, очень вкусная и цена 34,90 за 100 гр. Не так дорого! Некоторые "Красные яры" не круглосуточные, хотя иногда охото пойти перекусить ночью..приходится обходиться забегаловками с хот-догами.. Всем советую попробовать их выпечку!!
Как то ездил по делам в район Матросова, и пока ждал автобус решил посмотреть что есть в магазинах по близости, ну в итоге зашел в Красный яр, магазин изнутри мне очень понравился, он просторный внутри было чисто, персонал был вежлив и приветлив. В магазине ассортимент товаров был достаточно большой, но и цены на товары не самые низкие в сети подобных магазинов. В тот день была акция на сосиски и я решил купить их на пробу, сосиски понравились, ставлю 4 звезды
Недавно был я в той местности и забрел погреться и за покупками конечно же, в этот магазин) Магазин не плохой, просторный и помойкой я явно его бы не назвал. Цены в сети подобных магазинов я бы не назвал дешевыми, хотя иногда у них бывают довольна выгодные акции, к которым следует приглядеться. В моем последнем походе в данный магазин, я сумел купить по акции шоколадку молочную с фундуком и изюмом всего за 24 рубля, а полтора литра колы всего за 44 рубля.
Зауважала "Красный Яр". Раньше не любила эту сеть супермаркетов - товаров мало, ценник высокий. Но в последнее время Красный Яр приятно удивляет. Несмотря на всеобщую истерию, здесь рост цен приемлемый. Можно найти сыр, колбасу, сосиски по более-менее нормальным ценам. Много товаров со скидками, часто выгодные предложения. Из минусов я бы отметила дорогие овощи-фрукты, а также, что они упразднили дисконтные карты. Я вот не успела поменять свою карту на бонусную и теперь вообще никаких ништячков.
Если идти в магазин за продуктами , то это обычно всегда красный яр . Выбор приличный ,цена приемлемая ,правда не на все продукты,где-то подороже ,где-то подешевле можно найти .Самая большая проблема этого магазина , это то ,что всегда не хватает продавцов которые могут проконсультировать ,ну и конечно же главная их проблема это ценники . На прилавке ценник один ,на кассу приходишь и пробивают совершенно по другой ,бывает что цена на кассе раза в два больше . А на вопрос почему так ? они отвечают просто , нехватка персонала ,и именно поэтому не успевают менять ценники . Очень это огорчает конечно же ,но в магазин из-за этого все равно не перестану ходить ,потому что там большой ассортимент и на определенные товары самые низкие цены по городу ! покупаю зубную пасту жемчуг за 19 рублей , пачку овсянки за 9.90 рублей .Если вам нужны недорогие и качественные продукты, и товары ,то можете заходить сюда . А еще у них действует система премий,которой вы можете тут же оплатить товар =)
Неплохой удобный магазинчик. Хотя на мой взгляд Красный яр является одним из самых дорогих магазинов подобного типа. Странная политика у них с картами, раньше все было просто — есть у тебя скидка на карте и идет она на все товары и с каждой покупкой все больше становиться. Так и набрал я максимальный бонус на карте. А теперь пришел, мне сказали карты не действительны, поменяли ее на новую, а с ней нечего не понятно, с каких-то товаров скидка идет, с каких-то нет, часть денег на карту потом переходит. К новогоднему столу было куплено — апельсины, лимоны, мандарины, и прочие фрукты, ананас, всего за 99 рублей по акции. Касс правда мало рабочих было, всего три штуки, но и народу не так много, так что в очереди долго стоять не пришлось.
В супермаркете Красный Яр часто бывают классные скидки, акции, но в целом там товар дороже,чем в том же командоре, например. Конкретно этот Красный Яр удобно расположен. Часто в него заходим с друзьями, когда находимся рядом. Раньше у меня была карта 7% скидки, сейчас новая карта ПРЕМИЯ, да, возможно она и выгодна но не всегда мне нужен тот товар, который по премии проходит, так что еще ни разу не воспользовалась этот картой, очень жаль. Хорошая акция сейчас там проходит, мыло ЧистаяЛиния за 10 рублей. Шампанское вкусное часто бывает за 99 рублей. Вообщем, акции, акции, акции =)
По вечерам заходим в этот магазин за продуктами, до него всегда легко добраться ! Цены довольно демократичные, иногда действуют скидки на некоторые товары, разнообразные акции :) Товаров на прилавках - достаточно! Достойный ассортимент! В магазине всегда чистенько, места для народа достаточно - спинами тереться не приходиться. НО, обычно вечером из всех касс работает лишь несколько, и приходиться с достоинством отстаивать очередь :)
Последнее время Красный Яр меня очень радует...Еще совсем недавно, эта сеть входила в тройку самых дорогих по краю, теперь благодаря акциям и скидкам, ну и главное дисконтная карта-"премиум", стало ходить туда выгодней.
Советую этот гипермаркет. Очень качественная продукция в данной сети. Большой выбор выпечки.
Главное, что есть в каждом районе этот магазин.
Удачных покупок!
