8 (923) 395-97-158 (923) 395-97... — показать
Медицинский центр Медис
+7 923 395-97-15
Ищете медицинскую клинику недалеко от дома или работы? Обращайтесь в медицинский центр «Медис», который расположен на Абаканской улице. В медицинском центре вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые занимаются лечением и диагностикой различных заболеваний.

Медицинский центр Медис

8 (923) 395-97-158 (923) 395-97... — показать
+7 923 395-...+7 923 395-97-15 ещё
Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72

Про «Медицинский центр Медис»

В медицинском центре вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые занимаются лечением и диагностикой различных заболеваний. Запишитесь на консультацию к гинекологу, кардиологу, неврологу, терапевту, флебологу, эндокринологу и другим востребованным специалистам. Кроме того, вы можете посетить диагностические процедуры, врачи клиники осуществляют ультразвуковую и функциональную диагностику, для записи доступна лабораторная диагностика и скрининг.

Обратите внимание, в клинике вы сможете сдать анализ на COVID-19. Ведется предварительная запись.

Отдельным направлением клиники является лечение варикоза. Специалисты осуществляют лечение без разрезов и наркоза. Пройдите диагностику на этапе приема, чтобы получить быстрые результаты для комфортного лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинской клиники «Медис». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи.

Восстановительная медицина 1
Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины

Цены Медицинский центр Медис

Приемы врачей
Прием врача - терапевта800 руб.
Прием врача - терапевта (повторный прием)600 руб.
Прием врача – кардиолога900 руб.
Прием врача – кардиолога (повторный прием)700 руб.
Прием врача - хирурга1000 руб.
Прием врача - хирурга (повторный прием)800 руб.
Прием врача - пластического хирурга1000 руб.
Прием врача - пластического хирурга (повторный прием)800 руб.
Прием врача – невролога800 руб.
Прием врача – невролога (повторный прием)600 руб.
Прием врача - эндокринолога1000 руб.
Прием врача – эндокринолога (повторный прием)700 руб.
Прием врача - ревматолога900 руб.
Прием врача - ревматолога (повторный прием)700 руб.
Прием врача - уролога800 руб.
Прием врача - уролога (повторный прием)600 руб.
Прием врача - онколога900 руб.
Прием врача - онколога (повторный прием)600 руб.
Прием врача – оториноларинголога900 руб.
Прием врача – оториноларинголога (повторный прием)700 руб.
Прием врача - оториноларинголога с эндоскопическим осмотром1700 руб.
Прием врача - оториноларинголога с эндоскопическим осмотром (повторно)1400 руб.
Флебология
Прием сосудистого хирурга - флеболога
Прием врача сосудистого хирурга первичный (осмотр с УЗИ, консультация, назначение лечения)1700 руб.
Прием врача хирурга - флеболога первичный (осмотр с УЗИ, консультация, назначение лечения)1700 руб.
Прием врача – сосудистого хирурга, хирурга - флеболога первичный (консультация без УЗИ, назначение лечения)1400 руб.
Прием врача сосудистого хирурга, хирурга - флеболога повторный однократно (через 1 - 3 месяца после ЭВЛК, минифлебэктомии)Бесплатно
Прием врача - сосудистого хирурга, хирурга - флеболога повторный (в течение 1 - ого месяца)1400 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза)
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза) - Введение 1 - ой ампулы лекарственного средства2500 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза) - Введение 2 - х ампул лекарственного средства4500 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза) - Введение 3 - х ампул лекарственного средства6500 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза) - Введение 4 - х ампул лекарственного средства7500 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза) - Введение 5 - ти ампул лекарственного средства8500 руб.
Минифлебэктомия (удаление вены через прокол)
Минифлебэктомия - удаление вены через прокол (множественные притоки на голени)22 000 руб.
Минифлебэктомия - удаление вены через прокол (множественные притоки на бедре и голени)28 000 руб.
Лазерное лечение варикоза ЭВЛК
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1 - й нижней конечности (1 категория сложности)35 000 руб.
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1 - й нижней конечности (2 категория сложности)40 000 руб.
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1 - й нижней конечности (3 категория сложности)45 000 руб.
Услуги ультразвуковой диагностики
Ультразвуковое исследование: Органы брюшной полости850 руб.
