8 (913) 038-97-26 8 (913) 038-97... — показать

8 (913) 038-97-26 8 (913) 038-97... — показать
+7 913 038-... +7 913 038-97-26 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 25
вход в арку

Отзывы про Лаврушка, супошная (10)

4.4
Еда совсем не понравилась. И манеры официантов тоже.
Был первый раз где-то около года назад - ощущения после посещения остались очень приятные. Но вот зашёл я недавно сюда перекусить - и атмосфера если честно очень напрягающая стала. Единственный плюс - это интрерьер, чем то отдаленно напоминающий твин пикс.
Побывала с подругами в этом кафе, очень понравился интерьер, сделанный в особенном пасторальном стиле, создающем ощущение необычного уюта и комфорта. Удобные сиденья, атмосфера абсолютно домашняя и приятная. Понравилось обслуживание - персонал доброжелательный и очень улыбчивый. Были приятно удивлены скоростью обслуживания, заказ был готов совершенно молниеносно. Довольно обширное меню, где есть что выбрать и для плотного обеда, и для простых посиделок с друзьями, сюда можно приехать и с семьей, есть достаточного много блюд, которые подойдет для детского меню и, конечно, понравятся детям. Месторасположение очень удобное - в самом центре города, добираться легко, а для тех, кто работает рядом - просто приятно прогуляться пешком.

Момент, когда ты впервые что-то делаешь, САМ, по законам психологии и есть развитие, не важно, что осваиваешь и в какой период жизни, даже если печешь блины по-другому, это захватывает. Что я недавно и проделала в кафе- супошной «Лаврушка» А попала я в «Лаврушку» можно сказать случайно.И признаюсь,была очень и очень удивлена, как с какой гурманской тонкостью здесь подходят в традиционной русской кухне, в том числе и к блинам . Около семидесяти блинных начинок , придя и заказав одну и из которых ты получишь желаемое всего за семь минут, согласитесь в «обеденный перекус» это приятно, не надо ждать. Я с удовольствием попробовала блины с начинкой « Ёка»- что-то из армянской кухни ( сыр сулугуни ,плюс омлет, плюс зелень -все это в блин – очень вкусно, но и очень сытно ) Супы –пюре это отдельная история . Больше же всего меня покорила карат чаев из трав: иван-чай, чабрец и , точно чая, как взварник нет ни в каком другом заведении.
Кстати, бизнес-ланч в «Лаврушке» всего от 150 рублей.
Хочется пожелать только процветания создателям-собственникам данного заведения и направления кухни. А нам приятного аппетита!!!
Недавно посетил с друзьями мастер класс в супошной "лаврушка". Помимо супа в лаврушке еще и пекут очень вкусные блинчики. Блинчики нас как раз готовить и учили, но об этом позже. Как только заходишь в это заведение, появляется атмосфера уюта. Интерьер очень своеобразный. Все в деревенском, деревянном стиле, на некоторых стенах можно оставить свой рисунок мелом. Место много, зал просторный. Есть мягкие сидения. Но вернемся к блинчикам. Нам очень понятно и доступно объяснили о всех тонкостях выпекания блинчиков, замеса теста, добавляемых ингредиентов. После теоретической части мы перешли к практике. Каждый из нас попробовал испечь свой собственный блинчик. После приготовления нам предложили пойти в зал и угостили вкусным сырным супом с сухариками. Попозже угостили нас кофейным коктейлем и конечно же блинчиками. Мне очень понравилось. И кстати, эта блинная находится в самом центре города. И меню там очень дешевое! Всем рекомендую.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте посещения этого заведения, да еще и проиллюстрировали такими замечательными живыми фотографиями! Мы очень ценим Ваши прекрасные отклики и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь ими с нами и нашими пользователями.
Побывал в кафе Лаврушка. Интерьер приятный, по-домашнему хорошо. В центре нашего города расположено заведение, в уютном дворике. Специализированная блинная, славиться своими блинами. Выбор тут их очень большой. От сладких до сытных с ветчиной, сыром. Есть даже с салатом. Мне очень понравился Блин Бригадирский. Стоит он 70р. Когда я его заказал вместе с сырным супом и душистым чаем, то думал, будет маловато одного блина. Но признаться вышел из-за стола сытым и довольным. Персонал хочется отметить отдельно. Вежливые и внимательные, встречают улыбкой. Когда я поинтересовался, каким образом удаётся печь, блины такие тонкие, правильные, и при этом они не рвутся? Со мной поделились рецептом, рассказав о важном. На пример жарить блин нужно на чугуне, его пористая структура впитывает часть масла. Создаёт на поверхности сковороды тонкий слой масла и поэтому блин получается поджаристым, но не жирным. Суп, о котором я упомянул ранее, сытный и вкусный. Стоит порция менее 40р. плюс можно к нему заказать сухарики. Вкусно и сытно перекусить можно весьма бюджетно. При этом это будет заведение с классным интерьером и приятной, комфортной обстановкой. Для любителей чая, травяных сборов и кофе в различных его проявлениях прямая дорога в это заведение. Выбор, богатый, ассортимент широкий. Рекомендую данное заведение к посещению, дорогие мои.
Спасибо за такой "вкусный" отзыв, замечательные и очень привлекательные фотографии! Надеемся, что Вы будете продолжать делиться с нами своим опытом!
Очень люблю блины! И дома пеку их с большим удовольствием. Когда увидела этот мастер-класс сразу же записалась и не пожалела=)
Где находится заведение раньше не знала. И никогда не думала, что в этом месте может оказаться такое уютное заведение. Встретили нас очень радушно, рассказали про блины и при нас завели тесто, поделившись несколькими секретиками=) Сразу видно было что люди сюда приходят не смену отстоять, а с душой подходят к приготовлению. А потом нам сказали, что мы будем сами пробовать печь и не на сковородке, а на чугунном блине. Моему восторгу не было придела! Я столько раз видела как это делают и мечтала попробовать, но даже не могла представить, что мне когда-нибудь представиться такая возможность!=) Увлекательный это процесс, я вам скажу!
Ну, а когда все попробовали самостоятельно испечь, Лаврушка угостила нас прекрасными блинами с различными начинками на выбор и фирменным сырным супом.
Кормят тут очень вкусно, да и цены радуют =)
Уже посоветовала нескольким друзьям туда сходить и сама еще вернусь=) там еще много блинов, которые я не попробовала ;)
Спасибо за полный и аппетитный отзыв, фотографии просто замечательные! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями:)
Какое чудесное место! Такое милое, приятное заведение. Сразу окунаешься в атмосферу Франции. Мне почему-то так показалось, даже не знаю почему. Достаточно маленькое, очень уютное кафе. Все оформлено стильно, приглушенный свет навевает мечты о романтических свиданиях за рубежом. Я была во Франции, в Париже, там очень популярны маленькие уютные кафе, где можно провести время вдвоем с подругой, с любимым человеком, с мамой. Просто посидеть, пообщаться в приятной обстановке. Само кафе находится в центре города, нужно зайти в арку, кафе не на видном месте. В романах о любви часто встречаются кафе, которые не находятся на видном месте, и вот это именно тот случай. В «Лаврушке» очень приятные официанты, вежливые, доброжелательные. Сразу заходишь, выбираешь меню и уже потом проходить к столикам. На мой взгляд очень удобно, что хозяева заведения разделили зону заказа (покупки) еды и столовую зону. Заказала блинчики и чай. Кстати, блины там готовят не как дома, с гашеной содой, а с крахмалом. Интересный рецепт, я взяла себе на заметку. Меню разнообразное, цены очень даже приемлемые. Знаете, есть кафе, в которые влюбляешься с первого взгляда или с первой ложки супа, и вот это именно тот случай. Для меня было очень приятно и познавательно, что я открыла для себя такое кафе в центре Красноярска
Благодарим за подробный и полезный отзыв с атмосферной фотографией. Ждем, когда вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями!
Недавно посетила данное заведение. Это милое, уютное местечко с прекрасным интерьером и дизайном.Для меня было новым видеть такое меню. Здесь вы не найдёте типичных блинчиков с творогом и печенью, но зато есть весьма оригинальные блинчики, начиная от сладких (банан шоколад, мороженное с ягодами и т.д), до сытных ( с сёмгой, ветчина-сыр, баварский). Напитки великолепные. Особенно порадовал кофе. Я взяла попробовать рафкофе, он чем-то похож на капучино, но очень своеобразный и вкусный. Что касается порций, они большие и сытные. Я брала попробовать блинчики с ежевикой и сливочным мороженым-они просто восхитительны. Также я попробовала сырный суп с гренками, ну что я могу о нём сказать- здесь самый лучший сырный суп, который я когда-либо пробовала.Цены радуют глаз. Вообще я очень рада, что побывала в таком месте, замечательно провела время, вкусно покушала, спасибо большое:) Я в восторге от этого места, советую его посетить.
Благодарим за такой прекрасный отзыв, фотографии просто замечательные! Продолжайте делиться с нами своим опытом!
До недавнего времени не знала, что в центре города находится столь уютное и милое заведение, как "Лаврушка". Заведение находится на улице Мира, но вот так сразу его не увидишь, так как надо свернуть во двор под арочку, а вот там уже красуется небольшая супошная. Интерьер здесь светлый и спокойный, очень уютно и по-домашнему тепло. Что касается меню, то здесь готовится много всяких вкусносностей, концепция кафе - супы и блины. От разнообразия фаршированных блинчиков глаза разбегаются. Долго не могла выбрать, что же себе заказать. В итоге, так как был жаркий день, заказала себе блинчики фаршированные ежевикой и сливочным мороженым, кроме того я здесь еще отведала сырный суп и латте. Сырный суп подается с солеными гренками, - очень вкусно. Про блинчики даже говорить нечего - съешь и еще захочешь. Латте довольно вкусный, но горьковатый, зато сразу понятно, что сделан он из настоящего кофе в зернах. Все блюда выглядели очень красиво и аппетитно. Порции супа, блинчиков и кофе мне вполне хватило, чтобы объесться. Что касается цен, то они здесь не высокие. Вряд ли где-то в центре города можно еще так сытно и вкусно поесть, причем с уютом и комфортом. Очень понравилось данное заведение. Рекомендую всем!
Спасибо за замечательный и аппетитный отзыв, надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Лаврушка, супошная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел