8 (391) 211-10-59 8 (391) 211-10... — показать

8 (391) 211-10-59 8 (391) 211-10... — показать
+7 391 211-... +7 391 211-10-59 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 100
цокольный этаж

Отзывы про Лавка художника в Центральном районе (6)

4.7
Каждый художник да модельер тоже, найдет в этом магазине что то нужное для себя. Покупал здесь японские ножи для бумаги ольфа, и пластиковые досточки размера А3, тоже для бумаги. Больше таких ножей я нигде не нашел. Плюс ко всему купил плотный картон, для вырезания моделей. Так что, каждая творческая личность может найти что то необходимое для себя именно тут.
Очень хороший магазин, для творческих людей. Любителям рисовать тут наверное просто раздолье, для рисования тут можно найти все что душе угодно, от любых видов кисточек, до мольбертов и всего в этом роде. Тем кто увлекаются живописью рекомендую хоть раз побывать тут, хотя возможно после этого посещения вас придется насильно отсюда вытаскивать)) Хороший магазин, да и цены я бы не сказал, что чрезмерны.
Был постоянным поситителем когда заканчивал три года назад Художественную школу . Огромнейший ассортимент товаров , которые трудно найти в других магазинах города Красноярска . Чего стоило как то раз найти пастель, которая обошлась мне в 350 рублей , и после этого случая я являюсь постоянным покупателем этого магазина .Вежливый персонал , и отличное расположение в городе делают этот магазин незаменимым для художника !
Заходила в Лавку Художника вместе с подругой, которая на профессиональном уровне занимается рисованием. Магазин мне понравился. Пусть он выглядит слишком просто и невзрачно, зато здесь есть все, что надо художникам. Все необходимые материалы: краски, карандаши, бумаги, багеты и т.д. - все здесь есть в наличии. Продавцы разбираются в своем ассортименте, могут посоветовать, например, краски какой фирмы лучше. Цены здесь приемлемые, не завышенные. Еще здесь можно найти те материалы, именно художественные, которые трудно найти в других отделах для творчества, например цветная тушь. Единственное, что мне не нравится в Лавке художника - это расположение магазина. А находится он в подвальном помещении, куда не очень удобно заходить, особенно девушкам на каблуках.
Всем кто не равнодушен к творчеству рекомендую заглянуть в этот чудесный магазин) Здесь достаточно неплохой ассортимент материалов для творчества: краски, кисти, карандаши, бумага и много другое, всегда есть из чего выбрать, качество очень хорошее. Кроме различных материалов здесь и всякая сувенирная продукция, и различные мелочи для интерьера и дизайна. Здесь работают милые консультанты, которые всегда рады Вам помочь и подсказать, если что-то заинтересует. Отдел находится в самом центре города, что очень удобно для многих)
Лавка художника находится в подвальном помещении и органически сливается с другими торговыми точками в этом помещении. Не скажу, что ассортимент большой. но самое необходимое найти можно. На это, наверное, хозяева магазина и ориентируются, ведь аренда помещения наверняка не мала :) в самом центре города :) Рекомендую туда сходить, ведь кроме качественных материалов в этом просторном подвале можно найти и интересные декоративные безделушки как для интерьера, так и для одежды.