Ультразвуковое исследование: Сократительная функция желчного пузыря400 руб.
Ультразвуковое исследование: Мочевой пузырь (с определением объема остаточной мочи)450 руб.
Ультразвуковое исследование: Почки + область надпочечников + забрюшинные лимфатические узлы + ортостатическая проба600 руб.
Ультразвуковое исследование: Предстательная железа + семенные пузырьки + мочевой пузырь + подвздошные лимфатические узлы + объем остаточной мочи (трансабдоминально + трансректально (ТРУЗИ) )850 руб.
Ультразвуковое исследование: Гинекологическое – органов женского малого таза: (полное) трансабдоминально + трансвагинально850 руб.
Ультразвуковое исследование: Гинекологическое – органов малого таза для девственниц: трансабдоминально550 руб.
Ультразвуковое исследование: Гинекологическое - органов малого таза для девственниц: трансабдоминально + трансректально850 руб.
Ультразвуковое исследование: Гинекологическое – органов малого таза повторно в течение месяца (по назначению врача)500 руб.
Ультразвуковое исследование: Молочные железы + лимфатические узлы с обеих сторон800 руб.
Ультразвуковое исследование: Грудные железы + лимфатические узлы с обеих сторон (для девочек и мужчин)500 руб.
Ультразвуковое исследование: Щитовидная железа + лимфатические узлы + ЦДК определение кровотока600 руб.
Ультразвуковое исследование: Слюнные железы + лимфатические узлы с обеих сторон600 руб.
Ультразвуковое исследование: Мошонки органы + лимфатические узлы + ЦДК650 руб.
Ультразвуковое исследование: Лимфатические узлы350 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование: Лимфатические узлы шеи и надключичные500 руб.
Ультразвуковое исследование: Мягкие ткани450 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование: Плевральная полость450 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность раннего срока (до 10 недель)600 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 10 - 15 недель800 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 10 - 15 недель (двойня)900 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 2 - 3 триместр900 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 2 - 3 триместр (двойня)1500 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 2 - 3 триместр с допплеровским исследованием сосудов матки и пуповины1400 руб.
Ультразвуковое исследование: Беременность 2 - 3 триместр (двойня) с допплеровским исследованием сосудов матки и пуповины1800 руб.
Допплеровское исследование сосудов матки и пуповины плода650 руб.
Цервикометрия (измерение длины шейки матки у беременных трансвагинально)400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов шеи (артерии + вены)1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов головного мозга1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов нижних конечностей с обеих сторон (артерии + вены)1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов верхних конечностей с обеих сторон (артерии + вены)1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов почек1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Аорты и ее ветвей1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сосудов портальной системы1300 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование: Сердца (эхокардиография)1300 руб.
Нейросонография (исследование головного мозга у детей до 1 года)700 руб.
Ультразвуковое исследование парных суставов
Ультразвуковое исследование: Коленные суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Тазобедренные суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Голеностопные суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Плечевые суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Локтевые суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Лучезапястные суставы с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Суставы кистей с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Суставы стоп с обеих сторон900 руб.
Ультразвуковое исследование: Тазобедренные суставы с обеих сторон (дети до 3 - х лет)700 руб.
Ультразвуковое исследование ребер
Ультразвуковое исследование ребер. Обследование при подозрении на перелом ребер450 руб.
Скидки на ультразвуковые исследования:
Скидки на ультразвуковые исследования: 10% - для пенсионеров, детям до 12 лет, инвалидам 2 - 3 гр. , многодетным матерям, участникам военных конфликтов, «чернобыльцам», младшему медицинскому персоналу.По договоренности
Скидки на ультразвуковые исследования: 20% - инвалидам 1 гр. , медицинским работникам.По договоренности
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинский центр Медис (11)

