8 (391) 265-74-698 (391) 265-74... — показать

8 (391) 265-74-698 (391) 265-74... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 91
Район: Кировский

Про «Красота от А до Я»

В центре красоты "Красота от А до Я" вы найдете все необходимые услуги для создания и поддержания стильного и привлекательного образа. Для вас открыт парикмахерский зал и маникюрный кабинет, где вы сможете сделать новую прическу и укладку для торжества, а также пройти курс мезотерапии для волос, пройдя который ваши волосы обретут небывалый блеск, объем и силу. Также в центре работает косметологический кабинет, где вы сможете воспользоваться услугами по уходу за телом (массаж, спа-процедуры) и лицом (контурная пластика, программы по очищению и омоложению кожи). Кроме того, здесь работает мастер ногтевой студии и открыт современный солярий.

Отзывы про Красота от А до Я (1)

От Центра эстетики "Красота от А до Я" остались самые положительные эмоции. Удобное местоположение, всегда есть места для парковки.
Обслуживания на высшем уровне. В салоне идеальная чистота, красивый дизайн, очень просторные помещения, вежливый персонал, к каждому клиенту внимательное отношение.
Отдельное спасибо хочется сказать мастеру массажа Рите, настоящий профессионал своего дела. У нее я проходила курс массажа LPG и осталась более чем довольна результатом.
Опытные врачи-косметологи, никто не навязывает вам ненужные процедуры, все очень четко и по делу. Так же мастер педикюра замечательная женщина, делает все очень аккуратно и красиво.
Я думаю что каждая женщина придя в этот салон захочет вернуться туда снова.

P.S. В центре эстетики часто проходят приятные акции, о которых вас оповещает администратор, что тоже является их огромным плюсом.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг этого центра. Желаем Вам оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Красота от А до Я на карте