8 (391) 291-10-25 8 (391) 291-10... — показать

Отзывы о компании Квадро фильм, кинокомплекс

8 (391) 291-10-25 8 (391) 291-10... — показать
+7 391 291-... +7 391 291-10-25 ещё
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 90

Отзывы про Квадро фильм, кинокомплекс (23)

3.8
Сейчас живем рядом с квадро, нам очень нравится, и знакомая тут работает)
Квадрофильм (в девичестве Каро-фильм) - уже достаточно старенький, но, тем не менее, довольно уютный кинотеатр. Поскольку Квадрофильм оборудован не самым новым аппаратом, есть к чему придраться в техническом плане. Иногда происходят неполадки со звуком и изображением, но их достаточно оперативно исправляют. Что качается репертуара, то он самый стандартный. Как правило, в прокате только мейнстрим, каких-то сюрпризов в репертуарной сетке вы не найдете. Тем не менее, на сайте Квадрофильма можно проголосовать за показ "другого" кино. В целом, несмотря на свои недостатки, этот кинотеатр - настоящее спасение для жителей Октябрьского района, ведь ближайшее кино только в центре.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого кинотеатра! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
Отличный кинотеатр, удобно располагающийся в большом торговом центре. Цены не бьют по карману, качество звука подобающее. Когда я прихожу в "Квадро", я всегда полностью погружаюсь в атмосферу фильма, растворяюсь в нем. Сеансы здесь можно найти в любое время, что не может не радовать тех людей, у кого очень плотный график и не так-то просто найти время для похода в кино. В общем, "Квадро фильм" - это современный, оборудованный по последнему слову техники кинокомплекс, и вы не пожалеете, придя сюда!
Противоречивое мнение о кинотеатре. С одной стороны, это относительно недорогие билеты, отсутствие переполненности в залах. С другой, низкий уровень обслуживания и постоянно грязные очки, которые выдают для просмотра 3-D фильмов. При этом не всегда есть в наличие салфетки, чтобы протереть их !
По-моему мнению, и по-мнению моих друзей, кинотеатр отличный!! Я ,как любитель посмотреть фильмы ,не задумываясь выбираю его)) Персонал отличный,зал большой и уютный:3 звук качественный и приятный по всему залу .Комфорт мест на высшем уровне. Что касается цен,цены средние)) Есть и подороже кинотеатры,есть подешевле,но Квадро фильм любим тем,что он устраивает меня в целом. Поиятное место,особенно когда идешь туда со своей девушкой,зная,что хорошо проведете время.
Моё любимое место. Бываю в кино по несколько раз в месяц. Здесь всегда уютно и комфортно в залах. Так же благодаря скидочной карте всегда выгодно можно купить билеты. Единственное, что огорчает - это цены в баре. Два пива невских и пачка принглс больших мне обошлись в 395р. Каждую неделю можно посмотреть что-то новое. ПРавда в последнее время у них много технических неполадок. Один раз сидели ждали сеанс, а перед глазами был зелёный экран. В другой раз изображение на экране поползло в сторону просто. Но сотрудники оперативно исправляют эти огрехи.
По ценам на билеты, самый дешевый кинотеатр в городе.23 февраля в 15.40 билет 170 рэ. Очень адекватная цена по сравнению с остальными кинотеатрами.Несколько залов, звук хороший, сиденья комфортные.Единственный минус для меня-туалет.Ужасно просто.грязно, мыла нет, сушилки не работают, некоторые кабинки не закрываются.такое ощущение что там не моют и вообще не следят за состоянием, поэтому минус одна звезда.Езжу сюда редко, потому что расположен в другом конце города, но если я в той стороне, то обязательно заезжаю посмотреть какую-нибудь новинку кинематографа;)
Не люблю этот кинокомплекс... а точнее даже кинотеатр, если поставили пару автоматов, это не значит, что уже комплексом называть можно. Если честно- не нравится все- звук дребезжит, на экране пиксели сгоревшие- белые точки, была здесь раза 4, и все время белые точки в разных залах. Заходишь- как проходить к залам- пахнет туалетами иногда, а в самих туалетах и вовсе воняет, как будто там у них навозная куча, аж тошнит, хоть в себе держи до дома...цены бешеные- билеты почти все по 200 и выше, а качество фиговое. не хожу сюда больше
Первый этаж торгового комплекса «На Свободном» – место, в котором можно посмотреть новинки мирового кино, ведь именно там расположен кинотеатр «Квадро Фильм». Кинокомплекс состоит из четырех залов, каждый из которых имеет свою цветовую гамму – красный, зеленый, серебряный и синий. Кресла расположены довольно далеко друг от друга, а в центре зала есть кресла повышенной комфортности. Показывают фильмы на широкоформатных экранах Harkness Perlux с помощью кинопроекторов Texas Instruments «CHRISTIE», а звук формируется трехполосными системами Dolby Digital Surround Sound EX.
