8 (923) 771-03-81 8 (923) 771-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group на улице Красной Армии Сеть

8 (923) 771-03-81 8 (923) 771-03... — показать
+7 923 771-... +7 923 771-03-81 ещё
Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Красной Армии (288)

Все источники Yell.ru (105) Zoon.ru (183)
Отличный мед.центр , чисто , очередей нет , вежливый персонал , была на приеме у гинеколога Ирины Валентиновны , хороший специалист , дала необходимые назначения без навязывания каких-либо дорогостоящих препаратов . Всем рекомендую данного специалиста к посещению .
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Требовалось обследование перед спортивными соревнованиями. Обратился к врачу терапевту Анастасие Дмитриевне. Она тщательно провела осмотр и по итогу дала направление на ЭКГ. Лучший терапевт, который точно выявил мою проблему.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Здравствуйте! Посещал данный медцентр. Понравилось ещё по телефону отношение сотрудников на ресепшене,т.к попадались всегда не очень. Пришёл в назначенное время и дату. Моментально можно сказать попал на приём. Врач был хорош в своём деле! В итоге,клиника довольно ответственная, качественная. Как придёт время обследования сразу сюда.
Врач дерматолог Марина Георгиевна

Это отличный врач для лечения. Выявила быстро проблему и сказала, что сделать и как. Рекомендую.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Отличная клиника с прекрасными специалистами. Цены на услуги приемлемы для каждого пациента. Если лечиться,то только здесь!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Дерматолог понравился! Приятный, вежливый. Боргоякова Марина Георгиевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение. Ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Пришла в клинику, встретил хороший сервис, очереди нет, большой выбор услуг и различных акций, сразу видно что клиника с большим опытом и профессионализмом.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Делал здесь УЗИ. Приняли вовремя по записи, каких-то особых проблем не возникло во время приема, с результатами всеми уже сразу к врачу пошел. Быстро и аккуратно.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Посещала кардиолога Черепанову Юлию Сергеевну. Очень понравилось. Она помогла мне решить застарелую проблему . спасибо. Рекомендую
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Нравится эта сеть клиник, поскольку здесь есть всё. Очень понятная клиника, всегда помогут, если возникают вопросы, доброжелательные сотрудники. Наверное самое важное - врачи! Высокий уровень медицины и приемлемая цена.
В последний раз мне необходим был косметолог. Запись осуществили на ближайший и удобный для меня день. Приём начался в срок, без опозданий, и длился отведённое время. Врач меня осмотрел и вынес диагноз, затем назначил лечение. Спустя некоторое время был назначен повторный приём - он также прошёл чётко, без заминок. В общем на лечение было потрачено около полугода, но результат стоил того.
За всё спасибо этой клинике и косметологу!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Я остался очень доволен посещением уролога Твердой Владимира Евгеньевича. Помещение было очень чистым и уютным, что создавало положительную атмосферу. Уролог проявлял высокий профессионализм и внимание к моим проблемам, всесторонне изучил мою медицинскую историю и провел методичное обследование. Он понятным образом объяснил мне диагноз и назначил эффективное лечение. Я очень благодарен доктору Твердой за его компетентность и доброжелательность во время приема. Рекомендую его как отличного специалиста в области урологии.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Обратилась в данную клинику к гастроэнтерологу по совету своих знакомых. Ни разу не пожалела!!! Грамотный специалист - подобрана индивидуальная схема лечения, результат радует, проблема уже практически решена. Объясняет все доступными и простыми словами. Всё чётко и понятно. А нлавное никаких лишних анализов и исследований. Спасибо большое!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту Татьяне Николаевне. Она помогла мне достичь желаемых результатов очень быстро. Спасибо!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Хотелось бы отметить врача кардиолога Юлию Сергеевну Черепнину , замечательный специалист и очень отзывчивый человек . Помогла мне решить проблему с митральным клапаном , спасибо ей огромное !
