8 (913) 190-88-78 8 (913) 190-88... — показать

8 (913) 190-88-78 8 (913) 190-88... — показать
+7 913 190-... +7 913 190-88-78 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 64Г

Отзывы про Лайвеко (70)

Делала узи сердца, в клинике уютно и чисто , не было толкучки у кабинетов что радует, но видимо у вас большая нагрузка на телефон
Записался к эндокринологу. Благодарен Гаталюк Е.А. хороший врач. Объясняет все доступным языком, человеческим))
Из минусов - сложно дозвонится.
Обращалась к сурдологу по поводу снижения слуха. Еле дозвонилась до клиник. Я и так нервничаю перед каждым телефонным разговором, т.к. могу что-то недослышать, так еще и пришлось висеть на телефоне. Но в конце концов меня записали к специалисту на удобное время. У сурдолога прошла тесты. Поставили диагноз – левосторонняя тугоухость. Назначили лечение. Пока я в стадии лечения, ничего по результату сказать не могу. Врач понравилась. Внимательная, очень тщательно проводила все тесты. Успокоила меня, т.к. диагноз стал для меня неприятным сюрпризом.
Очень благодарны данной клинике и доктору за своевременное и правильно подобранное лечение нашей 1,5 летней дочери. Нам ее очень рекомендовали знакомые, которые в своё время у неё проходили лечение. После 3-месячного лечения все анализы в норме, ребёнок чувствует себя отлично. Низкий Вам поклон, доктор! Очень рекомендую врача, как лучшего детского гастроэнтеролога.
В Лайвеко работает отличный врач терапевт.
Нравится ее профессионализм и человеческое отношение, ясность и чёткость объяснений, без медицинских непонятных слов, без лишних финансовых накруток. Внимательный, хорошо чувствующий состояние пациента. Огромная благодарность за лечение и мое хорошее самочувствие!
Была в Лайвеко на приеме у терапевта, осталась очень довольна осмотром, консультацией. Врач ответила на все мои вопросы, многое объяснила очень доходчиво. Вежливая, очень приятно общаться с таким специалистом.
Был на приеме у сурдолога в конце прошлой недели. Пришел в назначенное время но все равно пришлось ждать примерно минут пятнадцать. Врач осмотрел. и поинтересовался моим здоровьем. А у меня последнее время стало плохо слышать ухо. Сейчас прохожу курс лечение, чуть стало получше. В целом не плохая клиника.
Хорошая и уютная клиника, на приёме врач очень внимательно изучил все мои документы, провёл тщательный осмотр, померил давление, послушал сердце. Дал рекомендации, выдал назначения на дополнительные обследования и выписал нужные препараты. Внимательный и компетентный доктор. Я очень благодарен.
Возникли проблемы со слухом, сразу же обратился в эту клинику к сурдологу. Как сказал врач я вовремя обратился, если бы затянул могли начаться осложнения. По итогу прошёл курс лечения назначенный доктором, и уже через три дня стало получше. Сейчас уже практически слух в остановил. Спасибо рад что обратился именно в эту клинику.
После переезда с Питера в Красноярск встал вопрос посещения клиники с ребенком. Нам посоветовали знакомые клинику Лайвеко, просто мой ребенок боится врачей и из за этого я переживал. Но оказалось напрасно, педиатр быстро нашел подход к ребенку и теперь мы посещаем только эту клинику при необходимости....
Кардиолога в Лайвеко мы посетили впервые, выбрали этого специалиста, так как уже ранее были в этой клинике и у других специалистов и нам понравилась и клиника и ее врачи. Впечатления от визита остались хорошие, всё нормально прошло. Перед приёмом мы сделали ЭКГ, врач изучила его, всё рассказала, что нет острых состояний и сразу выписала лечение. На приёме она провела осмотр, делала всё аккуратно, дискомфорта не было. Врач очень понравилась - профессиональная, доброжелательная, доступно объясняла всё.
Нужна была консультация эндокринолога в прошлом месяце. Пришла в эту клинику по совету подруги. Врач эндокринролог тут мне понравился, очень отзывчивый и опытный специалист, внимательный и чуткий к пациентам. Произвел впечатление хорошего специалиста и лечение мне помогло.
