8 (923) 574-64-148 (923) 574-64... — показать
Медицинский центр Крепыш
+7 923 574-64-14
Ищете медицинский центр, где работают грамотные специалисты? Обратите внимание на медицинский центр «Крепыш», который расположен на улице Дмитрия Мартынова. В медицинском центре прием ведут терапевты, ортопеды, неврологи, педиатры, психологи и другие специалисты, которые помогут вам улучшить свое самочувствие.

Медицинский центр Крепыш

8 (923) 574-64-148 (923) 574-64... — показать
+7 923 574-...+7 923 574-64-14 ещё
г Красноярск, ул Дмитрия Мартынова, д 13

Про «Медицинский центр Крепыш»

В медицинском центре прием ведут терапевты, ортопеды, неврологи, педиатры, психологи и другие специалисты, которые помогут вам улучшить свое самочувствие. В клинике можно сделать тест на установление отцовства и материнства быстро и по привлекательной цене.

Кроме того, специалисты центра предоставляют услуги массажа. Вы можете записаться общий массаж, а также массаж поясницы, воротниковой зоны, поясницы, спины, сделать баночный массаж. Несколько сеансов у специалиста помогают восстановить силы, улучшить самочувствие, избавиться от боли и напряжения в спине.

Получите развернутую консультацию педиатра или вызовите специалиста на дом. В клинике предоставляют возможность оформления справок в школу и детский сад. Массажист проводит специальный детский массаж с элементами ЛФК.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалисту в медицинский центр «Крепыш». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинский центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лечебная физкультура

Медицинский центр Крепыш – Цены

Установление отцовства(материнства)
ДНК
Информативный тест10 300 руб.
Установление отцовства (материнства)
Судебный тест15 000 руб.
Установление родства
ДНК
Информативный тестот 16 000 руб.
Судебный тестот 22 000 руб.
Сиблинговый тестот 16 000 руб.
Педиатрия
Неврология
Травматология-ортопедия
Психолог
Логопедия
Массаж

Отзывы про Медицинский центр Крепыш (4)

4.8
Были сегодня на приёме у невролога,очень нам понравилась.все доходчиво объяснила,и что самое главное тщательно,но очень окуратно осмотрела мою дочку.
Здравствуйте! Я была на приеме у отоларинголога (по другому это всем известный ЛОР-врач), врач ведет прием не только детей, но и взрослых. Мне понравился как прием врача, так и правильно назначенное лечение. Еще хотелось бы отметить не мало важный факт, что прием ведется в строго назначенное время.
Мы тоже были у детскогго невролога - очень понравилась. Сразу видно - опытный практикующий врач. Один минус - пандуса нет, не удобно с коляской приходить. А так все отлично.
Советую ходить на детский лечебный массаж именно сюда. Во-первых, специалисты хорошие. Во-вторых, вы сможете выбрать удобное для вас и ребенка время, чтобы не испортить малышу график. И, в-третьих, врачи всегда находят подход к маленькому и умеют сделать так, чтобы та или иная процедура была ему только в радость:)

Реквизиты организации

Полное наименование: