8 (391) 215-18-228 (391) 215-18... — показать

5.031 отзыв
г Красноярск, остров Молокова, д 1 стр 1
Есть доставка

Про «Лапшичная Inwok»

Организация Лапшичная Inwok (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает продегустировать свой фастфуд всем тем, кто всегда куда-то спешит. Здешние сотрудники отлично понимают, что на сегодняшний день время - самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и приступят к выполнению вашего заказа сразу же, как только вы его сделаете. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть прямо на ходу. К ней тут же можно купить напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А приятным бонусом к вашему обеду станет его сравнительно низкая стоимость.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, ведь здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.

Компанию можно найти по адресу: г Красноярск, остров Молокова, д 1 стр 1. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 391 215-18-22. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Фастфуд

Отзывы про Лапшичная Inwok (31)

Люблю тут заказывать всякие закуски, с алкоголем вечером отлично заходят. отличные кольца кальмара во фритюре и сырные палочки)
Персонал старательный, внимательно относятся к пожеланиям. Вот я попросила поострее-сделали поострее. Это радует)
Суши ту самые вкусные в городе. Беру только тут. Подругам тоже понравилось)
Хорошую лапшу готовят. Нравится тут заказывать и приходить тоже нравится)
Классное заведение с очень вкусной едой. Столько раз уже сюда приходила))
Лапшичная Inwok на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.