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Клиника хорошая! Отзывы оставила положительные! Хорошие вежливый персонал,работу выполняют профессионально.Клиника чистая,убранная.Спасибо! Осталась довольна!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Посещала гастроэнтеролога.Обострился гастрит,выписала таблетки,стало намного лучше,спасибо!Очень качественные услуги
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Проходил обследование у эндокринолога. Хочу сказать спасибо, так как все симптомы прошли в течении нескольких месяцев! До этого долго не решался обратиться, очень зря.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Захотелось поделиться своим мнением о посещении врача гинеколога -эндокринолога:за 3 месяца прошли все симптомы ,которые годами не могла вылечить раньше!Не стандартный подход к лечению ,всегда прекрасное отношение!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Была на приеме у Невролога. Осталась в восторге. Очень внимательный и отзывчивый врач. Быстро и без проблем подобрали лечение.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Недавно ходила на УЗИ. Думала, что будет больно, так как первый раз. Но на самом деле всё прошло довольно быстро, я даже не заметила, а боли и вовсе не почувствовала. Спасибо замечательному врачу, который умеет найти индивидуальный подход к каждому клиенту!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Была на приеме у гинеколога, проходила обследование, в том числе ультразвуковую диагностику, сдала анализы. Врач очень внимательная, все рассказала, объяснила, сделала назначение. Клиника мне понравилась, цены доступные. Я довольна, буду обращаться ещё. Атмосфера в самом медцентре доброжелательная, младший медицинский персонал вежливый, доброжелательный. Удобный режим работы, принимают по предварительной записи.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Добрые, отзывчивый и профессиональные доктора. Всё очень понравилось, особенно обслуживание. Спасибо большое!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Любимое место для лечения в городе - всегда быстро и надежно. Удобная запись, много отзывов для изучения врача, в регистратуре всегда быстро помогают!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Понравилось, что клиника расположена рядом с домом , что даёт возможность быстро добраться до неё. Машину всегда можно припарковать на стоянке. Понравилось отношение персонала, готовность помочь, объяснить, доброжелательность.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Понравилась данная клиника! Такие приятные сотрудники на ресепшене все сразу распределили, записали куда в какой день, какой врач свободен. А вот сам прием длится не особо долго из-за опыта работы врача. Посещаю уже не первый раз вот и пишу,потому,что уже проверено!

«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Чудесная клиника, прекрасные отзывчивые врачи, пока всем довольна!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Не первый раз посещаю данную клинику
Высокий профессионализм врачей,вежливый персонал ,удобное местоположение
Рекомендую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Высокий профессионализм врачей. Я постоянный клиент этой клиники. Всегда есть возможность записаться к специалисту на удобное время. Очень вежливые сотрудники, которые все расскажут и помогают.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Рекомендую данную клинику! Обращаюсь в клинику не первый раз, персонал вежливый, врачи принимают вовремя и хорошо знают своё дело, консультируют и выписывают нужные лекарства, если есть необходимость. Анализы можно пройти вовремя, результаты быстро приходят.
В общем, можете смело обращаться сюда, не пожалеете
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв про данную клинику. На самом деле посещаю клинику уже не первый год, и дочку привожу. Хожу к нескольким специалистам и каждый из них профессионал своего дела. Здоровье это очень важно и так хорошо, когда находишь врачей, которые действительно лечат, а не просто отмахиваются дежурными фразами и выкачиванием денег.
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Очень понравилась клиника! Ответственный и вежливый персонал. Сам приём длился не очень долго,но качественно. На удивление результаты пришли быстро ,и все верно. Наблюдаюсь теперь только в этой клинке. Всем советую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Знакомые посоветовали клинику МЕдикал он Груп, обратилась сначала на УЗИ, потом к гинекологу, всё очень понравилось. В клинике чисто, уютно, встречают провожают к врачам. Врач тоже все доходчиво объясняет, не навязывает ничего. Буду впредь обращаться и советовать знакомым
Наблюдалась в данном медицинском центре у нескольких врачей: Лелеко Ирма Игоревна, Махмудова С.Г., Рогова Светлана Ивановна. Все эти врачи профессионалы своего дела. Назначения очень помогли, чувствую себя отлично. Спасибо Медикал он груп за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Наблюдаюсь в клинике с сентября 2019 года. Была у гинеколога и физиотерапевта. Всегда с удовольствием прихожу на процедуры. Администратор вежливые, чувствуется, что рады гостям. Кофе вкусный. Дружелюбный атмосфера. Спасибо клинике за профессиональный подход и уют.
Посещаю данный медицинский центр в связи с возникающими проблемами. Спасибо большое всем работникам центра за внимательное обслуживание и профессионализм. Работой центра довольна.
Какие же вы все молодцы, несколько раз сдавал анализы, всё вовремя. Везде провожали меня и даже чаем напоили. Спасибо вам, и побольше благодарных пациентов!
Сдавала анализы в вашей клинике. Медсестра большой молодец, вену нашла с первого раза, совсем не больно. Очень чисто всё.
Бесконечную огромную благодарность выражаю всему персоналу клиники. особенно нашему теперь уже семейному терапевту Самире Гахировне Махмудовой. Очень профессиональный, добрый доктор. Благодаря ее назначением, лечению и рекомендациям наша семья встретила новый год здоровыми и счастливыми. Обязательно хочется отметить работу девушек на ресепшине. Всегда приветливы, ответственно подходят к своим обязанностям. Приятно, когда о тебе заботятся.