Форматы сеансов различные – 3D и 2D. Помимо блокбастеров зрители могут посетить сеансы авторского и независимого кино, а на сайте «Квадро Фильм» ведется голосование на повторные показы фильмов, которые шли в одном из прошлых сезонов.
Была я в квадро фильме всего один раз.Пригласил меня сюда парень на свидание посмотреть Вторые голодные игры.Платила не я и слава богу.Неоправданно завышенные цены,особенно если учесть в каком "удобном" месте находится кинотеатр,ведь до свободного надо еще добраться.Персонал у них хороший,в принципе сам по себе кинотеатр неплохой ,но все же в Луче лучше как ни крути!
Собрались мы как-то с коллегами пойти в кино. Поскольку работаем мы возле Торгового квартала, выбрали Квадро фильм. Цены здесь конечно дороже, чем в том же Луче, но зато он находится рядом. Желающих было человек 10 и, чтобы всем хватило места, решили забронивать. Очень удобно, что за это с нас не взяли никаких денег. Цена одного билета, я точно не помню, была 120 или 140 рублей. На входе и выходе нас встретила не самая доброжелательная и подвижная гардеробщица, но этим по-моему уже никого не удивишь) Сам зал не самый большой, но уютный. Единственный минус, что ручки кресел не убираются;) А так, остался доволен походом в кино и сами кинотеатром)
На этой неделе ходил на премьеру в Квадро фильм со своей девушкой. Само заведение мне понравилось очень и персонал в этом заведении, но меня не порадовали цены на билеты. Когда в Луче на любую премьеру билет стоит 100-200 рублей, там же от 250 рублей и качество там хуже, чем в Луче, но моей девушке очень понравилось и я думаю мы ещё посетим этот кинотеатр!
Хороший кинотеатр. Ассортимент фильмов меня устроил. Цены на снеки и напитки - не порадовали. Слишком высокие. А на билеты цены - вполне устроили. Берем иногда даже "бизнес". Залы все чистые, убираются регулярно, видно. Экран большой, стулья удобные, мягкие, даже поспать можно!:) Подойдет как для семейных просмотром, так и для похода с друзьями. Есть гардероб, это очень понравилось, ибо сидеть в зале в верхней одежде не люблю.
Я живу недалеко от проспекта Свободный, поэтому часть посещаю кино комплекс КвадроФильм.
Очень комфортабельный кинотеатор, который очень подходит для походов семьей и большой компанией.
В самом кинотеатре очень много залов. Залы все ухоженные и уютные.
В кассе вы можете приобрести билеты а так же покушать и напитки. Очень удобно расплачиваться в одной кассе.
Рядом с залами сразу же расположен туалет, что очень удобно.
КвадроФильм - лучший кинотеатр!
Неоднакратно в нем был , и первое что бросается в глаза , это то что нет нон стопа . Мне кажется что для такого кинотеатра это неприемлимо ! Но в остальном это уютный и притяный по обстановке и дизайну кинотеатр . В который можно идти с семьей и друзьями , и знать что хорошо проведешь время . Цены на сеанс не завышены , и в среднем вечером фильм можно посмотреть рублей за 170 . Так же существует неплохая накопительная карта , с помощью которой я в последнее время вообще не плачу , так как хожу постоянно . Мое мнение об этом кинотеатре очень пложительное и советую его всем !
