8 (391) 242-62-24 8 (391) 242-62... — показать

Отзывы о компании Лазертаг клуб War Face

8 (391) 242-62-24 8 (391) 242-62... — показать
+7 391 242-... +7 391 242-62-24 ещё
Россия, г Красноярск, остров Молокова, д 1
территория пейтбольного клуба "Сибирская дивизия"

Отзывы про Лазертаг клуб War Face (10)

Хочу поделится со всеми своим опытом, недавно компанией ходили в данное заведение, и по началу я скептически отнесся к лазертагу, так как это немного ни то к чему я привык, в пейнтболе чувствуешь как стреляет оружие, чувствуешь даже очень когда в тебя кто-то попал и игра проходит натуральнее. Но в ходе игры я открыл себе множество плюсов, которые с лихвой компенсировали мой скептицизм, игра конечно безболезненная, если не падать пока бежишь) Чистая и без краски, если не валятся на земле в засаде итд))) И оружие вдохновило тем, что это реальные макеты настоящего оружия) И стреляет очень точно, поэтому снайперами чувствовали думаю себя все)
Просто прекрасно проведенное время, тут уже неоднократно озвучили о том, что в отличие от пейнтбола игра совершенно не грязная и безболезненная, но это нельзя не отметить, прекрасный инструктор, который действительно заряжал нас энергией и настраивал на на игру предлагая сюжеты для действий, мне из оружия попалась винтовка с лазерным прицелом!!! Прям смотришь и видешь лазерную точку в объективе, в отличие от автомата Калашникова, который выбрал мой молодой человек, где старая неудобна мушка, я могла действительно быть снайпером, чем я и занималась, чувствовала себя как в фильме, блин было ну очень круто)
Было круто и весело! Только жалко, что нас было мало. Было бы хорошо, если бы в каждой команде было бы человек по 10, а у нас было по 5. Это не такая уж легкая игра, как сначала казалось. Надо было проявить хитрость, ловкость, меткость. В лазертаге построен целый лабиринт, много мест, где можно укрыться, но и получить удар из засады.
Спасибо огромное организатору игры ! Он очень хорошо объяснил нам условия игры, координировал наши действия. возраст не имеет значения.
В первой игре наша команда не очень сориентировалась, и мы проиграли, а во второй уже сориентировались, выработали командную тактику и победили!
Было здорово! Обязательно придем еще!
И всем советуем провести время весело и интересно в лазертаге!
Это было здорово! Потрясающе! Даже дождь и холод - не помеха, если у тебя есть друзья... которых можно расстрелять :) Время пролетело незаметно, эмоции зашкаливали, адреналина было столько, что руки дрожали. А какая мандражка после первого хедшота! В жизни столько не ползала по пластунски, да еще с оружием на перевес. Надышалась кислорода, набегалась, напыгалась так, что на следующий день мышцы тянуло как после хорошей тренировки. А чего стоит чувство победы, когда ты захватываешь точку, или когда снимаешь снайпера! Никогда не думала, что можно с таким удовольствием прыгать по буеракам :) Отдельно порадовал выдаваемый камуфляж, можно ползать по грязи и не заморачиваться. Думаю все девушки оценят отсутствие краски, синяков от попадания "пули" и тяжести у оружия (по крайней мере у меня было очень легким). Спасибо организаторам, а всем скорее пострелять!
Мы пришли компанией из 10 человек поиграть в лазертаг. Когда мы пришли, нам предложили переодеться в форму, чтобы не запачкать свою одежду, Потом нам показали много оружия и предложили выбрать любое понравившееся. мы разобрали оружие, поделились на команды и пошли на арену. Нам предложили 3 сценария игры на выбор, начали с разогрева. Отличный инструктор все показал и рассказал, и поддерживал нас во многом, даже один раз сыграл со мной, и у меня получилось даже его победить;) Большая площадка с множествами препятствий и укрытий оказалась отличной ареной для нашей игры. Время пролетело незаметно, набегались и немного устали, на следующий день болели мышцы, но все равно нам все очень понравилось. Всем советуем посетить именно этот лазертаг клуб))
Всем комнатным террористам необходимо посетить данное мероприятие!лично я склонен к более напоминающим военные действиям,но даже я не остался равнодушен,будем честными окей?вьетнам остался в наших сердцах и на видео кассетах,а вот освежить память помогут пара автоматов м 16 копирующих оригиналы,повязки на голову аля первая кровь и локации напоминающие джунгли,главное что вам должны дарить данные мероприятия это адреналин и он присутствует!добавьте к положительному и место нахождения..остров отдыха по истине центр самого центра!к минусам добавлю что при всей динамичности иногда жалеешь что владеешь лишь лазерной винтовкой,не способной наносить видимый урон сопернику(не считая ударов прикладом конечно),но для кого то я думаю это даже и жирный плюс.в общем если на собственный ак 47 вы еще не накопили,а желание вершить справедливость с ним в руках и в компании друзей присутствует,то это мероприятие для вас и масса хороших эмоций вам обеспечена!
Что может поднять настроение в пасмурный, дождливый последний выходной?Звонок подруги с приглашением на лазертаг (клуб"War Face") что это??? в общем, как оказалось это пейнтбол,только без болезненных ощущений и краски. мне, как девушке,это особо по душе, можно получить также кучу впечатлений, адреналин, побыть снайпером на 2 часа только без синяков. все это осуществляется благодаря лазеру ,который находится в оружии и датчику,в виде узкой повязки,которая одевается на голову и ловит луч лазера, технологии))) все наше мероприятие продлилось больше двух часов( спасибо доброму Александру) за это время мы разыгрывали разные сценарии, мы так набегались,налазились в окопах( к слову сказать там несколько площадок и все оформлены по-разному, со всякими стенками,бункерами,окопами,заброшенными зданиями,вышками, машинами, мостами, что реально создает условия для интересной и захватывающей игры) , что в столь прохладную погоду было нууу ооочень жарко. в итоге хочу сказать: лазертанг достойная альтернатива травмоопасному и болючему пейнтболу))
В мой выходной мои друзья позвали меня в лазертаг, я понятия не имела, куда мы идем и что будем делать, потому что никогда не играла ни в какие подобные игры. Мы пришли, нас разделили по командам, дали одежду и оружие, если бы нам давали обувь, тогда бы было ещё круче, потому что наша обувь в пасмурную погоду просто была убита :) Но это не омрачило впечатление об игре. Нам дали оружие и повели на площадку, мы играли по разным сценариям, стенка на стенку, засада, захват точки, что уж говорить, последняя была самая крутая!! Куча эмоций, когда сидишь в засаде, стреляешь в противника, прям как в компьютерной игре, и ничего лишнего, никаких масок на голове, только повязка с датчиком и звуковыми эффектами, что ещё больше создавало ощущение, что мы в компьютерной игре. В-общем, впечатлений много, адреналин зашкаливал, особенно круто было побеждать ;) 2 часа времени пролетели незаметно для всех нас) Советую всем посетить это место, и именно этот вид пейнтбола;) Не пожалеете!!
Недавно довелось впервые сходить на лазерный пейнтбол, а именно в Лазертаг клуб "War Face". Данное мероприятие проводится на острове Отдыха, а именно по адресу Молокова 1. Так как это мой первый поход в лазертаг, то не имела представления, как и что надо делать, оружие вообще никогда не держала:)) Приехали друзьями 10 человек, как раз получилось две команды по 5 человек, удачно вышло. Оделись, провели инструктаж и вышли на поле боя:) Правила оказались просты: 4 выстрела в тебя и ты убит:) никто не растерялся, начался бой! Так как никогда не играла в пейнтбол, то не с чем сравнивать, но отдельно хотелось бы отметить в лазертаге то, что это удобно, так как не требует ношения масок и другой экипировки как в обычном пейнтболе, довольно интересные звуковые сопровождения как у автоматов, так и у датчиков и наличие самой атмосферы! Ко всему прочему хороший инструктор, наличие сценариев и просто хорошей компании помогут занимательно провести 2 часа свободного времени, создадут вам массу впечатлений, эмоций и отличное настроение!
С удовольствием еще бы сходила!
На прошедших выходных просто прекрасно провел. Посетили с друзьями лазертаг клуб "War Face". Находится он по адресу остров Молокова 1, на территории пейнтбольного клуба "Сибирская дивизия". Очень удобное расположение на мой взгляд, с любого конца города почти одинаково по расстоянию. Сама игра прошла великолепно, оружие как настоящее, на конце у каждого экземпляра лазерный датчик, выполненный как глушитель, смотрится мощно) По сравнению с пейтболом игра значительно чище проходит, без краски этой) Да и можно играть с дамами, так как это совсем не больно) Просто вещают датчики, которые фиксируют попадание. Набегались настрелялись вдоволь, даже больше оплаченного времени, так как добрый инструктор не стал останавливать последнюю игру и всегда нас заводил и поддерживал)
Лазертаг клуб War Face на карте