Записывались на прием в этом медицинском центре к детскому терапевту. У моего сына разболелась спина после тренировки, думала будет большая очередь, но на удивление приняли быстро. Врач прописал некоторые мази, и действительно они не плохо помогли. Хорошо что еще есть хорошие врачи которые знают свою работу.Записывались на прием в этом медицинском центре к детскому терапевту. У моего сына разболелась спина после тренировки, думала будет большая очередь, но на удивление приняли быстро. Врач прописал некоторые мази, и действительно они не плохо помогли. Хорошо что еще есть хорошие врачи которые знают свою работу.
Недавно посетили с дочкой педиатра. Приняли вовремя по записи. Давно не встречала такого опытного и грамотного врача. Диагноз поставили точный, назначили лечение. Лечимся уже неделю, дочки стало намного лучше! Теперь буду знать куда обращаться.
Записывала свою дочь малолетнюю на приём к педиатру. Доктор была дружелюбной и очень внимательной, к дочери подход нашла быстро. Послушала её и мне сказала, что горлышко болит и выписала лекарства который смогут помочь при болезни. Лекарства пригодились и даже все израсходовали на Орви, пришли повторно, когда уже болезни не было, получила справку, что дочь здорова от педиатра.
Были с дочкой на приеме у педиатра в первый раз и теперь ребенка буду водить только к этому врачу. Диагноз поставила практически сразу и назначила лечение с минимальным количеством лекарств. В основном, витаминные препараты и, самое главное, что ребенку это помогло!
Осмотр терапевта дал результат. Если до этого, были только подозрения, то сейчас действительно нужен кардиолог. Врач перенаправил меня к нему, предварительно записав .Конечно когда меня посмотрели кардиолог сказала попить успокаивающее от боли, и наблюдаться у неё, потому, что может по другому повернуться ситуация.
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Лайвеко. Нахожусь под наблюдением кардиолога с ноября 2020 года, ежегодно прохожу кардиологическое обследование. Высокий уровень профессионализма, внимание и умение выслушать пациента позволяют врачу поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение, результатом которого является мое улучшение состояния здоровья, о чём свидетельствуют мои анализы. Хочу еще раз поблагодарить кардиолога и сказать ей большое спасибо.
Клиника выделяется своим отличным сервисом и профессиональным подходом. Специалисты здесь замечательные и главное опытные. Была здесь на приеме с сыном у педиатра, в последнее время он нас кашляет сильно. Врач его осмотрел и дал рекомендации по поводу лечения. И уже через пару дней следованию указаний врача, кашель начал спадать, а потом и вовсе прошел. Мне понравилось, что он осмотрел ребенка, уточнил все нюансы, что давали, как сами лечили. А не назначил абы что, лишь бы избавиться от нас. Так что видно, что в клинике заботятся о пациентах.
Очень приятно попасть в клинику с таким чутким отношением персонала и врачей. Тщательность обследования, лечение, рекомендации-«все заслуживает высшей оценки. Врач кардиолог профессионал, поставил точный диагноз после стольких колебаний. Сейчас я чувствую себя хорошо, пульс и сердцебиение нормализовались, за что большая человеческая благодарность.
С дочкой лечились здесь у сурдолога, врач самый лучший. Был аллергический ринит, ну дочка очень мучалась. А здесь очень внимательное отношение к пациенту, грамотно назначенное лечение. Огромное спасибо! Лечение уже через пару дней принесло результат. Непременно порекомендую.
Внутри очень красиво и чисто. Персонал очень вежливый, обращаешься и сразу по доброму к тебе отвечают. Очередей как таковых не часто здесь увидишь. Доктор терапевт встречает нормально. Обследует полностью, вынесет заключение только после сделанных анализов либо после подтверждения другого смежного специалиста. В общем мне здесь нравится лечится. Думаю, что ещё посоветую эту клинику родным.
Уже не раз посещаю клинику Лайвеко и поражаюсь качеством обслуживания, отмечу высокий профессионализм и вежливое отношение к пациентам. В клинике очень чисто и видно, что персонал следит за порядком. Вот такое чувство как будто ты находишься в домашнем уюте, а не в больнице. Врач терапевт тут добрый и понимающий, сразу понимаешь, что доктору важнее здоровье пациента, а не зарплата. Спасибо всем вам.
Аллергию выявила у себя на кустарники цветущие. Отправилась по записи к аллергологу. Врач аллерголог сказал, что от этого избавиться без препаратов не возможно, поэтому выписал те лекарства которые помогут немного её приглушить. Лечение назначила полное в связи с выявленной проблемой и обязала через некоторое время снова понаблюдаться у неё.
