8 (391) 279-19-19 8 (391) 279-19... — показать

8 (391) 279-19-19 8 (391) 279-19... — показать
+7 391 279-... +7 391 279-19-19 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо в Советском районе (40)

Добрый день. Вчера была приобретена картина по номерам. Очень долго выбирали какую взять, тк коробок на самом деле очень много, но почти все одинаковые рисунки и выбора можно сказать нет. Вообщем наконец то выбрали картину более менее. Заплатили за неё 1753.50руб. Приехав домой распаковали и были удивлены! Картина дорогая! А в набор не дастоющий. Я удивилась, что так мало красок для такой большой картины... Цветов было всего 12!!! Начав ещё рисовать, заметила, что на картине есть цифры и 13, и 15... Упаковка тоже была не стандартная. Вся замотанная, перемотанная в скотч. Но возможности ехать и разбираться нет, тк живём в Сосновоборске. За такие деньги... Вообщем остались не довольны. Хотелось, чтоб такого больше не повторилось. Преобретаем переодически картины в Леонардо и такого еще не было.
Каждый раз, когда захожу в этот магазин, буквально глаза разбегаются! Здесь покупала наборы для вышивания крестиком (за 380 и 420 рублей), которых тут огромный выбор, никак не могла выбрать один и забрала оба. Тут же покупала фурнитуру для украшений, краски и кисти. Товары высокого качества, ничто не ломалось и не рвалось. Единственный минус - очень длинные очереди, особенно по выходным. Хотелось бы чтобы работало побольше касс)
Совсем недавно при создании фотоальбома мне понадобились уголки для фотографий. Первым делом я решила поискать в интернете. После долгих поисков, уголки были найдены на сайте Леонардо. Очень удобным мне показалось то, что указывается количество штук в наличии по каждой позиции как отдела, находящегося в ТРЦ Планета, так и интернет-магазина.
Так как количество уголков описывалась на сайте как «почти нет», я в тот же день поспешила за ними. Непосредственно, на месте сама их найти я не смогла, поэтому попросила помощи у консультанта. Она с этой задачей не справилась, просто развела руками. Я пошла к администратору, объяснила ситуацию. После долгих поисков по полкам мы нашли уголки. Правда, не 4 вида, которые выставлены на сайте, а лишь один. Данную ситуацию администратор пояснила тем, что в магазине очень часто воруют.
Поэтому советую не полагаться на информацию о количестве товара на сайте, а выбирать то,что вам нужно уже в магазине.
В Леонардо просто огромный выбор товаров для рукоделия и, в частности, для вышивки, которой я и увлекаюсь. За всеми новинками в вышивальном мире всегда хожу прямо в этот гипермаркет! Конечно, цены могли бы быть пониже, порой, в интернете заказать набор для вышивке можно немного подешевле, но у Леонарадо есть несомненный плюс перед любыми интернет-магазинами - можно пойти и купить сразу все, что нужно, в одном месте, не ожидая неделю-две почтовую доставку. Тем более, что ассортимент здесь поистине шикарный, такого точно вы не встретите больше ни в одном магазине для рукоделия.
Очень крутой магазин!!!Здесь столько всего,что хочется купить все сразу!Тут тебе и стразы и нитки и бокалы для декора и чего только нет,а есть здесь все!Покупали здесь с мужем украшения для бокалов на свадьбу,выбор большой,было из чего выбрать.Друзьям покупали подарки на дни рождения большие вазы-бокалы,очень вписываются в любой интерьер и разбавляют скуку.Приобретала стразы на телефон,они здесь от мала до велика и разных цветов.Вообщем кто хочет сделать что-то своими руками и кто обладает творческим потенциалом и просто смекалкой,ребят вам сюда!Чудный магазин!
Совсем недавно заходила в этот магазинчик. Мне нужно было купить гофро бумагу, жениха с невестой на кораблик. Я удивилась ценам, они взлетели сильно по сравнению с прошлым годом. Жених с невестой такие маленькие и такие страшные, а стоят 300р, за что? я делаю подделки, заказали свадебный корабль, и на мачте должны именно жених с невестой стоять, но покупать в Леонардо их нет смысла. Гофро бумага дешевле на базе Спандаряна.
