8 (391) 260-70-008 (391) 260-70... — показать

+7 391 260-...+7 391 260-70-00 ещё
Россия, г Красноярск, ул Мичурина, д 30
Район: Кировский

Про «Мечта»

Детский кинотеатр "Мечта" - отличное место для проведения досуга детей. Сооружение расположено на улице Мичурина, на месте бывшего кинотеатра "Металлург". В небольшом, но уютном здании расположен зрительный зал на 200 посадочных мест, оснащенный самым современным цифровым оборудованием, детское кафе, а для удобства в холле здания размещены интерактивные информационные панели. Помимо показа художественных и анимационных фильмов кинотеатр занимается проведением киноуроков для школьников, кинофестивалей, художественных выставок и презентаций, а также проводит мастер-классы в сфере визуальных искусств.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Мечта (6)

Очень порадовало, что в нашем городе есть детский кинотеатр, идея чудесная! Он небольшой, но весьма приятный. Про цены ниже писали уже, часто бывают билеты на фильмы из "большого" проката по низкой цене, так что ходим и взрослой компанией. Недавно открыла для себя, что у них еще и абонемент можно приобрести. От госучреждения в нем осталось одно: тетеньки, администрирующие сеанс, которые занятно ворчат на невыключивших телефоны и грозятся выгнать из зала. Ну а в целом, казенщины, которой ожидаешь от муниципального учреждения, нет, за что и можно поставить высшую оценку и пожелать дальнейшего развития!)
В 2012 году, 27 августа открылся кинотеатр для юных зрителей, «Мечта». Открытие совпало с днем Российского кино. Кинотеатр представляет собой холл с расположенными в нем цифровыми информационными панелями, зрительный зал на 200 человек и детское кафе, находящиеся в небольшом здании. В кинозале установлено оборудование Christie, аналоговый кинопроектор Strong и система пространственного звука. В «Мечте» показывают фильмы для детей и семейные киноленты. Кроме самих сеансов здесь проходят различные мероприятия, посвященные историческим событиям, праздникам, мастер-классы и уроки в сфере кино и визуальных искусств, познавательные программы, выставки, презентации и кинофестивали. Многие проекты «Мечты» – авторские и эксклюзивные, но в то же время входной билет на них недорогой, а то и вовсе бесплатный.
Замечательная идея и хорошее воплощение! Нам очень повезло-живем рядом, так что посещаем с младшей сестрой довольно часто. Впрочем, почему бы и не посещать за такие-то детские цены и дружелюбную атмосферу? "Три богатыря" в скором времени после премьеры обошлись нам в 100 рублей. Оформление очень хорошее, тут и сфотографироваться где есть и на что залезть;) Приятный персонал. В общем, довольны и дети и взрослые!
Детский кинотеатр "Мечта" вполне хороший детский кинотеатр где дети дошкольного и школьного возраста могут посмотреть различные фильмы и мультфильмы, цены в кинотеатре по карману любому школьнику от 85 рублей, атмосфера и звук в зале достаточно высокого качества, в здании кинотеатра и вокруг него есть бесплатный беспарольный вайфай. В данный кинотеатр ходят как родители с маленькими детьми так и школьники, очень многие в том числе и мой младший брат в восторге от просмотра различных мультфильмов и даже некоторых фильмов соответствующих его возрасту. Советую сходить посмотреть!
Детский кинотеатр "Мечта" нравится всем детям, которых я там видел. Посещал его я с младщим братом. Стоимость билета была 85 рублей, что очень дешёго. После того как мы закончили просмотр сеанса, мой брат был такой довольный и сказал мы будем его посещать каждые выходные. И я замечаю в этом кинотеатре много детей с родителями, которые посещают его так же как и мы, постоянно! Всем советую!
Отличный, именно детский кинотеатр. Билеты от 100 рублей и мультфильмы. Ходил с младшим братом, он в восторге. На удивление не плохой зал и звук, на газ.воду и закуску к фильму цена как и везде ) главное нет алкоголя! Всем советую>_-
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?