Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Красноярске

Лаундж-зона WoodStone street

4.0
Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 44В стр 1

Похожие организации

У Лаундж-зона WoodStone street пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лаундж-зона WoodStone street»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Лаундж-зона WoodStone street (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, энзимный пилинг и прочих услугах. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Короткое слово "spa" оживляет в вас приятные воспоминания об отпуске у моря, аромамассаже, о минеральном пилинге и ваннах? Тогда указанная компания также Расслабиться после непростого дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу полезными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например маски для лица, грязевое обертывание, ароматерапия, ванночки с морской солью, массаж или пилинг. В этой связи

Дополнительно работники салона предлагают выполнить стрижку усов и бороды, а также мужскую стрижку.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Красноярский край, г Минусинск, ул Трегубенко, д 61.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 16:00-00:00.

Телефон для справок: +7 962 070-04-00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Лаундж-зона WoodStone street на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел