8 (391) 217-80-888 (391) 217-80... — показать

Кредитный Эксперт на улице Мира

8 (391) 217-80-888 (391) 217-80... — показать
+7 391 217-...+7 391 217-80-88 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 22

Про «Кредитный Эксперт на улице Мира»

В ситуации, когда вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы собрать все документы в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одним из таких мест в Красноярске может стать компания Кредитный Эксперт на улице Мира. В договоре будут содержаться условия потребительского кредита с упоминанием предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Также данная организация занимается оказанием брокерских услуг.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.8.

Компания располагается по адресу: пр-кт Мира, д 22. Для получения дополнительной информации посетите сайт credit-expert24.ru или позвоните по номеру +7 391 217-80-88.

Отзывы про Кредитный Эксперт на улице Мира (6)

Срочно нужны были деньги на покупку хорошего подарка невесте на новый год, поэтому пришлось взять небольшой кредит в данной компании. Очень порадовал тот момент, что вся процедура заняла не более полутора часов и я сразу получил деньги на руки. Бумажек особо много не потребовалось и процент не такой высокий. Так что спасибо. Теперь я смогу порадовать свою вторую половинку.
Обращался сюда для получения кредита. В принципе с этим проблем не было, придоставили нужную мне суму. Правда первоначально пришлось определённое время подождать для одобрения, в остальном всё отлично. При всём хочу отметить менеджера Людмилу, именно она мне помогла с кредитом.
Всем привет. Хочу сказать сказать спасибо брокерской компании "Кредитный Эксперт" в целом и в частности менеджеру Елене, которая со мной работала. Обратился за помощью в получении кредита, нужна была приличная сумма на приобретение нового автомобиля, а то попал в аварию, чинить автомобиль долго, а машина мне нужна всегда по работе. Помогли оперативно получить нужную сумму.
Довольная выгодным получением кредита, честно-не ожидала, что так быстро обработают мою заявку. Отставляла заявки на сайтах пяти компаний, три - до сих пор молчат, один-затребовал доки, которые требуют ля меня много времени. Здесь в течении дня мне одобрили!!
Прямо скажу, оказали мне неоценимую помощь в получение кредита, на самых выгодных условиях. Проблем с выдачей не было, и это меня безусловно порадовало, так как другие банки мне почему та отказывали, хотя кридитная история у меня практически, без изъян. В течении часа моя заявка уже была рсмотрена, и в этот день деньги уже были на руках. Хорошо всё таки, что есть такие компании, которые доверяют людям.
Кредитный Эксперт на улице Мира на карте