Была в клинике Медикал Он Груп, все очень понравилось. Приветливое девочки на ресепшн, опытные врачи, клинику однозначно рекомендую
Спасибо врачу Самире Гахировне Махмудовой. Очень профессионально обследовала меня и ответила на все вопросы четко и подробно. В клинике очень приятный персонал.
Очень внимательный и грамотный персонал. Врачи действительно заинтересованы в лечении, а не в высасывание денег с пациентов. Обслуживание на высшем уровне. Хотел бы отметить врача Шалыкову Елену Сергеевну за профессионализм в своём деле. Грамотно мне всё объяснила. Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким. Спасибо вам.
Не первый раз прихожу в эту клинику. Всегда приветливый персонал, улыбчивые девочки на ресепшн. В клинике уютно , появился новый шкаф с зеркалом, с его появлением стало еще уютней и как то теплее. Спасибо вам за внимание и тепло в клинике.
Врач-кардиолог Черепнина Юлия Сергеевна оказала грамотную консультацию и дала расширенные ответы на интересующие меня вопросы. Остался очень доволен ее работой и назначенным лечением. Советую этого специалиста.
Визит к кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне оказался продуктивным. Доброжелательная, спокойная обстановка располагает к диалогу, без которого сложно ожидать конструктива. Подробное и четкое описание механизмов, стоящих за проблемой, также очень полезно. Рекомендации по лечению и ожидаемый эффект от него - как завершающий этап визита. От Юлии Сергеевны я ушла с ясным видением проблемы и четким планом лечения. Сомнения и тревоги - позади. Юлия Сергеевна - настоящий профессионал, замечательно умеющий установить контакт с пациентом. Спасибо ей большое!
Уже второй год наблюдаюсь у кардиолога вашей клиники Черепниной Юлии Сергеевны. Выбрала вашу клинику и кардиолога в интернете, о чем не жалею. Юлия Сергеевна - настоящий профессионал своего дела, да и просто душевный человек. После ее приема и на сердце легко. Объясняет все понятно и просто. Буду и дальше наблюдаться только у Юлии Сергеевны, пока будет в этом необходимость. Огромное ей спасибо!
Ответственный персонал, доброжелательный. Обращалась за помощью,быстро получила результаты.
Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу клиники, а особенно Павловской Татьяне Николаевне за ее профессионализм, чуткое отношение и отличное человеческие качества. Большое всем спасибо!
Проходил лечение у Ширшова Геннадия Анатольевича. Отличный врач! Знает свою работу! Внимательно выслушал и ответил на все вопросы. С доктором приятно общаться. Я очень доволен, что обратился именно к нему. Всем рекомендую! От всей души спасибо!
Работа врачей клиники Медикал он групп очень понравилась. Внимательно и доходчиво донесли необходимую мне информацию. Большое спасибо.
В Медикал Он Груп качественное обслуживание, приятный и вежливый персонал, квалифицированные работники и врачи!
Отзыв о внимательном отношении Черепниной Юлии Сергеевны на приёме. В течение долгого времени страдала с синдромом WPW, обращалась ко многим кардиологам , но такого внимательного и самое главное - грамотного отношения к моей проблеме ранее не было. Юлия Сергеевна не только разъяснила и доступно рассказала о моих проблемах здоровья, но ещё раз точно поставила диагноз и назначила дальнейший путь к выздоровлению. Огромное спасибо Юлии Сергеевне и вашей клинике за грамотное отношение к пациентам!
Спасибо большое доктору Ширшову Геннадию Анатольевичу. Поставил меня на ноги в течение месяца. Тогда, когда до обращения к нему я ходил на лечение в поликлинику, ничего не помогло мне в том чудном госучреждении. Больше бы таких врачей, как у вас!
Выражаю благодарность своему лечащему врачу. Выявили проблему, о которой я и не догадывалась и назначили эффективное лечение. Спасибо Махмудовой С.Г.
Хочу выразить благодарность доктору Тихомирову Николаю Семеновичу за доброжелательное, чуткое отношение ко мне как пациенту Медикал Он Групп. Чувствуется высокий профессионализм специалиста. А главное, что есть результат от лечения. С благодарностью!
