8 (391) 266-15-958 (391) 266-15... — показать

Луч, развлекательный кинокомплекс

8 (391) 266-15-958 (391) 266-15... — показать
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 149

Про «Луч, развлекательный кинокомплекс»

Современный развлекательный кинокомплекс "Луч", находящийся в городе Красноярске по адресу ул. Карла Маркса, 149, построен на месте старинного кинотеатра "Луч", который был под руководством В. А. Полякова. Сейчас "Луч", расположенный на пяти уровнях этажей, представляет собой не только 4-х зальный кинотеатр, но и развлекательный центр с различными барами и кафе. Развлекательный комплекс имеет несколько входов/выходов, что способствует огромному потоку людей не создавать больших очередей. Почти по всему комплексу расставлены различные игровые автоматы. Купить билет можно как на кассе, так и через онлайн сервис. Это способствует экономию времени, не создает огромных очередей и просто удобно для тех, кто хочет заранее, например, купить или забронировать билеты. Удобно, что гардероб находится не на одном этаже, а на нескольких, так же это относится и к уборным. Если вы имеете дисконтную карту развлекательного 3D кинокомплекса "Луч", можно получить не большую, но ощущаемую, скидку на все услуги, предоставляемые центром, а так же вход в уборную будет бесплатным. Кинозалы оснащены удобными креслами, хорошим качеством звука и экрана.
3D4D, 5DIMAXVIP-залДля детейДля детейДрайв-инКартыКафеКафеКафе

Отзывы про Луч, развлекательный кинокомплекс (117)