Частенько бываю в "ТК на Свободном", соответственно частенько бываю и в Квадро. В кинокомплексе есть немного игровых автоматов, не совсем быстрый вай фай, кола с попкорном и всё в этом роде для приятного просмотра фильма и его ожидания. Единственный минус в том, что на сайте указано расписание на весь день и вечер, кроме нон-стопа. Хотя он там также есть , как и во многих кинотеатрах. Просто нужно подойти к кассе и там вам расскажут и покажут какие есть нон-стопы) Цены на билеты , я считаю, здесь ниже среднего. Последний раз ходила на "Укради мою жену" всего за 130 рублей)
Очень нравится этот кинотеатр, поскольку находится рядом с домом и с детства туда хожу. Удобные кресла во всех залах, качественный экран. Цена радует,особенно по утрам 50-70 рублей. Последний раз ходила туда на "Люси",заплатила 100 рублей,потому что ходила днем. Отличный звук и изображение. Никогда ничего не покупаю в баре кинотеатра, уж слишком дорого. Много касс, почти никогда не приходится стоять в очереди. Большая бесплатная раздевалка для посетителей. Выгодные дисконтные, бонусные карты. Иногда девушки,продающие билеты очень уставшие и замученные стоять, отвечают на вопросы с неохотой. Наверное, день и ночь работают.
В кино-комплекс хожу каждые выходные с друзьями. Хожу с утра, так как цены высокие, поэтому покупаю всё что нужно в гипермаркете Аллея. Даже есть бесплатный WIFI и скорость не плохая, но всё же бывает иногда тормозит. Обслуживание клиента отличное, но не понравилось то, что при покупке билета билетер не смотрит каким возрастом покупатель. На днях видел 14 летние парни купили билеты на фильм 18+, а фильм называется "Город призраков 3". А впрочем кино-комплекс отличный. Есть раздевалка, куда можно повесить свою куртку.
Так как этот кинотеатр расположен недалеко от моего дома и института, я часто хожу именно сюда. Цены приемлемые, но можно найти и подешевле. Ни разу не платила за билет в Квадро меньше 150 рублей. Здесь можно хорошо провести время в ожидании сеанса. На территории кинотеатра расположено несколько игровых автоматов, бесплатный wi-fi, много столиков, чтобы перекусить или просто посидеть, имеются несколько банкоматов.
Всего в Квадро 4 просторных зала, примечательно то, что независимо от того сидите вы посередине зала или сбоку - видно одинаково хорошо. Так же, в Квадро можно получить бесплатно бонусную карту, на которой будут накапливаться проценты от стоимости покупаемых билетов. Накопленными на карте деньгами можно рассчитаться в последующие посещения кинотеатра.
Хожу в кино очень часто ,почти на все новинки. Квадро фильм находится рядом с домом ,поэтому чаще бываю в нем.Нравится разнообразие залов, удобные кресла в залах ,много касс,на которых почти нет очередей ,бесплатный wi fi,удобные столики для ожидания фильма.Стоимость билетов по будням значительно дешевле,чем по выходным от 70-250 рублей.Еще бывает,что забывают выключать свет,когда сеанс уже идет,хотелось бы,чтоб персонал был повнимательнее.
Кинотеатр располагается внутри торгового комплекса и имеет 4 кинозала, но по какой-то счастливой случайности, сколько раз я ни была в этом кинотеатре, все время попадала в один и тот же зал - красный. Бар у них дорогой, поэтому я никогда ничего там не беру. Цены на билет нормальные - 150-250 рублей, в зависимости от места. Как обстоят дела с нон-стопами - не знаю, так как на сайте никакой информации о них нет, однако знакомые говорят, что они там проходят, но чтобы узнать о том, когда он будет и какие фильмы в него будут входить, надо прийти непосредственно в сам кинотеатр и узнать всю информацию у них.
Неплохой кинотеатр. Находится он недалеко от моего дома, поэтому часто бывают там. В последний раз была на фильме "Проклятие Анабель". Стоил билет примерно 180 рублей. В Квадро фильме можно не покупать\бронировать билет заранее. Туда можно зайти для того чтобы сделать перерыв между покупками в "Торговом Квартале" и отдохнуть от многочисленных часов шоппинга. Возле входа в кинотеатр есть много парковочных мест, Но они практически всегда заняты посетителями магазинов.
Отличный кино комплекс как для семьи, для друзей, та и просто для того, что бы посмотреть интересный фильм. Есть большая площадь для того, что бы перекусить. Но цены там зашкаливают, для обычного фаст-фуда. Билеты не дорогие. Но нет нон-стопа. Это связано из-за того, что он находится внутри торгового комплекса на Свободном. Также есть бесплатный доступ к вайфаю, но скорость оставляет желать лучшего, так как им пользуется весь магазин. имеются банкоматы, нескольких банков: Сбербанк, ВТБ24 и еще какие-то.
Квадро фильм, кинокомплекс на карте