Наконец-то в Красноярске появился магазин, где для творческих людей есть все что душе угодно. Огромное разнообразие и ассортимент поражают каждый раз. Моя дочка 8 лет здесь может "зависнуть" как минимум на час. Мне нравится, что все тамошние штучки вызывают буйство творческих идей у меня и дочки. Хочется постоянно что-то мастерить и придумывать. Теперь для уроков труда у дочери есть все и даже больше. Рекомендую всем этот магазин.
Это замечательный магазин для людей увлекающихся искусством и творчеством, хотя что уж тут, для всех людей. В нём есть абсолютно всё. Идеальное место для того у кого есть увлечения. Широкий ассортимент продукции, доступные цены, приветливый персонал, большие полки, весь товар рассортирован по категориям и его хорошо видно. Если вы не можете определиться, доброжелательные профессиональные консультанты обязательно помогут вам.
Просто отличный магазин. Частенько в нем бываю, так как всей семьей увлекаемя различными хобби. Большой ассортимент, приветливые продавцы. Сервис на высоте.
Очень нравиться этот магазин, в нем есть многое! Только тяжело найти некоторые вещь, цены приемлемые, цены относительные!
Отличный магазин с огромным выбором товаров для любых развлечений,хобби и занятий. Также представлены различные прикольные вещицы и подарки,есть дисконтная карта,проводятся различные мастер-классы,являюсь постоянным покупателем,доброжелательные и улыбчивые продавцы)
Безусловно, в Леонардо очень богатый выбор всего-всего для абсолютно любого вида творчества, но я частенько не могу найти самых простых вещей. Также, цены очень завышены, в других местах можно те же вещи приобрести по более низкой цене.
Яркий, красочный вход только так заманил туда и оказалось что не напрасно. В не большом углу трц Планеты собралось огромнейшее количество инструментов, материалов и не понятных штук для любого вида рукоделия! Просто проходя мимо рядами уже появлялось желание заняться скрапбукингом или склеиванием деревянных моделей самолетов и даже если чего-то нет в их ассортименте это всегда можно заказать их сайте . Магазин разделен на отделы в которых бегают очень привлекательные девушки менеджеры. Кассы работаю очень быстро, так что больших очередей не бывает, если конечно не засмотреться на всегда обновляемые кучи мелочи на выходе.
Это лучший магазин для творческих людей) Даже если мне совсем ничего не надо-все равно обязательно захожу-не могу пройти мимо) Там столько чудесных вещей!! Заходите-не пожалеете
Отличный магазин для самоделкиных, есть абсолютно все, на любой вкус, от вязания до мыла и все концентрировано в одном месте, не видела подобных в городе.Наборы для творчества ,вышивки, выжигания и росписи,перечислять можно бесконечно, цены не слишком высокие,мне очень нравиться этот магазин во всех отношениях.Приходите с ребенком,столько возможностей увлечься чем то новым и интересным только здесь.
Прекрасный магазинчик, здесь можно найти практически все!!! Лично я если что-то не могу найти, то уверена, что здесь это есть)
Hикогда бы не подумала что смогу влюбиться в какой то магазин столь же сильно как в этот...Леонардо это рай,это предел мечтаний любой творческой личности... Здесь есть практически всё,что нужно для того, чтобы начать творить
Буквально на выходных была в этом магазине. Мы с мамой покупали рамки. Стоимость рамки для формата А4 примерно 170р) Рамки, как я считаю, не дорогие. Очень красивые.
Мне очень нравится этот магазин. В нем есть почти всё: нитки, игрушки для развития ребенка и очень много всяких других мелочей и всё по доступным ценам.
К минусам я отнесу ооочень тесный выход и место где расположены кассы. Когда много народу там просто невозможно пройти. Очень не комфортно.
