8 (391) 214-57-44 8 (391) 214-57... — показать

Отзывы о компании Лазертаг-клуб Аванпост

8 (391) 214-57-44 8 (391) 214-57... — показать
+7 391 214-... +7 391 214-57-44 ещё
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 15/1

Отзывы про Лазертаг-клуб Аванпост (13)

Отмечали день рождения подруги,всей компанией остались очень довольны! Всем советую обязательно посетить это место
Спасибо вам Татьяна! Будем рады видеть снова
Съездили однажды на летних выходных в Аванпост вместе с сослуживцами. Честно говоря, за всю жизнь это первая моя вылазка в лазертаг, так как в основном с друзьями ходим в боулинг (как в том анекдоте: единственный вид спорта, где можно пить пиво). Здесь же нас ожидал самый натуральный полигон, где требуется собранность и предельная концентрация внимания. Нам были выданы оружие и форма, розданы инструкции - на войне как на войне :)) На игровом поле мы «сражались» 4х4, было невероятно захватывающе и весело! Умаялся так, что всю неделю болели мышцы :) Планируем посетить вас снова - в скором времени!
Неожиданно обнаружили здесь отзывы о себе!:) Спасибо, нам очень приятно, будем держать марку!
Наслышан о данном развлекательном заведении. Посетить его мне еще не приходилось, но желание сходить есть большое. Особенно с компанией, отлично провести свое свободное время. Схожа с видео играми и думаю посетители только увеличиваются с каждым днем. Не травмоопасно, в отличие от обычного пейнтболла, цены достаточно низкие, есть статистика боёв. Копии боевых оружий, огромное помещение для игры в разные режимы сценариев. Но главное командная игра, которая также подкрепляет и без того огромный интерес к данному месту.
Раньше ходила на пейнтбол, где страляют настоящими шариками, были синяки. А здесь мы играли лазерами, очень круто, мне очень понравилось. Нам давали разные задания-миссии. Играли в командах, азарт. С погодой не очень повезло, играли в дождь, но зато все приближено к натуральным условиям, что порадовало. Я получила массу удовольствия! Нам выдали форму, выдали оружие. Оружие все было исправно, неприятных ситуаций не было, все прошло отлично. Кстати, там можно и шашлыки пожарить.
Замечательное место для игры в пейнтбол или лазертаг. Игровая площадка сто на сто, много построек, захватывающая игровая программа, не оставят вас равнодушными. Не стоит боятся того что вы ни разу не занимались этим, дружелюбные тренеры, всё довольно доступно объясняют и помогают разобраться в правилах игры. Удобная униформа, огромный выбор игрового оружия, с различными характеристиками, есть даже облегчённые варианты. Имеются беседки для посиделок с мангалами. Помимо всего этого можно заказать игру на выезде, то есть персонал подбирает игровую площадку, например какой-нибудь лагерь или на Ману, и вы можете замечательно провести время вне города. Если вдруг вы хотите сыграть в пейнтбол или лазертаг тогда вам нужно обязательно посетить это место.
Раньше бывала только на обычном пейнтболе,и то всего один раз.Это было весьма больно)На лазертаге же такой проблемы нет.Там конечно не такой драй от боя,но все же очень круто и весело)В Аванпосте весьма большое просторное поле для игры и даже дождь и слякоть не были для нас преградой.Свежий воздух и хорошее настроение нам обеспечили :)Так что всем рекомендую собираться дружной компашкой для увлекательной игры в лазерный пейнтбол!
На днях посетили с друзьями лазертаг-клуб. Это было офигенно!) Перед самой игрой нам предложили выпить чаю, пока ждали остальных участников игры. Когда все собрались, молодой парень выдал нам экипировку и оружие. Оружия там, я вам скажу, очень много. На всеобщий вкус и цвет так скажем. От небольших пистолетов до тяжелых пулеметов. Так же была и классика, автомат калашникова и всеми известная американская М-16. так же было еще много много всего. Мне довелось повоевать с "винторезом", а потом поменять его на более крупное оружие, винтовку типа СВД. Играли на поле размером, где то 100 на 100 метров. 2 часа игры прошли очень незаметно, мы играли в разных режимах, с восстановлением и без, с разминированием бомбы, с захватом флага, со штурмом. В общем, режимов игры очень много. Хотелось играть и играть. Погода выдалась не совсем для игры, было пасмурно, холодно, и иногда шел дождь, но нас это не останавливало. Мы бегали, стреляли, и играли. Это было супер! Это мероприятие подходит для больших компаний, которые любят активный отдых, побегать, пострелять и посоревноваться. Рекомендую)
крутое место! мне очень понравилось. Ходили компанией. Нам выдали униформу, выдали оружие (все исправно, все работает). На самом полигоне много разных сооружений (мельница, башня, конюшня и тд) то есть все происходит как в реальной жизни. Инструктора давали нам миссии. Мы и обезвреживали бомбу, и закладывали бомбу, нужно было захватить флаг, захватить здание. Погода выдалась не очень,моросил дождь, но так даже интереснее, все приближено к реальной ситуации. Инструктора все рассказывали, показывали, позитивные люди. Там есть еще беседки, они отдельно откупаются и там уже можно и шашлыки жарить, и просто посидеть. Кстати, форму нам выдали чистую, она посторонних запахов не имела, что очень порадовало. и причем находятся они по ул. матросова, в центре города. Удобно очень.
Посетили вчера Лазертаг-клуб, остались в неописуемом восторге! Погода вчера была дождливая и холодная, но даже это не помешало нам ощутить кучу положительных эмоций!
Вначале игры нам выдали оружие, которое является копией настоящего оружия, выдали камуфляж и провели подробный инструктаж. Дальше мы пошли на игровое поле, где и началось самое интересное. Само поле небольшое, примерно 100х100, но и его достаточно, чтобы провести несколько интересных игр. Мы играли в 2 команды по три игрока в каждой, в дальнейшем наши команды пополнились еще по одному игроку. Сотрудником клуба было предложено несколько стратегий игры (до последнего живого в команде, на захват точки, на обезвреживание бомбы и т.д.), в каждую из которых мы сыграли. Сотрудники клуба были на протяжение всего вечера доброжелательными и веселыми. Мероприятие прошло на высшем уровне! Хотелось бы посетить Аванпост еще раз))
Посетил сегодня это замечательное место с небольшой группой людей! Это место где можно выплеснуть эмоции, насладиться моделями настоящимих автоматах! Я стрелял с автомата акс( модель полицейского автомата). Выбор вообще большой, есть даже снайперская винтовка awp. Мы воевали 3 на 3, И даже обезвреживает бомбу!!)) что хочется отметить - это дружелюбный и приятный в общении персонал! Напоили чаем и объяснили что да как. Думаю схожу сюда еще не раз! Остался очень доволен, и не разу не пожалел, что посетил столь замечательное место!
Сегодня был на мероприятии в Лазертаг-клубе Аванпост. Хочется внести ясность, что же это такое Лазертаг. Вам выдаётся копия боевого учебного оружия. Даже боёк сделан из стали, что бы перезарядить необходимо, совершить простые и понятные действия. Но стреляя из этого оружия у вас не вылетают из него пули, шарики или что то ещё. Безопасность на первом месте как говориться. При нажатии на курок оружие посылает ИК луч. Попадание фиксирует, закреплённый на теле игрока, датчик. Мало того датчики умные, настраиваются компьютером на то, что если член своей команды выстрелит в своего то они не сработают. А если будут стрелять из снайперской винтовки, автомата или пистолета. То количество выстрелов будет разное для того, что бы вывести противника из строя. Всё как в жизни. У оружия разная убойная сила. Датчик фиксирует о ранении игрока. Хочется поблагодарит Дениса. Инструктор военной и тактической подготовки, эксперт в своём деле. Это чувствуется сразу. Он отлично инструктирует, упоминая о множестве тонкостей. Позволяет на поле совершать ошибки и потом их разбирает вместе с нами. За счёт этого, всего лишь за какие то пару часов начинаешь смотреть иначе на всё происходящее. Понимаешь, что идти на пролом глупо, а командная игра позволяет достигнуть лучших результатов. Азарт в нашей компании сложно передать словами. Парни и девушки, с горящими глазами мы окунулись в события происходящие во круг нас. Множество сценариев от удержания точки, до установки бомбы или её разминирования. Всё это сегодня посходило с нами. Удивительно и очень интересно. Однозначно рекомендую к посещению.
Сегодня с компанией посетили Лазертаг-клуб.Нас доброжелательно встретили,предложили чайку.Потом выдали камуфляжную форму,оружие мы выбрали сами(большой выбор).Далее инструкторы проинформировали нас,рассказали об оружии и как с ним обращаться.Затем мы пошли на боевое поле,нас было 6 человек,разделили на 2 команды,также проинструктировали.И тут началось самое интересное:сначала была разминочная игра,потом игра на поражение,затем разминирование бомбы,далее бой с захватом флага и ещё несколько игр.Меня до сих пор эмоции переполняют!Это так круто!Ещё был дождь,что добавляло естества.Всем советую провести свободное время в Лазертаг-клубе!
Лазертаг-клуб Аванпост на карте