8 (913) 038-97-268 (913) 038-97... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 25
вход в арку
300–500 руб.

Про «Лаврушка, супошная»

Уникальное название для нашего города - "Лаврушка", супошная. Укромное и уютное место находится в центре города. Название говорит само за себя - приоритетное блюда в меню суп, а вот состав каждого супа поистине уникален, 6 разных видов. Помимо этого есть собственная выпечка. В супошной просторный зал на 46 мест декорирован в русском стиле и выполнен из дерева. Средний чек примерно 150руб., днем проходит бизнес-ланч, также возможно взять еду с собой или заказать столик. Лаврушка ждет в гости по будням с 9:00 до 19:00, возможен как наличный так и безналичный расчет, также для гостей работает WiFi.

Комната для курения

Отзывы про Лаврушка, супошная (10)

4.4
Еда совсем не понравилась. И манеры официантов тоже.
Был первый раз где-то около года назад - ощущения после посещения остались очень приятные. Но вот зашёл я недавно сюда перекусить - и атмосфера если честно очень напрягающая стала. Единственный плюс - это интрерьер, чем то отдаленно напоминающий твин пикс.
Побывала с подругами в этом кафе, очень понравился интерьер, сделанный в особенном пасторальном стиле, создающем ощущение необычного уюта и комфорта. Удобные сиденья, атмосфера абсолютно домашняя и приятная. Понравилось обслуживание - персонал доброжелательный и очень улыбчивый. Были приятно удивлены скоростью обслуживания, заказ был готов совершенно молниеносно. Довольно обширное меню, где есть что выбрать и для плотного обеда, и для простых посиделок с друзьями, сюда можно приехать и с семьей, есть достаточного много блюд, которые подойдет для детского меню и, конечно, понравятся детям. Месторасположение очень удобное - в самом центре города, добираться легко, а для тех, кто работает рядом - просто приятно прогуляться пешком.

Момент, когда ты впервые что-то делаешь, САМ, по законам психологии и есть развитие, не важно, что осваиваешь и в какой период жизни, даже если печешь блины по-другому, это захватывает. Что я недавно и проделала в кафе- супошной «Лаврушка» А попала я в «Лаврушку» можно сказать случайно.И признаюсь,была очень и очень удивлена, как с какой гурманской тонкостью здесь подходят в традиционной русской кухне, в том числе и к блинам . Около семидесяти блинных начинок , придя и заказав одну и из которых ты получишь желаемое всего за семь минут, согласитесь в «обеденный перекус» это приятно, не надо ждать. Я с удовольствием попробовала блины с начинкой « Ёка»- что-то из армянской кухни ( сыр сулугуни ,плюс омлет, плюс зелень -все это в блин – очень вкусно, но и очень сытно ) Супы –пюре это отдельная история . Больше же всего меня покорила карат чаев из трав: иван-чай, чабрец и , точно чая, как взварник нет ни в каком другом заведении.
Кстати, бизнес-ланч в «Лаврушке» всего от 150 рублей.
Хочется пожелать только процветания создателям-собственникам данного заведения и направления кухни. А нам приятного аппетита!!!
Недавно посетил с друзьями мастер класс в супошной "лаврушка". Помимо супа в лаврушке еще и пекут очень вкусные блинчики. Блинчики нас как раз готовить и учили, но об этом позже. Как только заходишь в это заведение, появляется атмосфера уюта. Интерьер очень своеобразный. Все в деревенском, деревянном стиле, на некоторых стенах можно оставить свой рисунок мелом. Место много, зал просторный. Есть мягкие сидения. Но вернемся к блинчикам. Нам очень понятно и доступно объяснили о всех тонкостях выпекания блинчиков, замеса теста, добавляемых ингредиентов. После теоретической части мы перешли к практике. Каждый из нас попробовал испечь свой собственный блинчик. После приготовления нам предложили пойти в зал и угостили вкусным сырным супом с сухариками. Попозже угостили нас кофейным коктейлем и конечно же блинчиками. Мне очень понравилось. И кстати, эта блинная находится в самом центре города. И меню там очень дешевое! Всем рекомендую.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте посещения этого заведения, да еще и проиллюстрировали такими замечательными живыми фотографиями! Мы очень ценим Ваши прекрасные отклики и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь ими с нами и нашими пользователями.

Частые вопросы про Лаврушка, супошная

Лаврушка, супошная находится по адресу Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 25