8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать

Отзывы о компании Лента в Советском районе

8 (800) 700-41-11 8 (800) 700-41... — показать
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 62
Район: Советский

Отзывы про Лента в Советском районе (19)

4.4
О "Ленте" слышала много и очень обрадовалась, когда узнала, что она появится в Красноярске. Итак, первое впечатление: что за склад??? Разбалованный взгляд красноярского покупателя ROSA-маркетами и прочими сразу упал на кучи и пирамиды из товаров, которые произвели не лучшее впечатление, показалось, что я на продуктовой базе... Но стоит взглянуть на цену или пообщаться с продавцами, все сразу сглаживается - это САМЫЙ выгодный гипермаркет в Красноярске с адекватным для своей категории обслуживанием. Теперь раз в 2 недели приезжаем туда закупаться всем от туалетной бумаги до свиной вырезки. Всем советую, очень рада, что вы у нас появились!
Хочу посоветовать всем данный гипермаркет. На данный момент, считаю его одним из лучших в Красноярске. Во-первых, он работает круглосуточно, во-вторых, здесь есть абсолютно все, что душа пожелает, в-третьих, обладателям карт здесь действительно выгодно покупать, так как скидки действительно получаются хорошие. Когда я покупала карту, она стоила 50 рублей, зато сэкономила с ней уже не одну тысячу. Хорошее место, чтобы крупно затариваться продуктами.
По моему мнению - это самый наилучший супер маркет в городе. Каждый месяц обновляются скидки. Скидки от 20% до 60%. Можно купить товары повседневного пользования за очень дешево. Закупаюсь там постоянно. Живу далеко - поэтому приходится специально ездить за покупками раз в неделю. В среднем выходит 1500-2000Р. Не так уж и много.
Лента- самое любимое место для покупок среди всех гипермаркетов, представленных в Красноярске. Качественный, интересный ассортимент товаров. Радуют цены, радует вежливый персонал. В целом атмосфера располагает к спокойным покупкам.Также преимуществом для меня является наличие банкомата ВТБ в шаговой доступности. Из минусов- стоимость карты покупателя (200 руб), но с учетом регулярных покупок окупится она быстро.
Вчера посещала Ленту с целью купить продукты. Вообще мне нравится сам гипермаркет за большой выбор и не высокие цены. Очень нравятся их скидки по каталогам, но только на прилавках не оказалось того, что я хотела приобрести, а именно куриных наггетсов по скидки и виски. Виски заменили мартини бианка по скидки (литровая бутылка - 552 руб). Кстати, у них часто бывают хорошие скидки на дорогую алкогольную продукцию.
По сравнению с Океем цены отличаются не сильно, только фирменная продукция 365 у них дешевая,в остальном обычный гипермаркет. Из минусов-это заезд на парковку, приходиться обьезжать километр, чтобы туда попасть, а так частенько там закупаемся, продукты свежие, и на ценниках именно те цены которые на самом деле , что очень радует, потому что во многих стоит цена одна, а продукт дороже, выходишь и не понимаешь, почему так много потратил.
"Лента"- большой и дешевый магазин. Улучшенный аналог "Светофора". Большой выбор продуктов питания, бытовой химии и вещей. А так же там часто проходят различные акции и скидки. Была там летом Накупила продуктов на 1000 рублей мне дали в подарок смурфика:3 А недавно ездили с родителями туда и потратили 3000 тысячи рублей на продукты, и еще купили тапочки, так вот нам дали 10 стикеров - скидок на следующую покупку, вообщем каждый раз Лента нас все удивляет и удивляет. А самое класное, что она подходит для всех. Люблю этот магазин и часто езжу сюда за покупками, зная что цены здесь точно не ударят по моему карману:)))
Большой гипермаркет лента. Мне не очень он нравится. К нему трудно добраться, только если еще идти пешком до него от остановки, которая находить чуть ли не в километре от него. Покупал там продукты, цены примерно такие же как в ОКЕЕ, поэтому смысла не вижу идти мимо ОКЕЯ, чтобы купить по той же цене, или где даже дороже. Плюс в том что людей не там много, и не надо торчать в очереди.
Обожаю этот гипермаркет!! Знаете,напоминает Метро на начальном этапе,когда еще цены низкие были))он просто огромный,есть все,что нужно для дома!!! Удобные стелажи- и цены искать не надо- все на своих местах. Единственное, что путает, так это большой выбор всяких развесных товаров-когда завешиваешь.. Я,пока наберу всего,забываю какое именно( а еще мне не нравится едкий запах пластмассы,когда первый раз там была, чувствовала какое-то удушье.. Сейчас получше,выветривается наверное потихоньку) самое мое счастье- купила там по акции сковороду огромную за 690 рублей! Спасибо магазину:3
В магазине Ленте бываю раз в 2 недели, хороший магазин с очень большим и разнообразным ассортиментом, часто делают акции на различные товары, при первой покупке выдается дисконтная карта, в последствии по ней довольно большие скидки. В магазине всегда все аккуратно разложено, очень вежливый персонал. Есть своя пекарня, хлеб и торты очень вкусные. Цены на некоторые виды шоколада, яйцо, рыбу и некоторые другие виды товара действительно одни из самых дешевых в городе. Из минусов не очень большая парковка и отсутствие вблизи остановке