Была вчера в планете и заходила в Леонардо) Накупила там материалов для работы на 1820 рублей ( на фото видно) Еще я нашла шипы на одежду которые долго искала. А так же мне еще дали накопительную скидочную карту. Прикольный магазин, кстати. Везде расставлены всякие безделушки для рукоделия, бисероплетения, рисования и т.д. Так что здесь можно найти все для творчества и часами разлядывать интересные штуки. Единственное что не понравилось, когда я стояла в швейном отделе в большой очереди, когда я спросила, "обслужат ли меня наконец", мне нагрубили. Это оставило неприятный осадок. Ну и цены у них немного завышены, но это наверное связано с тем что у них большая цена за аренду магазина. В Хин-Гане или в Лавке художника было бы дешевле. А так мне в принципе понравилось. Довольно большой выбор от заклепок на одежду и до различных красок, а так же удобное местонахождение -большой плюс для этого магазина:) Воот:)))
Леонардо-супер магазин просто незаменим для творческих людей!злесь есть абсолютно все для творчества как детей, так и взрослых.Есть один огромный жирный минус: очереди.постоянно работает только одна касса, огромная толпа народу и кассир очень медленно пробивает товар, соответственно очередь растет, все злятся.это кошмар!в этот раз просто оставила покупки и ушла.ужасное обслуживание, а магазин очень нужный и крутой!
Это лучший магазин для творческих людей! Представлены все возможные предосторожности, что могут понадобится художнику - от мольбертов до множества красок различных цветов и оттенков цвета. Множество сувениров, таких как к примеру заготовки на открытки, которые вы можете сделать своими собственными руками, небесные фонарики, которые будут украшением любого праздника. Наборы для проведения дней рожденья, шуточные шляпы и тд. Так же при покупки на определенную сумму получаете карту со скидкой.
Наиболее богатый выбор товаров для творчества. Если что-то необходимо, даже не совсем распространенное (типа иголок для валяния да еще с какой-то звездочкой), то стоит поискать это здесь. Я купила здесь краски в балончиках четырех цветов. Стоили они по 309 рублей. И еще набор для суши за 850. В результате за покупку, стоимостью 1867 рублей мне выдали дисконт. Магазин прекрасный и даже волшебный с таким разнообразием атрибутов творчества.
я туда забежала, мне нужно было срочно купить открытку на День рождения ( для вложения денег). стоит 50р. Я когда туда зашла, у меня глаза разбежались, там и краски, и ниточки, и открытки, и все для хобби, я даже не знаю... там столько всего -) для рисования, кисти, бумага, сувениры,зверюшки. Вот для девушки- самый отличный магазинчик -)Народу там много, простояла в очереди на кассу долго..
Отличный магазин. Цены самые низкие, какие я видела в Красноярске на нужную мне продукцию. занимаюсь скрапбукингом и это одно и любимых мест для покупки материалов. можно найти все: от лент до штампов. огромный выбор бумаги для творчества разных текстур и цветов. краски превосходного качества. На полках всегда порядок. персонал вежливый, в своем деле разбираются. всегда можно рассчитывать на их помощь. с первый е покупкой поучила дисконтную карту. никогда не ухожу оттуда не потратив кругленькую сумму. одноначно 5.
Леонардо берет большим ассортиментом - глаза разбегаются! Для меня первые посещения несли познавательную функцию, так как даже в вещах, которыми я занималась давно и серьезно, смогла обнаружить что-то новое. Помимо товаров для собственного творчества, в этом магазине можно подобрать неординарные подарки (чего стоят одни детские наборы а-ля "Юный химик" на любой вкус и цвет). Цены низкими назвать не могу, порой здесь просто определяюсь с тем, что нужно. Консультанты вежливые, готовые ответить на интересующие вопросы. Никогда не могу пройти мимо благовоний и свечей: если не выбирать особо изысканных, то романтическая остановка в доме обойдется вам в 100-150 рублей.
Этот магазин просто идеально подходит для творческих личностей, в нем вы можете приобрести любые художественные товары, а так же приятно удивляет обилие необычных и неординарных товаров, таких как к примеру табличке с различными забавными надписями, небесные фонарики, и растущие кристаллы, которые живет много сотен лет. Так же обилие масок, различных праздничных товаров, другими словами все, что может потребоваться для празднования дня рожденья, или какого-либо другого праздника.
