8 (391) 279-19-198 (391) 279-19... — показать

8 (391) 279-19-198 (391) 279-19... — показать
+7 391 279-...+7 391 279-19-19 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Хобби-гипермаркет Леонардо в Советском районе»

Отдел крупнейшей сети хобби - гипермаркетов "Леонардо" находится на ул. 9 Мая в крупнейшем в Красноярске торгово-развлекательном центре Планета на первом этаже с обратной стороны самого ТРЦ. В Красноярске "Леонардо" открылся не так давно, но уже пользуется большой популярностью. В гипермаркете находится множество товаров для рисования, шитья, рукоделия и всякого другого различного вида творчества и ремесла. От ниточки и бусинки до стеклянной вазы и огромного полотна для рисования. Огромнейший ассортимент товаров, что для творческого человека будет весьма удобно - приобрести все в одном магазине. На входе в магазин стоят кабинки, куда можно поместить лишние сумки после прогулок по Планете, если таковые имеются. Товар на полках размещен по тематической иерархии, что помогает хорошо ориентироваться при наборе нужных Вам товаров. Цены вполне приемлемы.

Легкая промышленность 1
Парфюмерия и косметика
Хозтовары
Одежда 3
Головные уборы
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Чулочно-носочное изделие
Настольные игры
Новогодние товары
Подарочная упаковка
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Показать все 23
Товары для сада и огорода 2
Садовые инструменты
Семена и посадочный материал

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо в Советском районе (40)

Добрый день. Вчера была приобретена картина по номерам. Очень долго выбирали какую взять, тк коробок на самом деле очень много, но почти все одинаковые рисунки и выбора можно сказать нет. Вообщем наконец то выбрали картину более менее. Заплатили за неё 1753.50руб. Приехав домой распаковали и были удивлены! Картина дорогая! А в набор не дастоющий. Я удивилась, что так мало красок для такой большой картины... Цветов было всего 12!!! Начав ещё рисовать, заметила, что на картине есть цифры и 13, и 15... Упаковка тоже была не стандартная. Вся замотанная, перемотанная в скотч. Но возможности ехать и разбираться нет, тк живём в Сосновоборске. За такие деньги... Вообщем остались не довольны. Хотелось, чтоб такого больше не повторилось. Преобретаем переодически картины в Леонардо и такого еще не было.
Каждый раз, когда захожу в этот магазин, буквально глаза разбегаются! Здесь покупала наборы для вышивания крестиком (за 380 и 420 рублей), которых тут огромный выбор, никак не могла выбрать один и забрала оба. Тут же покупала фурнитуру для украшений, краски и кисти. Товары высокого качества, ничто не ломалось и не рвалось. Единственный минус - очень длинные очереди, особенно по выходным. Хотелось бы чтобы работало побольше касс)
Совсем недавно при создании фотоальбома мне понадобились уголки для фотографий. Первым делом я решила поискать в интернете. После долгих поисков, уголки были найдены на сайте Леонардо. Очень удобным мне показалось то, что указывается количество штук в наличии по каждой позиции как отдела, находящегося в ТРЦ Планета, так и интернет-магазина.
Так как количество уголков описывалась на сайте как «почти нет», я в тот же день поспешила за ними. Непосредственно, на месте сама их найти я не смогла, поэтому попросила помощи у консультанта. Она с этой задачей не справилась, просто развела руками. Я пошла к администратору, объяснила ситуацию. После долгих поисков по полкам мы нашли уголки. Правда, не 4 вида, которые выставлены на сайте, а лишь один. Данную ситуацию администратор пояснила тем, что в магазине очень часто воруют.
Поэтому советую не полагаться на информацию о количестве товара на сайте, а выбирать то,что вам нужно уже в магазине.
В Леонардо просто огромный выбор товаров для рукоделия и, в частности, для вышивки, которой я и увлекаюсь. За всеми новинками в вышивальном мире всегда хожу прямо в этот гипермаркет! Конечно, цены могли бы быть пониже, порой, в интернете заказать набор для вышивке можно немного подешевле, но у Леонарадо есть несомненный плюс перед любыми интернет-магазинами - можно пойти и купить сразу все, что нужно, в одном месте, не ожидая неделю-две почтовую доставку. Тем более, что ассортимент здесь поистине шикарный, такого точно вы не встретите больше ни в одном магазине для рукоделия.
Очень крутой магазин!!!Здесь столько всего,что хочется купить все сразу!Тут тебе и стразы и нитки и бокалы для декора и чего только нет,а есть здесь все!Покупали здесь с мужем украшения для бокалов на свадьбу,выбор большой,было из чего выбрать.Друзьям покупали подарки на дни рождения большие вазы-бокалы,очень вписываются в любой интерьер и разбавляют скуку.Приобретала стразы на телефон,они здесь от мала до велика и разных цветов.Вообщем кто хочет сделать что-то своими руками и кто обладает творческим потенциалом и просто смекалкой,ребят вам сюда!Чудный магазин!
Хобби-гипермаркет Леонардо в Советском районе на карте