Как я двести пятьдесят рублей «сэкономил», чуть на 40 000 рублей не попав…
Решил в 39 лет планово пройти осмотр у проктолога там, где раньше, несколько лет назад, уже обследовался (у других врачей) – в Медикал Он Груп. Планово означает, что симптомов вообще не было. Диагноз: геморрой 2-3 степени. Лечение: четырёхкратное лигирование, каждое стоимостью 10 000 рублей. И еще 1 таблетка Дет****а раз в день в течение 2х месяцев в год. Месяцы я должен выбрать сам.
Очень странно, подумал я. И пошел через неделю в другой медицинский центр, Онлайн Клиник. К тому врачу, на котором экономить хотел. Уже не за 1500, а за 1750. В итоге посещения Онлайн Клиник я получил другой диагноз и другое лечение, немного подробнее:
1. Вместо диагноза геморрой 2-3 степени Медикал Он Груп я получил диагноз 2 степени;
2. Я узнал, что геморроидальных узлов всего три. В Медикал Он Груп мне сказали, что нужно три узла лечить 4 раза, по 10 000 за каждый визит. Где Медикал Он Груп нашел у меня четвёртый узел, для меня загадка. Более того, альтернативой мне назвали только хирургическое вмешательство… Я умею пользоваться интернетом, узлов, действительно, всего три… И я не мутант. Кстати, это основная причина, почему я не поверил диагнозу и обратился в другое место;
3. Мне назначили совершенно другое лечение в Онлайн клиник. 4 препарата, таблетки и свечи в течение двух месяцев, лечение нужно начинать немедленно (о результатах расскажу через 2 месяца. И, что важно: контрольное обследование в апреле. Бесплатное. Оказывается, та разница в цене в 250 рублей обеспечивает бесплатные повторные приёмы, а в Мед Он Груп все приёмы платные. Идём дальше;
4. Помните вездесущую рекламу Медикал Он Групп «Лечение геморроя за 1 визит?». Так вот, мне по итогу потребовалось бы не менее 5 визитов. Ещё раз, 5 не равно 1. Даже если откинуть первый приём, визитов нужно бы было 4. И 41 500 рублей минимум.

Другие мелочи (Мед Он Груп vs Онлайн Клиник):
Мед Он Групп. Был дискомфорт в течение следующих трех дней. Место дискомфорта очевидно. Сама процедура терпима, занимает минут 5. Движения заметны и чувствуются. Мало информации о заболевании и способах лечения. Вместо медсестры мужчина – медбрат. Вообще было непонятно, кто делает процедуры, медбрат или врач, т.к. ничего не видно. Монитор на противоположной стене от пациента…
Онлайн Клиник. Значительно меньше дискомфорта, практически незаметные движения врача и отсутствие неприятных ощущений после неё. Процедура заняла минут 7-10. Наличие консультирования/объяснений в процессе исследования. На мониторе перед пациентом чётко и удобно видно, что происходит. Приведены примеры того, что не так и как должно быть. Четко рассказано о вариантах лечения и преимуществах одного над другим. Медсестра = медсестра. Другой диагноз. Другое, щадящее лечение + возможность пройти лигирование в будущем. Оплата не за каждый «визит», а за лечение. Три узла – три лечения. А в каждом хоть десять приёмов, хоть десять латексных колец сразу предусматривается бесплатно.
Итого за два приёма я уже отдал 3250, лекарства на весь курс вышли в 3000. т.е. уже наэкономил на минус 1500 руб… А хотел быть в плюсе на 250…
Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Добрый день!

Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2-3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000 мг 1 таблетка в день 2 месяца 2 раза в год, свечи натальсид при обострении, рекомендовано лигирование узлов в плановом порядке. Лигирование геморроидальных узлов, а зависимости от сложности, может происходит в несколько этапов. Показания, технику проведения врач подробно обсуждает с врачом на приеме. Таким образом, врач-проктолог назначил Вам лечение с соблюдением стандартов оказания медицинской помощи при данном заболевании.

Лигирование латексными кольцами — безоперационный инновационный метод лечения геморроя, позволяющий безопасно, без боли и наркоза удалить геморроидальное образование за одну процедуру. На один узел как правило, при небольших размерах, уходит действительно 1 визит. Но бывают случаи, когда на одно образование может понадобится больше посещений, и врач, предполагая такой вариант развития событий, должен обговорить его с пациентом и запланировать дополнительные визиты. При ситуации, когда получается ограничиться минимальным количеством процедур, оставшиеся в плане отменяются врачом, после обсуждения с пациентом.

Приносим Вам свои извинения за недостаточную информированность Вас о Вашем состоянии и возможностях лечения.

главный врач

Герасимов А.В.

