8 (923) 574-64-14 8 (923) 574-64... — показать

8 (923) 574-64-14 8 (923) 574-64... — показать
+7 923 574-... +7 923 574-64-14 ещё
4.8 4 отзыва
г Красноярск, ул Дмитрия Мартынова, д 13

Про «Медицинский центр Крепыш»

Ищете медицинский центр, где работают грамотные специалисты? Обратите внимание на медицинский центр «Крепыш», который расположен на улице Дмитрия Мартынова.

В медицинском центре прием ведут терапевты, ортопеды, неврологи, педиатры, психологи и другие специалисты, которые помогут вам улучшить свое самочувствие. В клинике можно сделать тест на установление отцовства и материнства быстро и по привлекательной цене.

Кроме того, специалисты центра предоставляют услуги массажа. Вы можете записаться общий массаж, а также массаж поясницы, воротниковой зоны, поясницы, спины, сделать баночный массаж. Несколько сеансов у специалиста помогают восстановить силы, улучшить самочувствие, избавиться от боли и напряжения в спине.

Получите развернутую консультацию педиатра или вызовите специалиста на дом. В клинике предоставляют возможность оформления справок в школу и детский сад. Массажист проводит специальный детский массаж с элементами ЛФК.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалисту в медицинский центр «Крепыш». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинский центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Крепыш (4)

4.8
Были сегодня на приёме у невролога,очень нам понравилась.все доходчиво объяснила,и что самое главное тщательно,но очень окуратно осмотрела мою дочку.
Здравствуйте! Я была на приеме у отоларинголога (по другому это всем известный ЛОР-врач), врач ведет прием не только детей, но и взрослых. Мне понравился как прием врача, так и правильно назначенное лечение. Еще хотелось бы отметить не мало важный факт, что прием ведется в строго назначенное время.
Мы тоже были у детскогго невролога - очень понравилась. Сразу видно - опытный практикующий врач. Один минус - пандуса нет, не удобно с коляской приходить. А так все отлично.
Советую ходить на детский лечебный массаж именно сюда. Во-первых, специалисты хорошие. Во-вторых, вы сможете выбрать удобное для вас и ребенка время, чтобы не испортить малышу график. И, в-третьих, врачи всегда находят подход к маленькому и умеют сделать так, чтобы та или иная процедура была ему только в радость:)
Медицинский центр Крепыш на карте