8 (923) 213-72-138 (923) 213-72... — показать

Медицинский центр Медис на Абаканской улице Сеть

8 (923) 213-72-138 (923) 213-72... — показать
+7 923 213-...+7 923 213-72-13 ещё
Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72

Про «Медицинский центр Медис на Абаканской улице»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома или работы? Обращайтесь в медицинский центр «Медис», который расположен на Абаканской улице.

В медицинском центре вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые занимаются лечением и диагностикой различных заболеваний. Запишитесь на консультацию к гинекологу, кардиологу, неврологу, терапевту, флебологу, эндокринологу и другим востребованным специалистам. Кроме того, вы можете посетить диагностические процедуры, врачи клиники осуществляют ультразвуковую и функциональную диагностику, для записи доступна лабораторная диагностика и скрининг.

Обратите внимание, в клинике вы сможете сдать анализ на COVID-19. Ведется предварительная запись.

Отдельным направлением клиники является лечение варикоза. Специалисты осуществляют лечение без разрезов и наркоза. Пройдите диагностику на этапе приема, чтобы получить быстрые результаты для комфортного лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинской клиники «Медис». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Восстановительная медицина 1

Медицинский центр Медис на Абаканской улице – Цены

Прием специалистов
Прием врача - терапевта950 руб.
Прием врача - терапевта (повторный)700 руб.
Прием врача - хирурга1200 руб.
Прием врача - хирурга (повторный)950 руб.
Прием врача - пластического хирурга1200 руб.
Прием врача - пластического хирурга (повторный)950 руб.
Прием врача - эндокринолога1200 руб.
Прием врача - ревматолога1200 руб.
Прием врача - ревматолога (повторный)850 руб.
Прием врача - уролога950 руб.
Прием врача - уролога (повторный)700 руб.
Прием врача - онколога1050 руб.
Прием врача - онколога (повторный)850 руб.
Прием врача - оториноларинголога с эндоскопическим осмотром (повторно)1700 руб.
Прием врача - кардиолога1050 руб.
Прием врача - кардиолога (повторный)850 руб.
Прием врача - гинеколога1200 руб.
Прием врача - гинеколога (повторный)950 руб.
Прием врача - невролога1000 руб.
Прием врача - невролога (повторный)800 руб.
Прием врача - эндокринолога (повторный)850 руб.
Прием врача - оториноларинголога1050 руб.
Прием врача - оториноларинголога (повторный)850 руб.
Прием врача - оториноларинголога с эндоскопическим осмотром1900 руб.
Эндоскопический осмотр врача - оториноларинголога900 руб.
Сосудистая хирургия
Прием сосудистого хирурга, хирурга-флеболога
Прием врача - сосудистого хирурга, хирурга - флеболога первичный (осмотр с УЗИ, консультация, назначение лечения)1700 руб.
Прием врача - сосудистого хирурга, хирурга - флеболога первичный (консультация без УЗИ, назначение лечения)1400 руб.
Прием врача - сосудистого хирурга, хирурга - флеболога повторный (в течение 1-ого календарного месяца после первичной консультации)1400 руб.
Прием врача - сосудистого хирурга, хирурга - флеболога повторный однократно (через 1 - 3 месяца после ЭВЛК, минифлебэктомии)1000 руб.
Склеротерапия (безоперационный метод лечения варикоза)
Склеротерапия: Введение 1-ой ампулы лекарственного средства2500 руб.
Склеротерапия: Введение 2-х ампул лекарственного средства4500 руб.
Склеротерапия: Введение 3-х ампул лекарственного средства6500 руб.
Склеротерапия: Введение 4-х ампул лекарственного средства7500 руб.
Склеротерапия: Введение 5-ти ампул лекарственного средства8500 руб.
Минифлебэктомия (удаление вены через прокол)
Минифлебэктомия (1 категория сложности)22 000 руб.
Минифлебэктомия (2 категория сложности)28 000 руб.
Минифлебэктомия (3 категория сложности)35 000 руб.
Лазерное лечение варикоза ЭВЛК
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1-й нижней конечности (1 категория сложности)35 000 руб.
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1-й нижней конечности (2 категория сложности)40 000 руб.
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1-й нижней конечности (3 категория сложности)45 000 руб.
ЭВЛК - эндовенозная лазерная коагуляция вен 1-й нижней конечности (4 категория сложности)50 000 руб.
Услуги ультразвуковой диагностики
УЗИ Сократительная функция желчного пузыря450 руб.
УЗИ Мочевой пузырь (с определением объема остаточной мочи)500 руб.
УЗИ Предстательная железа + семенные пузырьки + мочевой пузырь + подвздошные лимфатические узлы + объем остаточной мочи (трансабдоминально + трансректально (ТРУЗИ))1000 руб.
УЗИ Гинекологическое - органов малого таза (для девственниц: трансабдоминально + трансректально)1000 руб.
УЗИ Молочные железы + лимфатические узлы с обеих сторон950 руб.
УЗИ Грудные железы + лимфатические узлы с обеих сторон (для девочек и мужчин)600 руб.
УЗИ Щитовидная железа + лимфатические узлы + ЦДК определение кровотока700 руб.
УЗИ Слюнные железы + лимфатические узлы с обеих сторон700 руб.
УЗИ Лимфатические узлы400 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ Лимфатические узлы шеи и надключичные600 руб.
УЗИ Мягкие ткани550 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ Плевральная полость550 руб.
УЗИ Беременность раннего срока (до 10 недель)700 руб.
УЗИ Беременность 10-15 недель950 руб.
УЗИ Беременность 10-15 недель (двойня)1050 руб.
УЗИ Беременность 2-3 триместр1050 руб.
УЗИ Беременность 2-3 триместр (двойня)1800 руб.
УЗИ Беременность 2-3 триместр с допплеровским исследованием сосудов матки и пуповины1650 руб.
УЗИ Беременность 2-3 триместр (двойня) с допплеровским исследованием сосудов матки и пуповины2150 руб.
Допплеровское исследование сосудов матки и пуповины плода750 руб.
Цервикометрия (измерение длины шейки матки у беременных трансвагинально)450 руб.
УЗИ Органы брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинные лимфатические узлы)1000 руб.
УЗИ Почки + область надпочечников + забрюшинные лимфатические узлы + ортостатическая проба700 руб.
УЗИ Гинекологическое - органов женского малого таза: (полное) трансабдоминально + трансвагинально1000 руб.
УЗИ Гинекологическое - органов малого таза (для девственниц: трансабдоминально)650 руб.
УЗИ Гинекологическое - органов малого таза повторно в течение месяца (по назначению врача)600 руб.
УЗИ Мошонки органы + лимфатические узлы + ЦДК750 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов шеи (артерии + вены)1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов головного мозга1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов нижних конечностей с обеих сторон (артерии + вены)1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов верхних конечностей с обеих сторон (артерии + вены)1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов почек1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование аорты и ее ветвей1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сосудов портальной системы1400 руб.
Допплеровское цветное триплексное сканирование сердца (эхокардиография)1400 руб.
Нейросонография (исследование головного мозга у детей до 1 года)850 руб.
Ультразвуковое исследование парных суставов
УЗИ Коленные суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Тазобедренные суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Голеностопные суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Плечевые суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Локтевые суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Лучезапястные суставы с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Суставы кистей с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Суставы стоп с обеих сторон1050 руб.
УЗИ Тазобедренные суставы с обеих сторон (дети до 3-х лет)850 руб.
Ультразвуковое исследование ребер
УЗИ Обследование при подозрении на перелом ребер550 руб.
Функциональная диагностика
Процедурный кабинет

Отзывы про Медицинский центр Медис на Абаканской улице (22)

Я не первый раз сюда обращаюсь на УЗИ органов малого таза, могу сказать, что специалист на приеме все делает хорошо. Все посмотрел и объяснил по порядку. Нормальный специалист. Администраторы тоже хорошие девушки. Все объясняют, не грубят, предупреждают о записи заранее. И в интерьере все хорошо, аккуратненько и чистенько.
Посещаю Медис раз в 3 месяца. В последний визит сдавали кровь из пальца и вены у ребенка. Забор сделали хорошо. Результат анализов был готов в течение 2 дней, отправили на почту. Все вскрывалось при мне, руки обрабатывали. Подарили подарочек ребенку. Лаборант добрая, успокаивала ребенка, ответственная. Приняли сразу, очереди не было. Документы все оформили быстро. Выбрали этот центр, потому что часто пользуемся услугами. Цены приемлемые.
Была в этой клинике впервые, посещала лора. Врачом осталась довольна: его профессиональными качествами, подходом к пациенту. С первых минут были определены мои проблемы, какие-то нюансы со здоровьем, на которые я даже и не обращала внимания - это было определено сразу же, потому что у человека большой профессиональный опыт, он невооруженным взглядом видит болезнь, достаточно посмотреть на те или иные органы, на полость рта, например. С первой минуты он поставил верный диагноз сразу же, что меня удивило и назначил лечение довольно эффективное: у меня не просто улучшилось состояние, а действительно есть разница между тем, как я чувствовала себя неделю назад и сейчас. Я поняла, что к такому врачу, как Антошкин, я буду возвращаться вновь и вновь, потому что доверие он у меня вызвал однозначно, профессионализм у него на высшем уровне. В кабинете было очень чисто, опрятно, не было каких-то моментов, особенно сегодня, в сложившейся обстановке пандемии, не было мысли, чтобы к чему-то не прикоснуться, побояться, потому что буквально передо мной девушка обработала двери, дверные ручки каким-то санитайзером, каким-то раствором. Когда меня пригласили к врачу, я это заметила, мне это понравилось. По обслуживанию никаких проблем не возникло. Ценовая политика устроила.
Замечательный центр! Я считаю, что это самый лучший центр в городе! Мы часто пользуемся услугами клиники, я наблюдалась здесь при беременности, сейчас вожу ребенка к разным специалистам. Все доктора прекрасные, квалифицированные специалисты. В этот раз были с сыном на консультации Антошкина Юрия Михайловича. Мне особенно понравилось его отношение к ребенку, он играл с ним, отвлекал, сын даже не плакал. Понравилось, что доктор провел осмотр ребенка "от" и "до", все рассказал, дал много рекомендаций, назначил эффективное лечение. На ресепшене девочки молодцы, внимательные, готовы всегда помочь. Мне помогли быстро оформить документы, так как у меня на руках был маленький сын, проводили и все показали. Сотрудники очень вежливые.
Я раннее делала УЗИ в данном центре. А в этот раз оперировалась у хирурга Эдуарда Таймуразовича Тадтаева. Доктор мне очень понравился, он внимательный и хорошо ко мне отнесся. Операция прошла нормально. После врач посоветовал мне приехать еще раз на консультацию, чтобы он посмотрел меня, а также он все подробно расписал - когда снимать катетер, когда делать перевязки, когда снимать швы. Обстановка и условия в операционной отличные. На ресепшене также хорошее обслуживание, девочки работают, всегда позвонят и напомнят о записи. Молодцы!

Частые вопросы про Медицинский центр Медис на Абаканской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Медис на Абаканской улице ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 213-72-13

Медицинский центр Медис на Абаканской улице находится по адресу Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72
2 этаж.

Реквизиты организации