ММЦ "Медикал Он Груп - Красноярск"

Проходила лечение в данном заведении. Хотела сказать огромное спасибо всему персоналу, очень добрые и отзывчивые люди. Высокий уровень услуг оказали в Медикал Он Груп. Огромное вам спасибо и всего доброго.
Была на приеме у Черепниной Юлии Сергеевны. Врач была очень внимательная, всё выслушала, подсказала, как и что принимать. Сделала ЭКГ и тут же расшифровала. Всё грамотно и по делу. Побольше бы таких чутких и добросовестных врачей. А также хочу поблагодарить девушек с ресепшена за быстрое оформление и помощь с моей проблемой.
Огромное спасибо Махмудовой Самире Гахуровне. Очень внимательный и грамотный врач. Помогла разобраться с проблемами которые беспокоили несколько лет. Очень рада, что попала именно к ней. Теперь я и мои близкие будем обращаться только в вашу клинику. Спасибо.
Доктор Тюрюмин М.А. избавил меня от застарелой деликатной проблемы. Практически сделал из меня нового человека. Огромное спасибо доктору за деликатность, лёгкие руки, высокий профессионализм.
Очень хороший и теплый прием мне оказали в клинике Медикал Он Груп. Девочки на ресепшене очень вежливые, врачи внимательные и грамотные. От посещения клиники остались положительные впечатления.
Прекрасный специалист, отлично разбирается в проблеме. Кроме того, это очень заботливый по отношению к пациенту человек. Спасибо ей за все!
Проходила лечение в Медикал Он Групп у врача Шестаковой Н. М. Результатом очень довольна. Я уже забыла, как хорошо жить совсем без боли!!! Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.
Очень хочется похвалить врача проктолога Муратову Марину Сергеевну. Я делала лигирование латексными кольцами и осталась очень довольна. Первое кольцо ставила в другой клинике и мучалась от боли целые сутки после процедуры. Второе и третье ставила у Марины Сергеевны и была приятно удивлена. Ничего подобного не произошло, болевых ощущений практически не было. Также хочется отметить доброту и внимательность по отношению к пациенту. Спасибо.
Моя огромная благодарность доктору Мавлютовой! Она диагностировала и купировала панкреатит, который мучил меня последнее время. Благодаря грамотному лечению и правильной диете, чувствую себя намного лучше.
Марина Сергеевна Муратова - прекрасный врач, как говорится от Бога. Сделала дезартеризацию на высшем уровне без осложнений, послеоперационное наблюдение в течении 2 мес. Огромное ей спасибо и самые наилучшие пожелания, в ее проф деятельности.
Выражаю благодарность специалисту Муратовой М. С. за свой профессионализм в своем деле. Было приятно с вами иметь дело в такой деликатной проблеме.
Клиника супер. Рекомендую всем. Огромное спасибо доктору Буторину П.Г. Спасибо администраторам за внимательность и бережное отношение к пациентам. Молодцы.
Прошел обследование в медицинском центре у Ширшова Геннадия Анатольевича. Объяснил все грамотно и доступно. профессионально и максимально эффективно было назначено лечение. На приеме чувствовал себя комфортно. В дальнейшем, если возникнут вопросы, обращусь не раздумывая!
Здравствуйте, уважаемый МЦ Медикал он групп!Хочу выразить слова благодарности доктору Муратовой Марине Сергеевне. Я обратилась к ней со своей проблемой примерно месяц назад. Все рассказала, как могла разъяснила. Можно сказать на пальцах объяснила, что меня беспокоит. Марина Сергеевна прекрасно поняла, что я ей объясняю, улыбнулась, сказала, поможем! Да мне было страшновато, но Марина Сергеевна подбодрила меня и я решилась. Хочу отметить один замечательный момент - Марина Сергеевна это тот врач, который не сюсюкается, но не грубит. Знаете, это называется золотая середина. Вот как раз благодаря ее умению чувствовать пациента она и понравилась мне. Обращается по имени, улыбается и иногда немного строжит, дает советы и рекомендации. Даже если я забыла и переспрашиваю , улыбнется и повторит снова. Если бы со мной ну очень сюсюкались то я бы раскисла. Если бы меня очень строжили то я бы испугалась. А в данный момент я счастлива что иду на поправку! И что благодаря Марине Сергеевне! Да еще есть некоторые моменты, которые нужно подождать, т.к. все индивидуально, но скоро все заживет! Спасибо Марине Сергеевне за операцию и мое выздоровление . Желаю вам быть здоровой и дарить здоровье другим!
Побывал и проходил лечение в клинике Медикал он груп. Очень понравилось, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Прошел лечение и мне помогли бороться с моим недугом.