Большой отдел , чем-то напоминает Хинган и эльсити .большой ассортимент товаров для рукоделия , рисования . Можно купить красивую открытку , подарок , сувенир для интерьера ) открытки от 90 рублей , есть за 300 ,но это ручная работа . Огромный выбор кисточек ! Синтетика , белка , пони , ; удобные ручки и для всех видов краски . Сюда необходимо заглянуть любителям рисовать ) покупал тут полимерную глину от 80 до 200 рублей за 56 грамм , краску Монтану два балона за 700 рублей. Огромный выбор ниток шерстяных и вязальных спиц . есть всякие пазлы, головоломки и игрушки )
Огромный магазин для всякого разного творчества. Здесь есть все, черт возьми! Скрапбукинг, квилинг, декопаж, бисер, конструирование, все есть в этом магазине! Т.к. часто рисую - покупаю бумагу для графики формата А3 альбом стоит 180 рублей, цена вполне адекватная! А маленький канцелярский нож, который всегда пригодится, стоил всего около 20 рублей :) Очень полезный магазин!
Самый огромный магазин для творчества. Очень порадовало появление этого магазина в Красноярске. Отличный и не вероятный выбор для творчества всех направлений. От ассортимента прям голова кружиться. Покупала там бумагу для приглашений на свадьбу. Один лист желтой бумаги 20 рублей. А расцветка есть всякая разная и текстура. Продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут выбрать. Удобно расположен в торговом комплексе, где всегда есть парковка!
Долго выбирали швейную машинку,ездили сравнивали цены,разница оказалась небольшой в ценах,в итоге решили купить в Леонардо,так как магазин оказался рядом с домом,по цене вышло около 5000 руб. Помимо швейных машин в гипермаркете куча всего полезного для творчества,ходишь и "глаза разбегаются",все хочется потрогать и купить,покупала также все необходимое для скрапбукинга, пряжу, подарки,иногда просто захожу посмотреть, что появилось новенького,очень нравиться магазин,советую!
Огромный магазин товаров для творчества в Планете. Не скажу, что цены очень привлекательные, во многом они завышены, но встречаются некоторые товары по низкой цене. Ассортимент широк и здесь есть практически все для любого творчества. Покупаю здесь бисер, так как очень много видов и цветов. Модель корабля среднего размера вы можете купить здесь за 2500, это не так дорого для корабля, но если поискать, найдете и дешевле. Скидочная система при покупке от тысячи выдают карту 3% и дальше по накоплениям, но копить придется долго:) персонал хороший и вежливый.
Отличный магазин, для детей и взрослых у которых есть хобби, да и просто поглазеть и может хобби появится прямо в этом магазине, там хочется все попробовать. Для детей очень много развивающих игрушек, типа "Сделай сам" от нескольких месяцев и до бесконечности)) Все очень красиво разложено по разделам и сферам увлечений. Цены адекватные не сказать, что очень дешевые, но и не дорогие. Можно купить отличный подарок для себя и для близких. Последнее что там покупала, был детский набор с пластилином и множеством деталей Маша и Медведь - стоил рублей 600, на 3-5 лет, ребенок был очень доволен да и взрослые все лепили вместе с ним, потому что куча всяких приспособлений для пластелина шли в наборе))
ВЫ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК? ТОГДА ВАМ СЮДА! Пожалуй здесь каждый найдет что по душе именно ему. Для творчества здесь есть буквально все, хочешь рисовать, вот тебе все различные краски и мольберты, а хочешь приготовить что-то вкусненькое, то тоже сюда! Я последний раз покупала там формы для выпечки, там их очень много, что аж глаза разбегаются! В итоге купила 2 набора по 180 рублей! А еще здесь всегда можно найти что-то в подарок! Особенно когда не знаешь, что подарить человеку! Ведь в каждом из нас живет ГЕНИЙ!!!
Но к плюсам работы кассиров можно отнести то , что когда много народу работают все кассы.
Так же есть накопительная карта. Которая выдается при покупке на определённую сумму.
Этот магазин - раздолье для творческих людей.