нормальное место, но вот отсутствие хоть какой-то приличной и не занятой парковки хотя бы приблизительно недалеко от кинотеатра удручает.
Раньше для меня Луч был самым лучшим кинотеатром. Расположение-цена-качество - все эти условия делали его просто потрясающим местом. Но что-то пошло не так... Цены растут, а качество стоит на месте. Всегда грязные столики на втором этаже, стойкий неприятный запах в залах, неприветливый персонал. После пары посещений других кинотеатров я поняла, что и "картинка" очень сильно уступает своим конкурентам. Фильм становится нечетким и блеклым. Очень жаль, что такое отличное заведение утратило все свои положительные качества((
Развлекательный кинокомлекс «Луч» - лучшее решение для тех, кто любит смотреть фильмы с комфортом. Это заведение представляет собой не только сам кинотеатр (а их целых 4), но и огромное количество игровых автоматов, а также бар и кафе. Любители бильярда тоже не остались без внимания – в кинокомплексе есть около дюжины бильярдных столов для игры. Цены на билеты в кино низкие, можно заказать билет не выходя из дома, что очень удобно. Работники комплекса очень отзывчивые и всегда готовы выслушать проблему. Также очень круто, что на входе в это заведение можно увидеть надувных кукол – персонажей мультфильмов. Это гармонично вписывается в общую картину и можно сфотографироваться на память. «Луч» - прекрасное место для просмотра фильмов с качественной картинкой и звуком, а также для того, чтобы весело провести свое свободное время! Поэтому приходите сюда и поднимайте свое настроение!
С детства сюда хожу, классный кинотеатр) Всей семье нравитися)
Кинотеатр Луч хорошое место для отдыха где всё для этого есть, развлекательные автоматы помогут скрасить время до сеанса, а в большом зале зрителей ждёт потрясающая атмосферая, которая полностью погружает в фильм.
Кинотеатр просто супер. Все прекрасно организованно. Есть собственный сайт и возможность забронировать билеты не выходя из дома. в самом кинокомплексе в ожидании фильма можно развлечь себя игровыми автоматами (например гонки на мотоциклах) и тут самый вкусны попкорн в городе )
Если с супругой планируем посмотреть какую-нибудь киноновинку, то обязательно идем сюда. Я вообще старожил "Луча". Именно здесь я смотрел премьеру знаменитой комедии "Один дома". Конечно, на месте старого кинотеатра уже давно развлекательный центр, но кино на большом экране я по-прежнему смотрю здесь. Спасибо за дисконтную карту. По ней у меня хорошая скидка. Может быть кто-то недоволен креслами или звуком, лично мне все нравится. И месторасположение удобное. Приятно после просмотра кино идти пешком вдоль Енисея, обсуждать главных героев и наслаждаться теплым летним вечером.
Из всех кинотеатров, посещаемых нами, этот кинотеатр - самый лучший! Цена билета удивляет, можно посмотреть крутые фильмы - новинки в пределах 100 рублей в будние дни, это очень удобно, тем более здесь есть скидки для студентов. Ходим в этот кинотеатр на премьеры исключительно в большой зал. Всё нравится, звук особенно. Будем продолжать посещать именно этот кинотеатр!)
Мне нравится этот кинотеатр, часто хожу сюда с семьей) Ходим давно, поэтому у нас хорошая скидка на карте луча. Из всех залов, лично мне нравится большой :) Там очень хороший звук, и огромный экран.А еще, тут всегда можно перекусить и поесть мороженное! Для детей установлены игровые автоматы, но взрослые тоже в них поиграть любят.))) А если прийти в "луч" утром, то можно посмотреть кино всего лишь за 100 рублей! Также очень нравится расположение кинотеатра - центр города, легко и удобно добраться, достаточно часто ходят автобусы.
Хороший кинотеатр, но последнее время нет желания сюда ходить, в центре не где припарковаться, в кинотеатр ходят гопники и устраивают драки постоянно, ужас какой-то.
Довольно неплохой развлекательный центр. Предоставляют массу различных услуг. Здесь тебе и кафе, и игровые автоматы, и кино, само собой.
Бываю часто в кинотеатре Луч и с каждым кодом он все лучше лучше. Особенно меня (как ценителя) радует звук:)
Посетила практически все кинотеатры города, но Луч остается самым любимым. Особенно нравится ходить на утренние сеансы: дешевый билет даже на премьеру (в пределах 100 рублей), нет очередей в кассы и гардероб. Самые лучшие ощущения от просмотра, конечно же, в большом зале. Там и звук, и огромный экран, плюс удобные сиденья с откидными подлокотниками. Как то раз даже на футбол посмотреть туда ходили - было не хуже, чем на стадионе.
Раньше кинотеатр был одним из лучших в городе, но с появлением некоторых новых развлекательных кинокомплексов "Луч" отошел на второй план, однако дело здесь не только в сравнении в другими. Кинотеатр, на мой взгляд, не выдерживает конкуренции: хоть цены на билеты здесь, как и везде, а звук и изображение имеют прекрасное качество, сама атмосфера в "Луче" малоприятная. Со временем кинотеатр стал напоминать питейное заведение: часто здесь можно увидеть молодых людей и девушек, распивающих пиво. Все бы ничего, однако посиделки, как правило, бескультурные, особенно во время нон-стопов. такое ощущение, что многие сюда приходят только лишь бы выпить, громко прокомментировать эпизод из фильма и уснуть. Оставляет желать лучшего и, так называемый, внешний вид. На столах и в зале здесь часто грязно, несмотря на то, что после каждого сеанса проводится уборка. Неприятно заходить и в туалеты: в кабинках царит полная антисанитария, прикасаться к дверным ручкам, кнопкам для смыва (простите) просто страшно.
Этот кинотеатр полюбился даже моей племяннице, которой трудно угодить. Если у вас довольно много времени до сеанса, то вы можете развлечь себя, поиграв в GAME ZONE, если же вы пришли большой компанией, то есть уютные места, где вы можете просто пообщаться, ну а если вы проголодаетесь, есть несколько заведений прямо внутри здания, где вы можете удалить свой голод, а так же насладиться атмосферой. Билеты недорогие, а на утренний сеанс их можно приобрести дешевле почти в 2 раза! Персонал отлично выполняет свою работу, хочется отметить, что в залах всегда чистота. Если вы хотите хорошо отдохнуть и не пожалеть о потраченном впустую времени, то советую посетить "Луч"!
отличный кинотеатр, ходим только сюда, устраивает и сервис и расположение. различные акции тоже радуют, не всегда есть возможность сходить на нон-стоп, а вот в понедельник цены радуют, можно весь день там провести все посмотреть и еще вкусно ине дорого перекусить. советую. =)
Шикарный кинотеатр, с шикарной атмосферой. Постоянно смотрю фильмы здесь. Тут и доступные цены, удобное расположение, комфортные сидения в залах, разные виды игровых автоматов, а самое главное это прекрасный звук "Dolby Atmos", с друзьями всегда остаемся довольны заведением после просмотра любых фильмов. Единственный минус, это возможно немного не удобный малый зал, но это можно и потерпеть)
Хочу частенько в этот кинотеатр. Все устраивает. Много залов, можно выбрать на свой вкус: большой, средний, малый, зал ваниль. На втором этаже есть кафе "Снежность" - там очень вкусное мороженое продают, и не дорого. Как обычно во всех кинотеатрах - попкорн, кока-кола, фанта, сладкое. На первом этаже и в цоколе игровые автоматы стоят, очень много молодежи возле них собирается по вечерам. Туалетные комнаты чистые, убирают (это радует). В Луче постоянно идут разные премьеры, и кстати, сайт Луча очень удобный. За это отдельное спасибо разработчикам. Хороший кинотеатр.
Один из первых развлекательных кинокомплексов такого формата в Красноярске. Хожу только в "Луч". Во-первых цены на билеты самые низкие в городе. Очень нравиться их новая услуга, которая позволяет покинуть зал в течении 20 минут после начала, если фильм не понравился и перейти на другой сеанс. Но конечно в выходные да еще вечером это не возможно, залы забиты. Во-вторых в холле очень много игровых автоматов, где можно оставить ребенка на время. На цоколе есть залы с короткометражными 5D фильмами, до 11 часов цена билета всего 80р. В-третьих множество кафе и для детей и для взрослых. Мне очень нравиться смотреть фильмы именно в большом зале, из-за него и ходим, огромный экран и отличные широкие кресла.
Отличный кинотеатр! Довольно часто хожу туда из-за доступности билетов. Кинотеатр 3-х(!!!) этажный и имеет 4 кинозала: большой, средний, малый и ваниль. Огромный плюс заключается еще и в том, что белое полотно - экран располагается от самого пола, что очень хорошо когда вы сидите на первом ряду (не нужно задирать голову). Поп-корн, кстати, здесь не очень нравится. Как по мне, в Киномаксе лучше ;)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев