8 (391) 263-88-338 (391) 263-88... — показать

+7 391 263-...+7 391 263-88-33 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 40А
3-22 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Love Radio, FM 101.3»

Love Radio входит в группу компаний "Выбери радио FM". Love Radio транслирует в эфир популярные отечественные и зарубежные музыкальные композиции круглые сутки по всему земному шару.Love Radio, FM 101.3 включает в себя девять станций, работающих в онлайн-режиме. Под брендом Love Radio проводится одно из самых грандиозных шоу Big Love Show, которое посвящено Дню Всех Влюблённых. Шоу проводится с размахом в крупных концертных залах, таких как Олимпийский и Ледовый Дворец.

Эфирных ограничений по возрасту аудитории нет.Целевая аудитория Love Radio, FM 101.3 - это активные молодые люди от 24-х до 34-х лет.

Love Radio имеет собственный сайт www.loveradio.ru

Слоган Love Radio, FM 101.3 гласит: радио твоей мечты!

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Love Radio, FM 101.3 (5)

Помню было дела, очень любил данное радио, правда давненько уже не слушал не его ни какое-либо другое. Раньше предпочитал слушать его в поездках, или когда срочно нужно было убить часть времени. Интересные они конкурсы проводили, все думал как-нибудь принять участия в одном из них, но так и не решился, теперь думаю уже поздно. Музыка в нем и правда очень позитивная. приятно слушать, помогает расслабится и хорошо провести время.
LOVE LOVE LOVE!!!
Радио которое я ЛЮБЛЮ!!! На мой взгляд самое молодежное радио!! Идеально подходит для утреннего пробуждения, потому что всегда хорошая энергичная музыка! То что нужно с утра! А еще у них у первых появляются музыкальные новинки, поэтому не приедаются песни, как на остальных, когда уже все наизусть выучил! Особенно люблю эфиры с Олегом Бурей. ВОТ ЭТО ВЕДУЩИЙ!! Я от него без ума!! Такой голов!!! В него невозможно не влюбиться!! если вы любитель попереключать радио волны, то задержитесь на этой, и больше переключать вы не захотите!!!
Love Radio, когда то я это радио слушал регулярно, оно было информативно и хорошая музыка.
Но чем дольше его слушаешь, тем больше осознаешь, что все повторяется...Заезженные песенки, шутки. Очень нравятся конкурсы, там особая атмосфера.
В целом, очень не плохое радио, одно из самых конкурентных в нашем городе.
В основном молодежная музыка для поднятия настроения.
Об этом радио только позитивные воспоминания.Диджеи веселые,энергичные молодые ребята,Музыка почти всегда радует, уж в чем ,а в этом плане они по моему мнению самые лучше среди радиостанций.Так же у них много хороших и оригинальных программ,конкурсов да и просто розыгрышей призов. Это радио самое то,чтобы убить время в том же самом общественном транспорте,да и просто поднять себе настроение!
Я очень люблю Love Radio. Слушаю я его, конечно, не так часто. В основном в общественном транспорте, по пути на работу\учебу. Мне очень нравятся ведущие на радио. У всех приятные голоса. Они действительно знают свое дело. Заряжают позитивом, энергией людей с утра. Бодрят вместо кофе :)По пути можно услышать на радио о пробках в городе, где лучше объехать. Так же там вещают самые интересные новости. Ну и конечно же всегда позитивная и зажигательная музыка, которая поднимает настроение! + Love радио, кажется, каждый год устраивает конкурсы "Мисс Love радио" где каждая девушка может поучаствовать:) Слушайте Супер Love radio :)
Love Radio, FM 101.3 на карте