Привела своего ребенка к аллергологу, как наступает осень у дочери появляется насморк, а в другое время все нормально. Знакомые сказали что это может аллергия. Доктора нам назначили хорошего, а особенно опытного. После сдачи анализов, выявили что это правда аллергия. Врач назначила лечение и выписала рецепт на препараты. Прошла неделя, самочувствие улучшается.
В этот медицинский центр обращалась к
терапевту. Хороший знающий врач, внимательно осмотрела, изучила анализы и результаты обследования. Дала назначения на препараты, все объяснила, как принимать, чем можно заменить. В целом я остался доволен приемом. Спасибо!
Я не первый раз оказываюсь в этом медицинском центре и в этом отделении, не могу не отметить высокий профессионализм медицинского персонала, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Надо сказать, что помимо чистоты и порядка в нем чувствуется домашний уют, что поддерживается постоянным вниманием и заботой к пациентам. Спасибо!
Родители постоянно бывают в Лайвеко, близко от дома, нет проблем с узкими специалистами. Регулярно проходят обследования у кардиолога, эндокринолога и других врачей, возраст пожилой, надо держать здоровье под контролем. Цены посильные, вот только записаться не всегда удаётся с первого раза, сложно дозвониться. Надо как-то это отладить, чтобы пожилые люди не нервничали и не переживали
Прекрасный медицинский центр! Но главное его достоинство - специалисты, которые в нем работают! Была на консультации у эндокринолога и кардиолог, назначили необходимое обследование и лечение, кардиолог дал рекомендации по лечению патологии сердца. Все чётко, быстро, грамотно! Очень понравилось!
Хороший мед. центр, который выделяется своим качественным сервисом. Была здесь на приеме у терапевта, консультировалась по поводу лечения и ушла очень довольна. Персонал вежливый, приветливый, всегда готов помочь. Я немного запуталась во времени, но мне помогли. Это огромный плюс. Терапевт тоже хороший специалист, подробно мне все рассказал и объяснил. Даже дал некоторые рекомендации по лечению. В следующий раз однозначно сюда!
В этом медицинском центре делала узи сосудов. Очень понравилось отношение персонала, прием четко по записи, очередей нет вообще, хотя цены, сравнительно, невысокие. Аппарат узи современный, показывает все четко и ясно. Врач не только сделал узи, но и подробно все показал на снимке.
Записалась к терапевту. Клиника богата опытными специалистами. Имею проблемы с головокружением, и врач посоветовала пройти обследование, и после подобрать необходимое лечение. Терапевт поставила диагноз, и выписали необходимые таблетки. Прошло две недели, пришла на прием, недомогание проходит постепенно. Мне повезло с врачом, профессионально отнеслась к моему недугу. Здесь работают абсолютно добросовестные врачи.
Замечательный мед.центр. Грамотный руководитель. Очень грамотные врачи. Можно обратиться с любой жалобой, всегда стараются помочь. Никогда не назначают ничего лишнего, лечение назначают грамотно с индивидуальным подходом к каждому пацеенту. Очень помогли моей маме и мне самому, найти причину заболевания и назначили лечение. При необходимости корректируют лечение. Спасибо огромное. Непременно порекомендую знакомым.
В этой клинике работают хорошие и опытные специалисты, обращалась к терапевту за консультацией, мне надо было сделать прививку, но были противопоказания. Она посоветовала пройти обследование, которое и выявило неприятную болезнь, которая была нежелательна для прививки. Терапевт выписала лекарства и сказала, как и когда принимать. И через месяц прийти снова. Я немножко замоталась по работе и пришла через полтора, но это даже к лучшему, болезнь ушла и можно было сделать прививку, что я и сделала сразу. Очень хорошо, что попала на прием сюда и ко мне отнеслись профессионально, а не для проформы. Поэтому считаю, что здесь работают добросовестные врачи и персонал!
Записывались на прием к детскому неврологу Васильевой Вере Алексеевне. Нужна была консультация по поводу расстройства сна у ребенка. Получили полноценный и неторопливый прием, рекомендации и ушли полностью удовлетворенные. Назначения помогли, сын спит, как сурок, спасибо!
Очень рада, что попала сюда - наконец-то испытала облегчение после почти года безуспешного хождения по поликлиникам, было дикое обострение герпеса и аллергии после ОРВИ. Здесь грамотно обследовали, назначили адекватное лечение, врач иммунолог очень знающая и опытная, теперь только к ней. Дозвониться на ресепшен только иногда непросто.
Уже не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Очень отзывчивый персонал. Замечательные администраторы. Вежливые, всегда всё расскажут и подскажут. Недавно была у терапевта. Всё на высшем уровне. Было проведено обследование и по результатам назначено лечение. В результате проблема была решена.непременно буду советовать друзьям данный центр.
Начала ходить к эндокринологу. Персонал обслуживает хорошо, в клинике работают кондеры, так что душно не было. Врачи здесь добрые и опытные, сразу определили что у меня проблемы с обменом веществ. Сперва меня обследовали, подобрали курс лечения. Я очень благодарна вашим специалистам.
Записывала маму на УЗДГ сосудов головы и шеи, стоимость низкая, по сравнению с другими мед. учреждениями. Врач опытный, дала заключение об обследовании с полной расшифровкой. Врач по месту жительства в поликлинике без труда назначила лечение и физиопроцедуры. Спасибо врачу в Лайвеко Шмаковой О.В.!
Обращалась к эндокринологу, когда нужна была срочная консультация, а в государственную поликлинику запись на несколько недель вперёд, ещё и приёмы переносят. Врач оказалась компетентной специалисткой - получила от неё несколько толковых рекомендаций по корректировке схемы лечения, которые мне ощутимо помогли в лечении и выздоровлении.
Отличная больница, персонал просто супер, отдельное им спасибо всем без исключения. Все четко быстро, без лишней волокиты. Работают действительно профессионалы. Уже не первый раз езжу с ребёнком именно сюда, и не разу ни ёкнуло что что то будет не так или врачи попадуться непрофессиональные. Спасибо всем ещё раз.
Понадобилась консультация такого специалиста, как сурдолог. В поликлинике такого врача нет, и не в каждой частной клинике можно встретить. Нашел в Лайвеко, записался по телефону, на консультации удалось решить все вопросы и получить назначения. Цена приема не завышена для редкой специализации, лично мое мнение
Посоветовали хорошего детского эндокринолога, принимающего в клинике Лайвеко, Тулупову Наталью Геннадьевну. У сына проблема с лишним весом, в школе задразнили, причем он активный мальчик, не ест много, занимается спортом. Сейчас решаем проблему, оказались виноваты гормоны, проходим лечение. Врач понравилась своей деликатностью и профессиональным походом
Записались к детскому неврологу. Как всегда очень проблематично к вам дозвониться. После беседы врач обследовала ребенка,она специалист очень хороший, сразу нашла общий язык с дочерью. Специалист дала важные рекомендации, все прошло без проблем.
Посещала данный медцентра пару недель назад. У меня появилась на правой руке странная сыпь. Я обратилась к иммунологу здесь, она осмотрела мою руку и сказала, что ничего опасного нет, а это просто аллергия. И выписала мне таблетки, которые я пропила курсом в течении недели, а сыпь полностью пропала где-то на пятый день.
Поэтому я могу сказать, что здесь работают хорошие специалисты, раз они даже такие небольшие проблемы решают с вниманием и добродушием. Рекомендую данный центр!
Обращалась к педиатру, смутило то что трудно до них дозвониться. В клиники светло, и хорошо что не душно. Специалисты тут работают профессионалы, обследовали и поставили диагноз. Врач попалась очень добрая, дала некоторые рекомендации. Обслуживание к пациентам бережное и вежливое
Мне надо было сделать УЗи органов малого таза по направлению гинеколога, но в поликлинике на это исследование невозможно даже записаться, сразу крик "идите в платную". Ну я и пошла, а что делать) Без проблем записалась, стоимость небольшая совсем, врач понравилась, делала всё бережно, результат на руки получила. Всё понравилось, особенно, что нет очередей, всё чисто, просто стерильно, спасибо!
Записывала маму к кардиологу, в Лайвеко нет таких проблем, как в бесплатной поликлинике, где записаться невозможно или ждать почти месяц приема. Мама осталась довольна, ей в этот же день сделали ЭКГ, сейчас встал вопрос об установке холтера, тоже никаких проблем. Стоимость услуг нормальная, зато никаких очередей и врачи работают опытные, не девочки после института. Только добираться не очень удобно, но это мелочи
Посещала в этом мед. центре педиатра. Были некие подозрения на самочувствие дочери. И скажу сразу, что здесь работают отличные специалисты. Сразу нашли общий язык с ребенком и поэтому прием прошел без нервов и криков. Сдали потом анализы по направления, которые показали, что опасения не оправдались и дочка полностью здорова.
В общем могу оценить работу персонала на 5. Они отнеслись хорошо, как и к моим волнениям, так и отлично поладили с ребенком при осмотре.
Обращались в данную клинику к педиатру, доктор специалист своего дела, все объяснила, дала рекомендации. Очень бережное отношение к деткам, что меня как маму очень радует. Очень хорошая клиника, приятный и компетентный персонал, обслуживание на высшем уровне. Будем обращаться снова.
Это фейк-аккаунт и я пишу фейк-отзывы. При этом зарегалась по чужому почтовому ящику, что очень взбесило хозяина ящика.
Была на приеме у сурдолога в данном центре. Врач произвел очень хорошее впечатление, внимательно выслушал мои жалобы, обстоятельно изучил результаты проведенных ранее диагностических исследований, дал внятные ответы на мои вопросы. Также доктором были рекомендованы дополнительные обследования для постановки более точного диагноза. Я очень довольна, что с первой же попытки попала к грамотному специалисту. Рекомендации врача буду соблюдать.
Никогда не думала и не знала, что у меня есть аллергия. В марте этого года почувствовала себя плохо, начался насморк и чихание, ну думаю простыла. Пила всякие порошки и лекарства от простуды, но эффекта не было. Муж настоял обратиться в клинику ,,Лайвеко". Сдала анализы и что вы думаете-это была не простуда, а аллергия. Врач иммунолог-аллерголог меня проконсультировал, выписал лекарства. Я начала принимать и буквально через день, все прошло. Огромное Вам спасибо, очень помогли!
Данный медицинский центр порекомендовали знакомые. Не могли найти хорошего эндокринолога. В одном из мед.цетров поставили неправильный диагноз и назначили совершенно неправильное лечение. Здесь нам назначили правильное и эффективное лечение, которое принесло результат. Специалисты высшего уровня, современное оборудование. Качество и обслуживание на высоте. Спасибо большое!
Доброй день! В клинику обращались к иммунологу-аллергологу несколько раз. Очередей там нет, все быстро. Персонал отзывчивый и хорошо общается. На мой взгляд, сама клиника современная и хорошо оснащена. Внимательность доктора к моему вопросу. Врач изучила все принесённые мной анализы, расспросила о всех болезнях в течение жизни. Назначенные крема и мази нам помогают, но их пока нужно мазать постоянно. Мне понравилось Качественное вежливое обслуживание, все доходчиво объяснили. Не понравилось только одно цены, цены дороговаты.
После посещения осталась довольна! Давно уже борюсь с аллергией и вот решила обратиться к врачу. Доктор провёл все анализы, дал рекомендации, вообщем все прошло прекрасно, наконец то разобралась со своей проблемой. Спасибо медцентру.
Достойный медицинский центр. Желаю вам процветания. Спасибо, Наталье Ивановне вы мне очень помогли мне. Здоровья вам и вашей семье.
Ходила сюда к сурдологу. Очень хороший врач, я думала, меня здесь вообще слушать никто не станет, но врач поразила своим внимательным отношением, так досконально меня расспросила, что беспокоит, что болит, как болит. Все с уважением и участием. Провела осмотр, обследовала, все рассказала и показала, рекомендации тоже получила от нее, причем с подробным разъяснением каждого назначения. Не знаю, как другим, но мне очень приятно, что врач заинтересован в хорошем результате и беспокоиться за пациента. Спасибо большое доктору. Мне сейчас гораздо лучше уже.
Мне, наверное, повезло. Для записи приехала к 8 утра. Никакой очереди, спокойно записалась (может, потому что суббота?). Звонить, чтобы записаться даже не пыталась. Есть печальный опыт ). Ирина Анатольевна лучший специалист. Очень рада, что есть кому доверить диагностику проблем своего ребенка и быть уверенной, что назначенное лечение поможет.
Спасибо центру Лайвеко за квалифицированную помощь! Очень долго меня беспокоило и болело сердце. Обращалась за медицинской помощью в разные учреждения. Обратилась в ваш центр к кардиологу, очень приятный и опытный врач, из-за опыта к ней и пришла. За небольшой промежуток времени я почувствовала себя значительно лучше. Теперь продолжаю придерживаться всех рекомендаций доктора. Спасибо за помощь! Про клинику могу сказать только в положительном ключе.
Мне понадобилась консультация гастроэнтеролога. Если честно, шла в этот центр наобум. Просто потому, что он находится рядом с домом. Предыдущие врачи не дали мне точной исчерпывающей информации мне нужно было третье мнение. Врач (Валентина Георгиевна) не стала гонять меня заново сдавать анализы, посмотрела на готовые и назначила буквально пару дополнительных, которые я сдала прямо в клинике. В итоге назначила мне вполне приемлемые по цене препараты. Они мне помогают. Я довольна. Теперь в этот центр вожу и маленького сына.
"По рекомендации знакомых обратились в данную клинику. Хочу отметить приятный интерьер, вежливый персонал. Пришлось немного подождать, тк врач востребованный, чтоб записаться к гастроэнтерологу Ковальской В. Г., но это того стоило.
На приеме мне, в принципе, все понятно объяснили, лечение у меня уже было, оно стандартное, поэтому специалист подтвердила, что все хорошо, и нужно продолжать также. Я обратилась уже с конкретным диагнозом ,проводила осмотр, прощупала щитовидную железу и послушала. У меня с собой были результаты УЗИ, а также анализ крови, и врач ознакомилась с данными. Обследования больше не понадобились, так как там и так уже все понятно было. Специалист не грубила, ничего такого не было, и вообще, в этом плане, доктор крайне вежливая и ответственная, не было такого, чтобы она что-то не заметила.
Приятный персонал, отличные врачи. Компетентные, тактичные, хорошо доносят информацию о лечении. Отношение к пациенту - решить его проблему, а не выкачать из него побольше денег. Это очень круто, часто встречаюсь с обратным.
В клинику ходила на прием к кардиологу, т.к. были жалобы по этой части. Врач долго и внимательно слушал, после этого назначил лечение. Стала лучше чувствовать себя, покалывания прошли. Теперь наблюдаюсь у этого врача.
Мне требовалась консультация врача-ортопеда. Эту клинику я выбрала по отзывам в интернете. В клинике чисто, уютно. Персонал вежливый. Врач адекватный, принял с небольшой задержкой. Он внимательно меня осмотрел, подробно рассказал, какое лечение мне требуется, все рассчитал. Предоставил мне полную информацию, что и сколько будет стоить. Планирую дальше лечиться в этой клинике.
Всем добрый вечер! Хотела бы поделиться с Вами своим горьким опытом. Долгое время меня мучила жуткая боль в животе и никакие лекарства и самолечение народными средствами не помогало. Но в клинике Лайвеко меня спаси. Сдав несколько анализов был установлен диагноз и назначено лечение. Прошло уже больше полугода с момента прохождения курса и меня до сих пор ничего не беспокоит. Огромное спасибо.
Отличная клиника! Уже не первый раз делаем ЭЭГ здесь. Всё устраивает. Чисто, тихо, адекватные цены, хорошие специалисты. Очень нравится, что в клинике сохраняют результаты и отслеживают динамику!
Недавно проходила в данном мед центре УЗИ головного мозга. Столкнулась с небольшой проблемой по записи на прием, сложно дозвониться. По прохождению УЗИ нареканий нет, все достаточно быстро, результат обследования тоже в короткие сроки. Впечатления приятные.
Администратор в клинике неадекватен! Просто безобразие! Мы записывались на приём к неврологу Раенко И. А. Полтора месяца дожидались своей очереди. Обычно за день до приёма в других клиниках администратор созванивается с пациентом для подтверждения приёма. Так и не дождавшись звонка я позвонила сама. И выяснилось, что нас в списках вообще нет. Через 20 минут мне перезвонили, извинились и назвали дату и время приёма (я всё это записала, так что с моей стороны ошибки нет). Когда мы приехали на приём, оказалось, что мы записаны на следующий день! Никаких извинений не последовало.Очень неприятно. С такой некомпетентностью в платных клиниках давно уже не сталкивалась. На приём к неврологу сегодня мы не попали. Завтра поедем ещё раз, так как специалист, судя по отзывам, хороший и очень нужна консультация. Но терпению моему уже подходит конец.