Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Красноярске

Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61 Сеть

Похожие организации

У Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61»

Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.

Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады видеть ценителей активного отдыха вдали от городской суеты, а его сложно представить без фонариков, коврика, газовой горелки, спальника или же объёмного рюкзака.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт организации: khakaskosmetika.ru. Телефон: +7 963 954-42-17. Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61 находится по адресу Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 61.

Магазин Хакаскосметика на Абаканской, 61 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году