8 (391) 290-29-52 8 (391) 290-29... — показать

+7 391 290-... +7 391 290-29-52 ещё
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 4
1 этаж; ТК На Свободном
Бизнес центр: На Свободном

Отзывы про Магазин женской одежды LOVE REPUBLIC на Телевизорной улице (4)

каждая вещь в этом магазине-особенная какая-то! молодежный магазин,размеры только до 48, но цены, на мой взгляд немного завышены! покупала платье на выпускной, отдала 5300 примерно. но! вещи в идеальном состоянии в магазине! платье моё меня не подвело, ткань очень приятная, при соответствующей стирке не полиняло! обслуживание в магазине очень приятное, девушки помогли подобрать размер,сбегали и принесли чуть меньше, чем я взяла:)
Мне кажется что LR истинно молодежный магазин)
Всегда много платьев) Яркие вещи) Маленькие размеры)
Когда у меня был выпускной я купила отличную сумочку на цепочке. Сумка к коктейльному платью. Стоила она 1200.
Я считаю что качество оставляет желать лучшего. Поэтому минус в том что цены завышены.
Но в целом я бы порекомендовала этот магазин для покупки коктейльного платья или просто повседневной яркой одежды!
Действует система скидок, что очень хорошо!
Пришла бы еще в этот магазин)
Обожаю одежду Лав Репаблик. Конкретно магазин в Торговом квартале на Свободном - хорош. Хорош продавцами в меру навязчивыми, но всегда предлагающими товар, помогающими подобрать. Площадь магазина небольшая, но одежды всегда достаточно. Есть что выбрать. Ассортимент - в офис и на праздник, притом не посиделки в баре, а поход в ресторан. Качество одежды хорошее - покупала там платья, кофтенки, юбки, брюки, пиджаки. Ничего не скаталось, не растянулось даже после неоднократных стирок. Ценник действительно дороговат в обычные дни.Кофтенки покупала за 2000-3000, одно платье обошлось в 5.600, пиджак купила за 3800, другой за 4200, брючки покупала за 2700. Но и сезонных распродаж никто не отменял))
Очень редко захожу в Love Republic, так как для меня там слишком дорого. Но как-то мне понадобились джинсы, и не найдя ничего хорошего, зашла в этот магазин, и очень удачно:) Там как раз проходила акция, и я стала обладательницей замечательных джинсов всего за 500 рублей! Стоит отметить, что хоть в этом магазине и высокие цены, но зато одежда отличного качества, большой выбор. Нравится то, что магазин оформлен очень красиво, стильно, вещи аккуратно и красиво развешаны на плечиках, хороший, ненавязчивый персонал. В целом, магазин очень даже неплох, если позволяют финансы - можно частенько покупать себе вещи именно здесь.