8 (391) 214-57-448 (391) 214-57... — показать

8 (391) 214-57-448 (391) 214-57... — показать
+7 391 214-...+7 391 214-57-44 ещё
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 15/1

Про «Лазертаг-клуб Аванпост»

"Лазертаг-клуб Аванпост" - это место, где можно поиграть в лазерный пейнтбол с моделями реального оружия. Лазертаг - это более безопасная, по сравнению с пейнтболом, игра, поэтому в нее можно играть в любой компании, в том числе и с детьми. В клубе Аванпост проводят детские праздники, дни рождения, сюжетные игры и корпоративные мероприятия. 2 часа игры стоят 600 рублей с человека, а 3 часа - 800 рублей. Также в клубе имеются дополнительные услуги по аренде беседок (маленькой или большой), аренда раций с гарнитурой, услуги фотографа и шашлычника. Кроме того, клубом предоставляется услуга выезда за город на любую, предложенную клиентом площадку. Лазертаг - это идеальное решение для веселого отдыха с друзьями.

Отзывы про Лазертаг-клуб Аванпост (13)

Отмечали день рождения подруги,всей компанией остались очень довольны! Всем советую обязательно посетить это место
Спасибо вам Татьяна! Будем рады видеть снова
Съездили однажды на летних выходных в Аванпост вместе с сослуживцами. Честно говоря, за всю жизнь это первая моя вылазка в лазертаг, так как в основном с друзьями ходим в боулинг (как в том анекдоте: единственный вид спорта, где можно пить пиво). Здесь же нас ожидал самый натуральный полигон, где требуется собранность и предельная концентрация внимания. Нам были выданы оружие и форма, розданы инструкции - на войне как на войне :)) На игровом поле мы «сражались» 4х4, было невероятно захватывающе и весело! Умаялся так, что всю неделю болели мышцы :) Планируем посетить вас снова - в скором времени!
Неожиданно обнаружили здесь отзывы о себе!:) Спасибо, нам очень приятно, будем держать марку!
Наслышан о данном развлекательном заведении. Посетить его мне еще не приходилось, но желание сходить есть большое. Особенно с компанией, отлично провести свое свободное время. Схожа с видео играми и думаю посетители только увеличиваются с каждым днем. Не травмоопасно, в отличие от обычного пейнтболла, цены достаточно низкие, есть статистика боёв. Копии боевых оружий, огромное помещение для игры в разные режимы сценариев. Но главное командная игра, которая также подкрепляет и без того огромный интерес к данному месту.
Раньше ходила на пейнтбол, где страляют настоящими шариками, были синяки. А здесь мы играли лазерами, очень круто, мне очень понравилось. Нам давали разные задания-миссии. Играли в командах, азарт. С погодой не очень повезло, играли в дождь, но зато все приближено к натуральным условиям, что порадовало. Я получила массу удовольствия! Нам выдали форму, выдали оружие. Оружие все было исправно, неприятных ситуаций не было, все прошло отлично. Кстати, там можно и шашлыки пожарить.
Замечательное место для игры в пейнтбол или лазертаг. Игровая площадка сто на сто, много построек, захватывающая игровая программа, не оставят вас равнодушными. Не стоит боятся того что вы ни разу не занимались этим, дружелюбные тренеры, всё довольно доступно объясняют и помогают разобраться в правилах игры. Удобная униформа, огромный выбор игрового оружия, с различными характеристиками, есть даже облегчённые варианты. Имеются беседки для посиделок с мангалами. Помимо всего этого можно заказать игру на выезде, то есть персонал подбирает игровую площадку, например какой-нибудь лагерь или на Ману, и вы можете замечательно провести время вне города. Если вдруг вы хотите сыграть в пейнтбол или лазертаг тогда вам нужно обязательно посетить это место.
Лазертаг-клуб Аванпост на карте
Позади только Москва