В медицинский центр Медис я обращаюсь постоянно. Как только появляется необходимость, то сразу же прихожу сюда. Мне очень нравится этот центр, он самый лучший и стоит у меня на первом месте! Здесь всё идеально в плане чистоты и соблюдения санитарных требований. В этот раз я приходила сюда на УЗИ брюшной полости. Врач и медсестра очень хорошие и замечательные! Они были доброжелательные, подробно расспросили и поинтересовались, что меня беспокоит. УЗИ провели хорошо, по результату исследования меня проконсультировали и дали необходимые рекомендации. Описание и снимок выдали сразу же, я даже одеться ещё не успела, уже всё было готово. К сожалению, не помню фамилию врача, это была молодая женщина. На ресепшен тоже работают хорошие, приветливые и доброжелательные девочки. Они мне подсказали, в какой кабинет нужно идти.
Я очень благодарна доктору Юрию Николаевичу Маньковскому! Хорошее обслуживание, хорошо нас приняли с бабушкой. Этот врач делал УЗИ бабушке, он дал нам правильные рекомендации. Мы остались довольны. У бабушки оторвался тромб. Юрий Николаевич хотел ее отправить в Абакан, сам связался с Абаканом. Также врач звонил в Минусинск в хирургию. Мы рекомендуем этого доктора своим знакомым. На прием с бабушкой заходила моя дочь. Дочь остался довольна работой доктора. Юрий Николаевич вежливый с клиентами, контактный и доброжелательный. Нам изначально рекомендовали доктора Воробьева, но мы не пожалели, что обратились к Маньковскому.
Мы как-то посетили данный центр, нам все понравилось, поэтому теперь раз в полгода обращаемся. В этот раз я делала УЗИ, имени врача не помню, принимал мужчина. Еще ранее делала УЗИ сердца, все доктора мне понравились. Специалисты негрубые, разговаривают с пациентом, хорошо относятся. Доктор тщательно провел обследование, все рассказал и объяснил более чем подробно. После рекомендовал обследовать и другие органы. Сам аппарат УЗИ на внешний вид в отличном состоянии. На ресепшене девочки молодцы всегда! Приветливые и вежливые, предлагают бахилы, воду.
Я хотела сделать УЗИ по беременности. Посоветовали знакомые медицинский центр Медис, обосновывая это тем, что тут все хорошие специалисты работают. Вела УЗИ женщина, к сожалению, не вспомню, как ее зовут сейчас. У меня еще маленький срок и пол ребенка не разглядеть. Доктор приятная, очень внимательная, все показала, рассказала где, что находится прямо на мониторе. Сделали мне фото малыша. Дали салфетки одноразовые, поселили одноразовую пеленку. Я записывалась заранее, придя в клинику ни секунды не ждала, сразу зашла. Заметила насколько чисто в организации, на входе лежат бахилы.
У меня вся семья ходит только сюда и на УЗИ, и на анализы, и к врачам. Нам нравятся врачи, обслуживание, отношение персонала. Если нужно срочно попасть на прием, то можно прийти в порядке живой очереди. Если есть время подождать, то мы записываемся на свободное время. Администраторы здесь девушки хорошие, вежливые. В центре чисто, спокойно. Я в последнее обращение приходила на УЗИ. Доктор мне подробно все объяснил, был вежливый, тактичный, доброжелательный. Мне понравилось его серьезное отношение к своей работе, профессиональный подход к своему делу. Я показывала заключение своему лечащему врачу и оно его полностью устроило. В кабинете есть необходимые одноразовые материалы.
Раньше я ходила по другим клиникам, но после того, как побывала в Медисе решила, что буду сюда ходить. Была я у сосудистого хирурга Дениса Ильича Макушева. Доктор очень вежливый, обходительный. Я считаю, что он профессионал и знает свою работу. Он расспрашивал не только про мои болячки, но и моей жизни. Доктор исключил то, что я думала, посоветовал обратиться к неврологу. Я уже записалась к ним на прием. В центре очень хорошая обстановка, красиво, чисто, светло. Бывают центры с тесными комнатками, а здесь просторно. Администраторы очень доброжелательные. Я еще маленько глуховата и они мне все хорошо растолковали. Мне даже сказали, если у врача освободится окошко в ближайшее время, то мне сообщат об этом.
Обратился на УЗИ плечевого сустава. Позвонил в регистратуру меня проконсультировали и сказали цену, я записался на прием, он должен был состояться через 3 дня после записи. Но тут у меня резко стала болеть рука и ждать я не мог, нужно срочно делать УЗИ. Врач и медперсонал пошел мне на уступки, в промежуток между пациентами провел мне УЗИ. Я очень благодарен им за это! Врач очень хороший, он меня внимательно выслушал, задавал вопросы по теме. Пока я одевался, то результаты УЗИ получил на руки. Сходил к травматологу, теперь ничего не болит, своевременное УЗИ мне помогло. Вообще, меня направил травматолог в другую клинику, но там очень плохой сервис, позвонил в регистратуру, администраторы вообще не знают как будто, что у них делают. А, позвонив в Медис, меня сразу проконсультировали, еще и раньше приняли из-за болей. Спасибо огромное клинике!
Приходила на УЗИ щитовидной железы. УЗИ сделали быстро и без проблем. Врач вежливо общался и объяснил, что у меня не в порядке, какие анализы нужно сдать и к какому врачу пойти. Имени врача УЗИ не помню, мне его мама посоветовала. Сказала, что хороший специалист. В центре опрятно и удобно, мне не пришлось долго искать кабинет. На стойке регистрации администраторы всё объясняют.
Искали медицинский центр, где делают операцию по мужской части. Сразу обратились в Медис. Врач, который нас принял, Игорь Иванович. Сейчас с мужем все хорошо, нам помогли. Очень довольны сервисом клиники, в палатах чисто, комфортно. Доктор обозначил этапы операции и последующего лечения. Был внимателен, на все вопросы ответил.
Я довольна врачами этой клиники, в частности, доктором УЗИ Мязиной и лором Антошкином, также мне нравится обслуживание персонала. Мы делали УЗИ сердца ребенку, врач Мязина провела полное обследование, объяснила все по результатам УЗИ. Оборудование кабинета УЗИ в нормальном, рабочем состоянии. Мязина очень компетентная, вежливая. Антошкин досконально осмотрел ребенка, все объяснил, ребенок его не испугался. Мы также сдавали анализы здесь на аллергены, сама я тоже хожу в этот центр на УЗИ. Мне рекомендовали этих врачей знакомые, поэтому сюда обратились.

Как узнать график работы Медицинский центр Медис ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 395-97-15

Медицинский центр Медис находится по адресу Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72
2 этаж.

Медицинский центр Медис на карте