Обратилась в клинику по болезни и столкнулась с профессионалами своего дела, докторами и мед персоналом, и хочу выразить свою благодарность. Буду советовать своим знакомым и друзьям.
С 15.04.18 по 26.04.18 проходила лечение у врача Шестаковой Инны Михайловны. Хотелось бы выразить благодарность за скорое выздоровление, хорошое отношение. На все вопросы были даны полные ответы, подробные объяснения.Спасибо болльшое!
Я прошла кардиолога Черепнину ЮС. Очень благодарна, очень внимательно, профессионал.Врач от БогаСпасибо Девочки очень внимательны
Была на приеме у врача Париловой Н.И.очень хорошй специалист, отзывчивый, деликатный, грамотный нинеколог.Успокоила и настроила на позитивный лад, в нужный момент. Очень тактичный и правильный подход.Так же хочу выразить благодарность мед сестре Айгюль, очень вежливая, приветливая и доброжелательная =)
Обратился в клинику с головной болью, направили к неврологу Шестаковой Нине Михайловне.Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и лично доктору Шестаковой Н.М.Достаточно оперативные действия сотрудников принимавших участие в моем лечении.Все доброжелательны, доступно и вежливо отвечают на возникающие вопросы.Прошел курс лечения и теперь меня ничего не беспокоит, ну а если будет вдруг беспокоить, обязательно обращусь в эту клинику. Всем спасибо!
Была на приеме у врача кардиолога Черепниной Юлии Сергеевны.Очень благодарна ей за ее внимание хорошее отношение ко мне.Мне посоветовали мои знакомые, которые были у Юлии Сергеевны на приеме и говорили, что это врач очень опытный, добрый, и понимающий в своей работе.Ии я решила прийти к ней на прием и не ошиблась, лучшего кардиолога, чем Юлия Сергеевна я не встречала. Хотелось бы побольше таких врачей видеть в наших клиниках.Юлия Сергеевна! Большое спасибо Вам за хороший прием и хочу пожелать Вам крепкого здоаровья, счастья, удачи и пусть в вашей жизни все будет хорошо.
Современнейшая клиника. Приятно видеть, что у нас в Красноярске есть место с таким высоким уровнем обслуживания и качеством лечения. Девушки на ресепшене очень вежливые, всегда предложат чай, кофе, проведут, покажут. В общем, я доволен!
На мезо хожу к Гырыловой Светлане Николаевне, нравится процедура да и в целом доверие только к ней. Всегда подскажет, посоветует, что-то новое предложит, как специалист грамотный и опытный врач. Сейчас сложно найти хорошего дерматолога, считаю, что мне повезло.
Давно уже обследуюсь у Михаила Анатольевича по причине геморроя. Золотой врач, буквально вернул мне способность элементарно сидеть. Рекомендую этого врача всем знакомым с такой же проблемой, которая в их и моем возрасте уже не редкость.
Наблюдался у Тюрюмина М.А. Понравилось внимательное отношение врача, но лечение, которое мне предложили мне не под силу, по крайней мере пока. В целом, визит неплохой, несмотря на то, что я отказался от лечения у него, не стал мне хамить и выпровожать из кабинета, адекватный и спокойный врач.
Благодарна Нине Михайловне, что смогла вернуть мне нормальный здоровый сон и хорошее самочувствие. Мне понравился ее подход к проблеме, очень точно установила причину моего плохого самочувствия, назначила профилактику. За неделю я почувствовала облегчение. Буквально вернула в мою жизнь яркие краски.
Когда лежала в больнице не капельницах Юлия Сергеевна проводила у меня прием и наблюдала мое состояние. Врач очень хороший, толковый, да и к пациентам относится хорошо. Благодаря ее рекомендациям я быстро встала на ноги. Рада, что попала именно к ней.
Давно обращаюсь к Маленкиной Л.Д. и считаю ее лучшим гинекологом в Красноярске. Она вела две мои беременности, всегда помогала советом и следила за течением беременности на высшем уровне) врач она компетентный, с большим стажем, потому доверяю ей больше чем себе.
Первое, что бросилось в глаза - отличный интерьер и стерильная чистота)) Да и персонал вежливый, здесь не останешься незамеченным, однозначно высокий уровень обслуживания. Была у нескольких врачей, приемы понравились, в лаборатории девочки все быстро  делают, километровые очереди не собираются. После посещения Медикал нет изнеможенного чувства, потому как весь сервис направлен на облегчение пребывания в клинике.