очень разнообразный ассортимент. Много всяких штучек -дрючек. Все достаточно недорогое. Обожаю в Леонардо отдел с благовониям. Арома-свечи, ароматические палочки, арома-масла и т.д. Шестиугольник арома-палочек стоит в среднем 30-40 рублей. Для художников там много разных красок: масляные, акриловые и прочие. Для людей постарше много вещей для вышивания, пряжа и т.д. Этот магазин подойдет для людей любого возраста. Даже просто зайти туда и порыться в просторах магазина будет очень приятно. И скорей всего, вы не удержитесь и купите хотя бы какую-нибудь мелочь.
Никогда бы не подумала что смогу влюбиться в какой то магазин столь же сильно как в этот...Леонардо это рай,это предел мечтаний любой творческой личности... Здесь есть практически ВСЕ что нужно для того чтобы начать творить!Книги по рукоделию,различные материалы:глина,формочки,бумага и многое многое другое.Цены здесь вполне приемлемые,все очень удобно расположено.Заходите-не пожалеете!
Если у тебя появилась идея, ВСЕ, что нужно для реализации, найдется в Леонардо. Скульптура, графика, вышивка, мыловарение, моделирование - на каждую сферу найдется огромный ассортимент товаров с огромным разбегом по цене - как для небогатых, так и для обеспеченных людей. Но сюда приходят не только за творчеством: здесь огромный выбор канцелярских принадлежностей, подарков для детей и взрослых, настольных игр. Отдельно отмечу широчайший ассортимент индийских благовоний по очень низким ценам (15 р за маленькую пачку, ~40р за большую)! Еще хочу заметить - огромным плюсом является то, что в Леонардо продают места на различные мастер-классы для детей и для взрослых)
Замечательный магазин! Широчайший ассортимент(огромный выбор ниток, различной фурнитуры, все для лепки, рисования, де купажа, бисероплитения и так до бесконечности!)
Вежливые консультанты всегда помогут найти нужный вам товар, цены невысокие.
Огромный +: в этом магазине можно найти практически все!
Последняя покупка: деревянная моделька автомобиля(ее надо собрать самому и раскрасить) племяннику в подарок-40 рублей, набор цветной бумаги-7 рублей,Набор металлических подвесок( различные металлические фигурки, которые можно повесить на цепочку)10шт.-50 рублей
Итог: Рукодельницы, все сюда!
Этим магазином можно только восторгаться! Здесь имеется огромное количество товаров для всех видов хобби: вязание, рисование, мыловарение и многое другое. Так как я больше отношусь к художественному творчеству, то мой взгляд обычно притягивают полки с красками, карандашами, мелками, фломастерами, бумагой и т.д. Здесь столько всего, что невозможно выбрать что-то одно! Выбор акриловых красок просто превосходен! Все цвета, любой фирмы, в баночках и тюбиках разного объема. Последний раз покупала здесь мягкие мелки для детского творчества в подарок для своего братика. Мелки оказались очень хорошими, яркими и качественными, а стоили они всего 180 рублей.
Всем рукодельницам, всем творческим людям, всем кто хоть чем-то занимается и увлекается рекомендую заглянуть в этот магазин! Он шикарен!
Это мой самый любимый магазин. Товары там представлены от среднего до высшего ценового диапазона. То есть низкобюджетных товаров вы там не найдете, а если и найдете, то ассортимент их будет крайне невелик. Но чего там только нет! Для вышивки, мыловарения, профессиональной и любительской художественной деятельности, лепки, изготовления бижутерии... декупаж, мулине, вязание... В общем, это чудо магазин. А кроме конкретных материалов и приспособлений в магазин можно приходить за идеями :) и в том плане, что там продается литература, и в том, что кое-что можно подсмотреть бесплатно :) там просто приятно находится, так как вокруг процветает исключительно творчество. За этим в магазин и приходят, а находится среди таких людей - удовольствие. Один минус - в выходные у кассы большие очереди. Им бы расшириться и занять соседнее помещение :) и часть товара перенести туда для увеличения ассортимента и улучшения условий обслуживания покупателей.
Хобби-гипермаркет Леонардо в Советском районе на карте