8 (391) 282-37-078 (391) 282-37... — показать

8 (391) 282-37-078 (391) 282-37... — показать
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 2 стр 1

Про «КРАСПИК»

ООО «КРАСПИК» успешно работающая на строительном рынке
Сибирского Федерального Округа и Красноярского края Компания,
с 2008 года.
ООО «КРАСПИК» выполняет комплексный подход по разработке
проектной документации на строительство, реконструкцию
и капитальный ремонт зданий и сооружений административного,
общественного, торгово-развлекательного, медицинского
и промышленного назначения.
Компания имеет опыт проектирования в сейсмических районах, со сложными грунтами в условиях низких температур. В процессе
работы специалисты активно стремятся найти оптимальное решение
удовлетворяющие потребностям заказчика, учитывая нормативные требования и передовые строительные технологии.
ООО «КРАСПИК» обладает сертификатами и допусками необходимыми для выполнения работ, имеет ежемесячно обновляемую
нормативную базу, использует современное оборудование и программное обеспечение.

Отзывы про КРАСПИК (4)

Очень хочется оставить положительный отзыв об организации ООО "Красноярская Проектная-Изыскательская Компания" (ООО КРАСПИК")
Огромная благодарность всем сотрудникам и специалистам данной организации.
На сайт организации www.краспик.рф зашли совершенно случайно. Искали кто смог бы провести изыскательские работы на земельном участке. И не ошиблись в выборе. Видеоотчёт и отчёт об инженерных изысканиях были предоставлены в соответствии с заключенным договором. Хочу заметить, что соблюдение сроков выполнения работ, ещё одна из положительных качеств данной организации. Они их очень чётко отслеживают. Не дают расслабляться.
Выполнив изыскательские работы, мы обратились к ним с просьбой выполнить проект на "Дом-баню". И снова в них не ошиблись. Выполнили свою работу на УРА!!! Супер!
Коллектив очень внимателен к заказчику и к мелочам по проектированию. Учли все пожелания и много подсказали интересных моментов как в проектировании, так и в выборе оборудования. Предлагают готовые варианты на ваш выбор, как говориться ... не втюхивают...
Сотрудники работают слажено. Особенно нам понравилось, что на вопрос "почему так не надо делать" всегда могли обосновать с подтверждением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, в части совместного запуска нашего детища...))))
Особое спасибо директору, в лице Ращепкина Захара Эдуардовича, за то что подобрал такой замечательный коллектив.
Хотим пожелать вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности, а вам и вашим сотрудникам доброго здоровья, сил и упорства в работе на благо предприятия. Пусть все ваши планы вам приносят только стабильный доход.
С уважением,
Владимир и Анжелика.
КРАСПИК
Анжелика и Владимир, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно было с Вами работать и со своей стороны желаем Вам, чтобы "Дом-Баня" построенная по нашему проекту, радовала Вас и ваших гостей долгие годы своей многофукциональностью и комфортом, а также отвечала всем вашим пожеланиям!
Решили сделать перепланировку своей квартиры на законных основаниях?
ЛЕГКО!!!
Легко с ООО "КРАСПИК" (Красноярская Проектно-Инженерная Компания). Квалифицированный, опытный и внимательный персонал ООО "КРАСПИК" подготовит проект перепланировки вашей квартиры не просто быстро, а очень быстро (мой проект был готов через 1 день). Кроме того, специалисты ООО "КРАСПИК" проводят подробную консультацию по дальнейшему оформлению перепланировки во всех необходимых инстанциях.
РЕКОМЕНДУЮ ООО "КРАСПИК", достойная компания, с прекрасным персоналом.

Ольга Нигматулина (Репост сделан со странице нашей замечательной заказчицы)
Доставка Суши "ВАСАБИКА" выражате благодарность Ращепкину Захару Эдуардовичу ООО "КРАСПИК" за качественное и добросовестное выполнение предоставленных услуг.
Спасибо огромное и Вам
КРАСПИК
Спасибо и Вам, кстати у Вас очень вкусные ролы!!!
Муниципальное предприятия города Красноярска "КРАСНОЯРСКГОРСВЕТ" выражает Вам благодарность за оказание Вашим предприятием услуги по проектированию системы приточно-вытяжной вентиляции цеха по изготовлению металлических изделий на производственной базе. Спасибо.
КРАСПИК на карте