Полный развод и вытягивание денег, а не лечение !!! Была на Узи у Смирновой и следом на прием к гинекологу Маленкиной Л.Д.. По узи показало - индометрит, и я ждала назначений от врача.. в итоге меня начали запугивать, что это не это заболевание, а внематочная беременность , а может и замершая, и вообще все плохо!, (хотя все анализы с жен консультации моей норм и ХГЧ - отрицательный), а "вдруг что!" и нужно срочно у них и мазки сдать, и анализы и пролечиться антибиотиками, но медикаментозно нельзя (не эффективно якобы), а у них обязательно капельницы поставить! В итоге мазок - 1600 руб, и 3 капельницы с антибиотиком (причем, не с тем антибиотиком, о котором шла речь в начале приема, а тот который у них в наличии есть, так как других просто нет!) - 3600 руб, плюс Узи с консультацией - 1200 руб. Итог - 6400!! Оплатить нужно сразу всё, даже те капельницы, которые еще не получал.. От первой же капельницы мне стало плохо, и больше их ставить не буду ( тем более не то что нужно, а то что на остатках завалялось)!! Я в шоке от подхода к пациентам!, ведь врач не должен запугивать! а лекарства ? их реальная стоимость по Красноярску левофлоксацин - 128 руб, метрогил - 16 руб, плюс конечно сама капельница и т.п., но я отдала 3600!! это уже слишком!!! за неиспользованную услугу ( 2 капельницы) я конечно же написала отказ и заявление о возврате средств и очень надеюсь, что права мои не будут ущемлены и деньги вернут, в противном случае мне придется обратится в роспотребнадзор.
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
Екатерина Клименко
Екатерина Клименко ответила Medongroup
Здравствуйте
номер карты№ 21408, 18 декабря 2017 г., обратилась в вашу клинику по адресу: г. Красноярск, ул Красной Армии,121.
Мне сделали узи орагнов малого таза, с последующей консультацией гинеколога Маленкиной Людмилы Дмитриевны. После ЧАСАВОГО составления анкеты ( с вопросами типа" какой у вас стул сегодня" или какая у вас походка) наконец то начался осмотр. Я обратилась с болями внизу живота, узи показало "признаки эндометриоза", но во время пальпации Врачу ПОКАЗАЛОСЬ, что цитирую "труба какая то увеличенная и выделения обильные". На мой ответ, что анализы я все сдала в женской консультации и инфекций нет, получила ответ " а вдруг!" " бактерии спали, а во время простуды развились снова" психологически оказывая давление она сказала: " нужно срочно сдать анализы!" и еще раз была задержка то может быть внематочная и замершая беременность", на мой ответ, что я сдавала ПЦР на ХГЧ и этого быть не может. Мне ответ " а вдруг!, может анализ плохой был". меня уже начало трясти от страха, и я готова была сдать что угодно, а мне говорят :" сейчас вам срочно нужно провести лечение от воспаления", от какого я так толком и непоняла... Пытаясь задавать вопросы, мне конкретно ничего не отвечали, а только нагнетали обстановку словами " вам в стационар нужно!!, сейчас капельницы капать будем, все очень плохо!!!", тут же подсовывая документы на оплату со словами " вы что на здоровье экономить будете!, а вдруг у вас все плохо?!" при назначении слышу разговор между врачом и мед сестрой " цефалоспоринового ряда есть антибиотик ? - нет..". потом еще какой то называет.... следом мед сестре : "А.. ну нету, тогда капай, что есть!". Я попыталась предложить медикаментозное лечение, но мне категорически отказали и тут же уложили на кушетку на капельницу.. После капельницы, мне стало плохо, затошнило и закружилась голова, меня поуспокаивали, что такое бывает и даже чай принесли, но легче мне от этого не стало. такое состояние у меня было сутки... кроме того я отдала, все свои деньги, причем оплата была вперед за будующие капельницы, которые мне еще не сделали. Как можно брать оплату за то, чего еще не сделано??????
Вообщем... итог - анализы все хорошие... никакой инфекции у меня не обнаружено, никакой внематочной и замершей беременности у меня нет..Я обратилась в другую клинику, где мне назначили адекватное лечение. За неиспользованные капельницы я написала в тот же день заявление о возврате неиспользованных средств. мне сказали подождать 10 дней, по истечению, мне никто не позвонил и я пришла сама, возврат вернули, но осадок остался..
P.S. Компетентный врач никогда не будет основываться на предположениях :"А вдруг !!!", а только на анамнезе по результатам обследований!! Запугивание и давление на психику - самое отвратительное поведение " врача" ( даже сложно после такого ее так называть)
Больше в данную клинику не приду и своим знакомым не советую!!
