8 (391) 222-22-228 (391) 222-22... — показать

8 (391) 222-22-228 (391) 222-22... — показать
+7 391 222-...+7 391 222-22-22 ещё
г Красноярск, ул Батурина, д 40
Район: Советский

Про «Служба заказа такси Maxim на Батурина»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Красноярске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 8
Такси на вокзал
Такси онлайн
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на Батурина (28)

4.3
Ожедал такси 50 минут но оно так и не приехало. Я сильно разочерован.
Ужасная фирма. Несколько раз вызывала автомобили через приложение - ни разу не приехал водитель с чистым салоном. неужели в понятие "эконом" не входит даже минимальный комфорт?!
Данная служба такси славится своей популярностью и не просто так скажу я вам друзья.Если заказывать такси,так это только "Максим".Оператор по телефону называет точную стоимость поездки.Так же приходит смс-оповещения о том,что водитель выехал-подъехал.Можно вызвать такси через смс,очень удобно,указав адрес пункта отправления-прибытия следом придет сообщение о цене и о том что водитель уже приехал,бывает и такое.Почти все машины оснащены навигаторами,что упрощает задачу пассажира и освобождает от жестикуляции и описании своего конечного пункта прибытия.Рекомендую данную службу!
Хорошее такси. Приезжают быстро, везут качественно, цена приемлемая! Грузовое такси у них отличное. Часто пользуюсь по работе услугами такси Максим!
Такси"Максим"-на мой взгляд,лучшее такси в городе Красноярск!Очень демократичные цены,всегда быстро подают"карету"к вашему подъезду,заблаговременное оповещение,по средствам смс и звонка,о том,что машина подъехала,беспроблемная связь с водителем,по телефону,в случае какой-либо непредвиденной ситуации,удобные приложения для пользователей Iphone и телефонов на платформе Android.

Частые вопросы про Служба заказа такси Maxim на Батурина

Как узнать график работы Служба заказа такси Maxim на Батурина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 222-22-22

Служба заказа такси Maxim на Батурина находится по адресу г Красноярск, ул Батурина, д 40
1 этаж.

Служба заказа такси Maxim на Батурина на карте