8 (923) 213-72-138 (923) 213-72... — показать

Медицинский центр Медис на Абаканской улице Сеть

8 (923) 213-72-138 (923) 213-72... — показать
+7 923 213-...+7 923 213-72-13 ещё
Россия, Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72

Про «Медицинский центр Медис на Абаканской улице»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома или работы? Обращайтесь в медицинский центр «Медис», который расположен на Абаканской улице.

В медицинском центре вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые занимаются лечением и диагностикой различных заболеваний. Запишитесь на консультацию к гинекологу, кардиологу, неврологу, терапевту, флебологу, эндокринологу и другим востребованным специалистам. Кроме того, вы можете посетить диагностические процедуры, врачи клиники осуществляют ультразвуковую и функциональную диагностику, для записи доступна лабораторная диагностика и скрининг.

Обратите внимание, в клинике вы сможете сдать анализ на COVID-19. Ведется предварительная запись.

Отдельным направлением клиники является лечение варикоза. Специалисты осуществляют лечение без разрезов и наркоза. Пройдите диагностику на этапе приема, чтобы получить быстрые результаты для комфортного лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинской клиники «Медис». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи.

Восстановительная медицина 1
Липосакция
Микрохирургия
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Медицинский центр Медис на Абаканской улице (22)

Я не первый раз сюда обращаюсь на УЗИ органов малого таза, могу сказать, что специалист на приеме все делает хорошо. Все посмотрел и объяснил по порядку. Нормальный специалист. Администраторы тоже хорошие девушки. Все объясняют, не грубят, предупреждают о записи заранее. И в интерьере все хорошо, аккуратненько и чистенько.
Посещаю Медис раз в 3 месяца. В последний визит сдавали кровь из пальца и вены у ребенка. Забор сделали хорошо. Результат анализов был готов в течение 2 дней, отправили на почту. Все вскрывалось при мне, руки обрабатывали. Подарили подарочек ребенку. Лаборант добрая, успокаивала ребенка, ответственная. Приняли сразу, очереди не было. Документы все оформили быстро. Выбрали этот центр, потому что часто пользуемся услугами. Цены приемлемые.
Была в этой клинике впервые, посещала лора. Врачом осталась довольна: его профессиональными качествами, подходом к пациенту. С первых минут были определены мои проблемы, какие-то нюансы со здоровьем, на которые я даже и не обращала внимания - это было определено сразу же, потому что у человека большой профессиональный опыт, он невооруженным взглядом видит болезнь, достаточно посмотреть на те или иные органы, на полость рта, например. С первой минуты он поставил верный диагноз сразу же, что меня удивило и назначил лечение довольно эффективное: у меня не просто улучшилось состояние, а действительно есть разница между тем, как я чувствовала себя неделю назад и сейчас. Я поняла, что к такому врачу, как Антошкин, я буду возвращаться вновь и вновь, потому что доверие он у меня вызвал однозначно, профессионализм у него на высшем уровне. В кабинете было очень чисто, опрятно, не было каких-то моментов, особенно сегодня, в сложившейся обстановке пандемии, не было мысли, чтобы к чему-то не прикоснуться, побояться, потому что буквально передо мной девушка обработала двери, дверные ручки каким-то санитайзером, каким-то раствором. Когда меня пригласили к врачу, я это заметила, мне это понравилось. По обслуживанию никаких проблем не возникло. Ценовая политика устроила.
Замечательный центр! Я считаю, что это самый лучший центр в городе! Мы часто пользуемся услугами клиники, я наблюдалась здесь при беременности, сейчас вожу ребенка к разным специалистам. Все доктора прекрасные, квалифицированные специалисты. В этот раз были с сыном на консультации Антошкина Юрия Михайловича. Мне особенно понравилось его отношение к ребенку, он играл с ним, отвлекал, сын даже не плакал. Понравилось, что доктор провел осмотр ребенка "от" и "до", все рассказал, дал много рекомендаций, назначил эффективное лечение. На ресепшене девочки молодцы, внимательные, готовы всегда помочь. Мне помогли быстро оформить документы, так как у меня на руках был маленький сын, проводили и все показали. Сотрудники очень вежливые.
Я раннее делала УЗИ в данном центре. А в этот раз оперировалась у хирурга Эдуарда Таймуразовича Тадтаева. Доктор мне очень понравился, он внимательный и хорошо ко мне отнесся. Операция прошла нормально. После врач посоветовал мне приехать еще раз на консультацию, чтобы он посмотрел меня, а также он все подробно расписал - когда снимать катетер, когда делать перевязки, когда снимать швы. Обстановка и условия в операционной отличные. На ресепшене также хорошее обслуживание, девочки работают, всегда позвонят и напомнят о записи. Молодцы!

Частые вопросы про Медицинский центр Медис на Абаканской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Медис на Абаканской улице ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 213-72-13

Медицинский центр Медис на Абаканской улице находится по адресу Россия, Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72
2 этаж.

Реквизиты организации