Medongroup
Medongroup ответил Екатерина Клименко
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп -
Красноярск» признателен Вам за обратную связь. Будет проведена проверка, о результатах которой, мы Вам сообщим в ближайшее время.
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Не жалею, что обратился к Татьяне Николаевне. Были высыпания на коже. Проконсультировала и назначила лечение, которое помогло
Гырылова С.Н. отличный специалист. Я в ее кабинете получила не только грамотную консультацию, но и человеческое отношение и поддержку. Результат от ее назначений не заставил себя ждать. Рада, что обратилась по адресу.
Низкий поклон Нине Михайловне, только благодаря ее правильному лечению миновали страшных последствий. Хоть отцу и 85 лет, но взялась за него, не отказала, действительно, чуткий и отзывчивый человек. Внимательно подбирала терапию, каждый день звонила и интересовалась состоянием, таких врачей осталось мало, нам повезло, что попали именно к ней.
У кого только не лечилась в Красноярсе,  без толку. Посоветовали Наталью Борисовну в Медикал он груп. Долго была у нее на приеме, анализов выписала целый лист. До сути конечно докопалась, пришлось еще иммунолога подключать. И только комплексным подходом вылечила кожные высыпания. Спасибо, с первых минут знакомства поверила вам и не ошиблась.
Обратилась в Медикал Он Групп к Шестаковой Нине Михайловне со следующей проблемой: испытывала сильные головные боли, головокружение. Утром встать с постели было для меня настоящим испытанием. Врач изучила мою историю болезни, провела осмотр и назначила УЗИ головного мозга. Опасалась худшего, но опасения, Слава Богу, не подтвердились. Мне назначили курс медикаментозного лечения. Помогло! И что еще важно, без вреда для других органов. Состояние еще далеко от идеального, конечно, но постепенно восстанавливаюсь.
Проблема геморроя тревожила меня на протяжении нескольких лет, лечился самостоятельно, но все-таки решился устранить полностью эту проблему. Записался на прием к проктологу. Тюрюмин Михаил Анатольевич рассказал мне о способах удаления геморроидальных узлов, очень доступно изъясняется, мне понравилось. Слышал о враче положительные мнения, думаю, доверять ему можно.
Спасибо доктору Дыхно за то, что вылечила меня от эрозии, причем без хирургического вмешательства. То есть, врач сумела подобрать подходящие препараты, исходя из результатов анализов, обследования. Вот что значит - грамотный специалист.
Работал много лет дальнобойщиком, вот и заработал себе проблемы со спиной. К Елене Владимировне на массаж ходил.  Ощущения во время процедур не всегда приятные, но зато есть результат. Прошел только один курс, а уже состояние значительно улучшилось. Чувствую себя хорошо.
Елена Владимировна - отличный доктор, замечательный человек! Понравился ее индивидуальный подход, внимательно все выслушает, тщательно осмотрит, даст рекомендации. Объясняет очень подробно и понятно.
Наблюдаюсь, лечусь у Гольдман с проблемой диабета. Она выбрала для меня оптимальное лечение, которое мне подходит, после него мне значительно лучше, конечно же, там есть и своя диета. Сложно быть диабетиком, но с помощью специалистов я учусь справляться со своей болезнью. Гольдман очень чуткий врач, приятно проходить в данной клинике лечение с положительным настроем и хорошим специалистом.
Я когда пришла к Муратовой на прием, сначала стушевалась немного, такая молодая она. Но пообщавшись поняла, что она хороший специалист, внимательный. Доверила ей такое нежное дело, как удаление бахромок. Довольна результатом и процесс восстановления был безболезненным и быстрым.
После сильного стресса появились проблемы с потенцией. Думаю, говорить о том, какие психологические проблемы для мужчины несет половая дисфункция - будет лишним. Записался на прием к Тихомирову Николаю Семеновичу. Немного насторожился, когда мне сказали, что медикаментозное вмешательство не требуется, но решил довериться специалисту и не прогадал. Теперь "пол шестого" для меня не более, чем просто стрелки на часах)))
Уровень клиники действительно европейский. Прям, как в сериал "Клиника" попала)))) А если серьезно, то врачи и правда высший класс, современное оборудование и нет очередей.
Обращался к Шестаковой из МедикалОнГрупп по поводу мигреней. Она направила на МРТ головного мозга и только потом составила схему лечения. Через несколько дней почувствовал облегчение. Благодарю за ответственный подход к пациентам.
Тихомиров Николай Семенович грамотный специалист. Прошел весной 2016 года курс лечения эректильной дисфункции – эффект есть! Рекомендую!
Медицинский центр Medical On Group на улице Красной Армии на карте