В Ленте бываю часто, ездим туда закупаться каждую неделю. Хороший, а главное большой супермаркет. В нём меня устраивает всё, кроме того, как работает администрация, я купила себе карту и мне пришлось ждать 1,5 месяца пока её активируют, это ведь не такая большая работа, чтобы понадобилось столько времени, во всех остальных магазинах активация карты проходит в течение недели. Ну, наверное, это был единственный недостаток. А так там очень низкие цены, часто проходят акции, и продукция всегда свежая, отдельно бы хотелось отметить кулинарию, еда вкуснейшая, постоянно покупаю там салатики. Например, вчера закупились на 1500 тысячи, так и продуктов набрали полный багажник. Вообщем, выгодно ходить в этот магазин.
Гигантский гипермаркет. Несколько раз были в данном магазине. Очень огромная площадь, можно найти все что угодно и по хорошим ценам. Покупали там различные салатики,фрукты, молочные продукты и алкоголь. Расстроило то, что слоеные салаты положили в контейнер и сверху хорошенько утрамбовали, естественно все слои у салата нарушились и было не очень приятно смотреть на него. Но по вкусу претензий нет. Все вкусно. Алкоголь здесь не дорогой, некоторые виды даже дешевле чем в других местах. Брали пиво BUD 0.75 , вышло дешевле чем в Метро, ненамного конечно, но все равно приятно. Огорчает только не приятный запах в магазине, видимо с вентиляцией все печально. В общем, очередной хороший большой супермаркет в нашем городе что не может не радовать.
Да, впору сказать, что этот магазин меня порадовал и приятно удивил, правда удивление было недолгим, длилось всего примерно первую неделю после его появления. Придя в день открытия я был поражен ценами, все было настолько дешевым, к примеру флешка для плеера на 8 гб обошлась мне всего около 150 рублей, так же меня привлекли очень дешевые молочные продукты и макаронные изделия, особенно понравилось кофе 3 в одном собственного бренда. Первые дни я был в нем чуть ли не каждый день, но где-то через неделю эта сказка закончилась и я цены прилично поднялись, нет они конечно не стали запредельными и множество товаром можно так же выгодно приобрести, но на мой взгляд если ориентироваться на цену, то можно найти и дешевле.
В Ленте бываю не часто. Подъезжать на машине гораздо сложнее,чем к Окею, парковка меньше. Автобусной остановки тоже рядом нет. Гипермаркет очень большой, много касс, но на всех очереди все равно. Покупаю на 1500-2000 рублей обычно. Цены ниже на некоторые товары, зато на другие немного выше. Товаров много, большой ассортимент всего,начиная от продуктов,и заканчивая косметикой,везде порядок. Выдают при первой покупке дисконтную карту. По карте потом покупать дешевле.Продавцы нормальные, вежливые. В общем, еще один обычный гипермаркет в нашем городе, со своими плюсам и минусами.
Огромный гипермаркет. Постоянно есть товары, на которые есть хорошие скидки. Если конечно же у вас есть карта покупателя,которая хоть и стоит 200р, но при первой покупки она себя сразу же оправдает. Есть товары собственного производства. Помимо товара, который можно найти в обычных маркетах, там есть отделы с вещами, электроникой. Удобный подъезд и нет проблем с парковкой автомобиля. Работает много касс.
Классный оргномнейший гипермаркет, больше чем Окей и цены там ниже (если у вас карточка Ленты, стоит она конечно не мало 200 рублей) но даже с первой покупки она себя оправдала, очень хорошая, свежая и вкусная выпечка. Порадовали цены, например батончики типа Марс, Сникерс большие стоят всего 16 рублей) На многие товары скидки и акции. Единственное, первые два раза долго приходилось бродить по магазину в поисках того или иного продукта, а так огромный выбор на любой вкус и кошелек
Отличный гипермаркет. Ассортимент найдете все, что вам нужно. Начиная от одежды, заканчивая электроникой. Огромный выбор товаров, и совсем СОВСЕМ недорого. А если приобретете карту скидочную, покупки будут еще дешевле. Так, скидочная карта стоит 200 руб. Приобретая товар на 1600(примерно) скидка по карте составит рублей 200-230 (опять же примерно). Карта очень быстро окупится.
Магазин хоть открылся совсем недавно,но с дикой скоростью набирает обороты и всячески старается привлечь к себе покупателей ,что делает весьма и весьма успешно!Их карточки очень выгодная и полезная штука и у них куча всяких интересных акций!(У нас уже целая коллекция смурфиков).Большой выбор товаров и низкие цены уже позволяют Ленте оставить тот же ОКЕЙ далеко позади.
Гипермаркет Лента открылся не так давно, он просто огромен! Такое просторное помещение, много касс, светло и приятно находиться. Время летит незаметно, можно пол дня ходить и выбирать товары. Представлены продукты, одежда, бытовая химия, канцтовары и электроника и многое другое. Сейчас проходят акции - за каждые 300р в чеке дают наклейки, вклеиваешь их в буклетик и выбираешь товар со скидкой. Так мы купили мини-пылесос всего за 899р и электрическую мясорубку за 1499р! Цены довольно ниже, чем на той же базе. Так что скорее всего, теперь отовариваться будем здесь:)
Лента в Советском районе на карте