Отличный супермаркет! Относительно низкие цены, большой ассортимент и круглосуточная работа не могут не радовать человека, живущего в непосредственной близости от него. Я регулярно совершаю здесь покупки и больше всего меня здесь радует услуга "Премиум" карты всего за 46 рублей. Эта карта позволяет мне за месяц экономить несравнимо больше чем она сама стоит. Рекомендую всем совершать покупки именно в Красном Яре. Удачных покупок!
Красный яр - отличный супермаркет. Редко попадаются просроченные товары, но зачастую работает только 1-2 кассы из 8. На сегодняшний день в красном яре проходит замечательная программа "Премия". Это очень удобная программа, за 2 похода в магазин, на моей карте было накоплено 250 рублей, которые я могу потратить на другие товары. Обычно трачу в Красном яре около 600, при учете продуктов на неделю. Кассиры всегда приветливы, быстро рассчитывают покупателей. Продавцы-консультанты тоже всегда вежливы, подсказывают где лежит нужный товар, рассказывают об акциях.
Отличная сеть магазинов продовольственных товаров . Практически каждый день только там и покупаю продукты , и что меня радует так это постоянные скидки причем не на рубль или 2 , а на 30 и даже 50 %. К примеру сегодня купил палку докторской колбасы не за 159 рублей как обычно , а за 99 рублей . Еще очень удобная функция с премиями картами , тоже дающая определенные бонусы . К недостаткам я бы отнес , очень большие и долгорассасывающиеся очереди на кассах , и нехватка продуктов. Например хочешь купить 10 десяток , а к вечеру их уже нет . Но в целом очень положительное мнение об этом магазине !
Часто посещаю данную сеть супермаркетов. Цены, конечно, на одном уровне с основными конкурентами Яра. К вечеру часто дичайшие очереди и, конечно, половина закрытых касс. Из несомненных плюсов хочу отметить лучшую домашнюю кухню среди всех супермаркетов! А еще расскажу об одном эксперименте. В университете на основах права нам дали задание найти продукцию с истекшим сроком годности, пожаловаться менеджеру и написать обо всем этом эссе. И что же: два часа исследования всех полок супермаркета не дали мне ровным счетом ничего! Грустно было писать о неудаче в эссе, но очень радостно было за отличнейшую сеть, которая успешно выдержала мою проверку. Так что не бойтесь за свежесть Яровских товаров)
Не очень большой супермаркет , некоторых товаров не хватает, к примеру,небольшой выбор косметических средств. Радуют постоянные акции, позволяющие сэкономить средства. Только вот из-за акций,покупка некоторых товаров со скидкой в одни руки ограничена. Недавно появилась карта премия-полезная штука. Процент от покупки возвращается на нее. Часто захожу сюда, чтобы купить хлеб. Прекрасные хлебобулочные изделия: хлеб, булочки, батон. Стоит отметить, что хлеб они изготавливают сами на собственной пекарни. Вкусная пицца, салатики за довольно демократичную цену. Магазин круглосуточные, поэтому продавцы обычно вялые и медленные, особенно по утрам, но их можно понять. В целом, хороший магазин.
Часто заходим туда за продуктами, недалеко от остановки, правильно выбрали местоположение :D Радуют постоянными скидками на различные категории товаров. Недавно появилась карта "Премия", на которую возвращают процент от покупок, например сегодня с 1000 нам вернули 300 рублей, которые можно потратить на что угодно) Конечно дороже, чем например в Окей, но если не закупаться, то вполне отличный магазин для повседневной жизни) Ставлю пятерочку, за отличный ассортимент и приемлемые цены)
Хороший супермаркет. Мне даже удобно тем, что находится он в моём доме. Покупки делаю всегда в нем. В Красном Яре всегда свежие продукты и всегда всё есть. Каждый раз, когда захожу в супермаркет, вижу скидки. Не удобно только то, что стоишь в очереди на кассу минут по 10. Каждый день из 6 касс работает только 3-5 касс. А вообщем про магазин плохого не скажу, так как всё устаревает на протяжении 2 лет. Чаще всего беру продукты по скидке, так как выгода выходит не малая и вам советую. Удачных покупок!
Постоянно захожу в этот магазин и продукты беру больше здесь.Продукты всегда свежие и вкусные,цены вполне приемлемые и скидки всегда на разные товары.Например вот недавно взяла сырники за 49,90 вместо 77,99 рублей,разница есть все же.Без скидки я бы вряд ли и посмотрела бы на них.Сейчас перешли на накопительные карты,тоже очень удобно.Раньше была карта со скидками,не столь удобна.
Красный яр - отличный супермаркет. Очень редко попадаются просроченные товары, зачастую не работают все кассы. На сегодняшний день в красном яре проходит замечательная программа "Премия". Это очень удобная программа, за 2 похода в магазин, на моей карте было накоплено 250 рублей, которые я могу потратить на другие неакционные товары. Обычно трачу в Красном яре около 300 рублей на самые нужные товары. Кассиры всегда приветливы, быстро рассчитывают покупателей. Продавцы-консультанты тоже всегда вежливы, подсказывают где лежит нужный товар, рассказывают об акциях.
Гастроном Красный Яр на улице Александра Матросова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел