8 (913) 190-88-78 8 (913) 190-88... — показать

8 (913) 190-88-78 8 (913) 190-88... — показать
+7 913 190-... +7 913 190-88-78 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 64Г

Про «Лайвеко»

При первых признаках недомогания нужно обращаться к врачу.

Медицинская клиника «Лайвеко» предлагает быструю помощь и квалифицированное обслуживание.

Основная направленность нашего центра – кардиология и эндокринология.

Также у нас вы можете записаться на прием к иммунологу, ортопеду, гастроэнтерологу, инфекционисту, неврологу, терапевту, офтальмологу.

Врачи медицинской клиники «Лайвеко» имеет большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на конференциях.

У нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

В центре открыто детское отделение, где принимает педиатр и логопед. Мы найдем индивидуальный подход к вашему ребенку и поможем ему избавиться от страха перед походом к врачу.

Клиника «Лайвеко» заботится о своей репутации.

Мы гарантируем положительные результаты при соблюдении всех предписаний специалиста.

На официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах и ценах, а также сможете записаться к нам онлайн.

Центр открыт с понедельника по пятницу: 09:00-19:00, суббота: 09:00-15:00.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Лайвеко»!

Отзывы про Лайвеко (19)

4.4
Данный медицинский центр порекомендовали знакомые. Не могли найти хорошего эндокринолога. В одном из мед.цетров поставили неправильный диагноз и назначили совершенно неправильное лечение. Здесь нам назначили правильное и эффективное лечение, которое принесло результат. Специалисты высшего уровня, современное оборудование. Качество и обслуживание на высоте. Спасибо большое!
Доброй день! В клинику обращались к иммунологу-аллергологу несколько раз. Очередей там нет, все быстро. Персонал отзывчивый и хорошо общается. На мой взгляд, сама клиника современная и хорошо оснащена. Внимательность доктора к моему вопросу. Врач изучила все принесённые мной анализы, расспросила о всех болезнях в течение жизни. Назначенные крема и мази нам помогают, но их пока нужно мазать постоянно. Мне понравилось Качественное вежливое обслуживание, все доходчиво объяснили. Не понравилось только одно цены, цены дороговаты.
После посещения осталась довольна! Давно уже борюсь с аллергией и вот решила обратиться к врачу. Доктор провёл все анализы, дал рекомендации, вообщем все прошло прекрасно, наконец то разобралась со своей проблемой. Спасибо медцентру.
Комментарий Очень хорошая клиника и очень хороший доктор, дай Бог здоровья. Я никогда раньше не бывала здесь. Случайно нашла клинику по интернету. Расположение удобное. Приехала по адресу и сразу нашла, где она находится. Девушки-администраторы очень быстро оформили, все объяснили, все сделали. Доктор очень помог мне. На мой взгляд, здесь недорого. Понравилось, что есть скидка для пенсионеров. Рекомендую обращаться сюда. Все, кому нужно, идите в клинику "Лайвеко"! Желаю всего хорошего, чтобы клиника продолжала работать.
Достойный медицинский центр. Желаю вам процветания. Спасибо, Наталье Ивановне вы мне очень помогли мне. Здоровья вам и вашей семье.
Ходила сюда к сурдологу. Очень хороший врач, я думала, меня здесь вообще слушать никто не станет, но врач поразила своим внимательным отношением, так досконально меня расспросила, что беспокоит, что болит, как болит. Все с уважением и участием. Провела осмотр, обследовала, все рассказала и показала, рекомендации тоже получила от нее, причем с подробным разъяснением каждого назначения. Не знаю, как другим, но мне очень приятно, что врач заинтересован в хорошем результате и беспокоиться за пациента. Спасибо большое доктору. Мне сейчас гораздо лучше уже.
Мне, наверное, повезло. Для записи приехала к 8 утра. Никакой очереди, спокойно записалась (может, потому что суббота?). Звонить, чтобы записаться даже не пыталась. Есть печальный опыт ). Ирина Анатольевна лучший специалист. Очень рада, что есть кому доверить диагностику проблем своего ребенка и быть уверенной, что назначенное лечение поможет.
Спасибо центру Лайвеко за квалифицированную помощь! Очень долго меня беспокоило и болело сердце. Обращалась за медицинской помощью в разные учреждения. Обратилась в ваш центр к кардиологу, очень приятный и опытный врач, из-за опыта к ней и пришла. За небольшой промежуток времени я почувствовала себя значительно лучше. Теперь продолжаю придерживаться всех рекомендаций доктора. Спасибо за помощь! Про клинику могу сказать только в положительном ключе.
Мне понадобилась консультация гастроэнтеролога. Если честно, шла в этот центр наобум. Просто потому, что он находится рядом с домом. Предыдущие врачи не дали мне точной исчерпывающей информации мне нужно было третье мнение. Врач (Валентина Георгиевна) не стала гонять меня заново сдавать анализы, посмотрела на готовые и назначила буквально пару дополнительных, которые я сдала прямо в клинике. В итоге назначила мне вполне приемлемые по цене препараты. Они мне помогают. Я довольна. Теперь в этот центр вожу и маленького сына.
"По рекомендации знакомых обратились в данную клинику. Хочу отметить приятный интерьер, вежливый персонал. Пришлось немного подождать, тк врач востребованный, чтоб записаться к гастроэнтерологу Ковальской В. Г., но это того стоило.
На приеме мне, в принципе, все понятно объяснили, лечение у меня уже было, оно стандартное, поэтому специалист подтвердила, что все хорошо, и нужно продолжать также. Я обратилась уже с конкретным диагнозом ,проводила осмотр, прощупала щитовидную железу и послушала. У меня с собой были результаты УЗИ, а также анализ крови, и врач ознакомилась с данными. Обследования больше не понадобились, так как там и так уже все понятно было. Специалист не грубила, ничего такого не было, и вообще, в этом плане, доктор крайне вежливая и ответственная, не было такого, чтобы она что-то не заметила.
Приятный персонал, отличные врачи. Компетентные, тактичные, хорошо доносят информацию о лечении. Отношение к пациенту - решить его проблему, а не выкачать из него побольше денег. Это очень круто, часто встречаюсь с обратным.
В клинику ходила на прием к кардиологу, т.к. были жалобы по этой части. Врач долго и внимательно слушал, после этого назначил лечение. Стала лучше чувствовать себя, покалывания прошли. Теперь наблюдаюсь у этого врача.
Достоинства Результативность лечения Недостатки Сложно дозвониться, неудобная парковка. Комментарий Посещала иммунолога.2 Дня пыталась записаться, очень большая очередь была. Все же попала, врач внимательный сделал все необходимые анализы и назначил лечение, клиника чистая. Общее впечатление положительное.
Мне требовалась консультация врача-ортопеда. Эту клинику я выбрала по отзывам в интернете. В клинике чисто, уютно. Персонал вежливый. Врач адекватный, принял с небольшой задержкой. Он внимательно меня осмотрел, подробно рассказал, какое лечение мне требуется, все рассчитал. Предоставил мне полную информацию, что и сколько будет стоить. Планирую дальше лечиться в этой клинике.
Всем добрый вечер! Хотела бы поделиться с Вами своим горьким опытом. Долгое время меня мучила жуткая боль в животе и никакие лекарства и самолечение народными средствами не помогало. Но в клинике Лайвеко меня спаси. Сдав несколько анализов был установлен диагноз и назначено лечение. Прошло уже больше полугода с момента прохождения курса и меня до сих пор ничего не беспокоит. Огромное спасибо.
Отличная клиника! Уже не первый раз делаем ЭЭГ здесь. Всё устраивает. Чисто, тихо, адекватные цены, хорошие специалисты. Очень нравится, что в клинике сохраняют результаты и отслеживают динамику!
Недавно проходила в данном мед центре УЗИ головного мозга. Столкнулась с небольшой проблемой по записи на прием, сложно дозвониться. По прохождению УЗИ нареканий нет, все достаточно быстро, результат обследования тоже в короткие сроки. Впечатления приятные.
Администратор в клинике неадекватен! Просто безобразие! Мы записывались на приём к неврологу Раенко И. А. Полтора месяца дожидались своей очереди. Обычно за день до приёма в других клиниках администратор созванивается с пациентом для подтверждения приёма. Так и не дождавшись звонка я позвонила сама. И выяснилось, что нас в списках вообще нет. Через 20 минут мне перезвонили, извинились и назвали дату и время приёма (я всё это записала, так что с моей стороны ошибки нет). Когда мы приехали на приём, оказалось, что мы записаны на следующий день! Никаких извинений не последовало.Очень неприятно. С такой некомпетентностью в платных клиниках давно уже не сталкивалась. На приём к неврологу сегодня мы не попали. Завтра поедем ещё раз, так как специалист, судя по отзывам, хороший и очень нужна консультация. Но терпению моему уже подходит конец.
Лайвеко на карте