8 (391) 219-01-158 (391) 219-01... — показать

цокольный этаж
Район: Советский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Дисконт-бар Лось и Лосось в Советском районе»

Бар "ЛОСЬ и ЛОСОСЬ" это гастрономического заведение в совершенно новом формате. Он встречает своих гостей оригинальным интерьером и низкими ценами. В меню бара Вы найдете блюда на любой вкус из европейской, японской, азиатской и американской кухонь. В данном заведение действует интересная дисконтная система: держатели дисконтных карт получают 20%-ную скидку на заказ, и плюс ко всему за каждого приведенного друга Вам на карту будут падать бонусы. В дисконт-баре "Лось и Лосось" ждут Вас и ваших друзей ежедневно с 11:00 до 1:00, а в промежутке времени с 11:30 до 15:30 Вы можете отведать демократичные бизнес-ланчи.

Отзывы про Дисконт-бар Лось и Лосось в Советском районе (32)

4.4
Праздновали день рождения, всем понравилось, вкусно и дешево, что еще нужно в кризис, пять лосей из пяти
Думала все будет гораздо хуже. Нет,ошиблась. Еда очень очень вкусная,особенно роллы,ради них только можно ходить туда. А если посмотреть все меню,то глаза реально разбегаются!
Сегодня заскочили совершенно случайно и вот теперь рекомендую всем друзьям это кафе. У нас мало где есть вкусные суши, а эти даже попросили отдельно приготовить с собой. Цены удивили настолько, что даже на чай оставили много, вот до того понравилось. Ребята молодцы, можно посидеть на улице, особенно вечером красиво. В общем, обзавелась я местом, где можно и одной с книжкой посидеть днем между занятиями, и на свидание сходить, и отметить с девчушками что-нибудь. Рекомендую, не пожалеете.
Очень понравилось здесь. Обслуживают приветливые и улыбчивые девушки,хорошее место,чтобы посидеть и отдохнуть с друзьями.Справляли мы здесь день рождения и оставили наверное 2000-2500,потому что хорошо посидели и брали что-то к пиву,например очень вкусные креветки в соусе и наборы роллов. Все было очень вкусно и классно. Единственное,что не понравилось,один из роллов ) а так все отлично
На днях впервые познакомился с этим заведением, и впечатления у меня остались положительные.
В первую очередь,наверное,я отмечу цены,которые меня очень порадовали.Слышал, что здесь можно хорошо отужинать на небольшую сумму, и убедиться в этом на практике было очень приятно. Да, порции здесь поменьше, чем в некоторых других заведениях, но их стоимость полностью это окупает, да и соотношение цена - качество на должном уровне. Персонал вежливый, интерьер уютный. Ну и конечно, я не могу не отметить их дисконтную программу. Для тех, кто с ней незнаком: ты впервые приходишь в "Лось и Лосось", просишь у бармена карту заведения, оформляешь ее на свое имя, закидываешь некую сумму на счет этой карты и расплачиваешься исключительно ей. Если кто то из твоих друзей уже является владельцем карты, вписываешь её номер в соответствующую строку при заполнении анкеты, и ты получаешь 100 бонусных рублей, а друг - 5% от суммы твоих расходов.
Подводя итог, могу сказать, что заведение мне очень понравилось.
Дисконт-бар Лось и Лосось в Советском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел