8 (923) 395-97-15 8 (923) 395-97... — показать

Медицинский центр Медис - отзывы

8 (923) 395-97-15 8 (923) 395-97... — показать
+7 923 395-... +7 923 395-97-15 ещё
Россия, Красноярский край, г Минусинск, ул Абаканская, д 72

Про «Медицинский центр Медис»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома или работы? Обращайтесь в медицинский центр «Медис», который расположен на Абаканской улице.

В медицинском центре вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые занимаются лечением и диагностикой различных заболеваний. Запишитесь на консультацию к гинекологу, кардиологу, неврологу, терапевту, флебологу, эндокринологу и другим востребованным специалистам. Кроме того, вы можете посетить диагностические процедуры, врачи клиники осуществляют ультразвуковую и функциональную диагностику, для записи доступна лабораторная диагностика и скрининг.

Обратите внимание, в клинике вы сможете сдать анализ на COVID-19. Ведется предварительная запись.

Отдельным направлением клиники является лечение варикоза. Специалисты осуществляют лечение без разрезов и наркоза. Пройдите диагностику на этапе приема, чтобы получить быстрые результаты для комфортного лечения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинской клиники «Медис». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Медис (17)

Приходила делать УЗИ брюшной полости. У врача фамилия, кажется, Мязина. Специалист на УЗИ вежливо общалась, ответила на мои вопросы и был поставлен диагноз. Вообще, грамотный специалист. Центр также себя хорошо зарекомендовал врачами, я сюда хожу на УЗИ только к Владимиру Ивановичу Воробьеву, а он на тот момент был в отпуске, поэтому выбрала другого специалиста. Цены терпимые.
Я к Владимиру Ивановичу Воробьеву обращаюсь не первый раз, можно сказать, что уже доверяю этому специалисту. Я была на УЗИ щитовидной железы. Все прошло быстро, четко, спокойно и профессионально. УЗИ сделали за минут 15 всего. Владимир Иванович посмотрел мои предыдущие анализы, доктор все рассказал мне, описал, объяснил. В итоге мне дали описание и заключение с фотографиями на руки. Об этом враче хорошие отзывы, поэтому я обратилась к нему. Моя дочь тоже сюда ходит на обслуживание.
Был на консультации у уролога Александра Владимировича. Назначенное лечение, мне помогает. Врач прием проводит приветливо, профессионально и у него хорошая коммуникация. Понравилась сама клиника, обращение персонала на высшем уровне. Цены приемлемые.
Делала впервые УЗИ печени в медицинском центре Медис. Меня принял врач Владимир Иванович Воробьев. Он очень внимательно, не торопясь, дотошно изучил все. Отвечал на все мои вопросы, рассказывал и показывал, что где и как. Результаты УЗИ я получила сразу на руки. Сам по себе, как человек приятный, мне понравился. В организации очень чисто, на ресепшене девочки приветливые. Я довольна клиникой!
Я делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Мне нравится, что нет очередей, цены доступные и обслуживание. Специалист досконально искал камень, он полчаса искал, но нашел. Я сказала, что у меня почка работает плохо, он спросил меня причину, я сказала, что где-то камень. И он прямо досконально в мочеточнике искал камень. Сказал после этого съездить в больницу к урологам, прямо в этот же день. В медицинском центре мне нравится все. Оборудование хорошее, я получаю квалифицированную помощь, смотрят хорошо. Администраторы хорошие девчонки, всегда вежливые, все быстро. Я выбрала центр по хорошим отзывам.
Мне нравится приятная обстановка клиники, отношение к клиентам, персонал вежливый. Доктор Воробьев Владимир Иванович все разъяснил и пояснил мне после УЗИ почек что нужно делать. Вообще доктор не многословный, но при этом говорит все четко по делу. Я доверяю профессионализму этого специалиста. Результаты УЗИ сразу были готовы, пока я одевалась. Получила их в распечатанном виде, с двумя фотографиями. Оборудование кабинета в приятном, чистом состоянии. Доктор меня полностью устраивает в выполнении своих обязанностей.
В медицинский центр Медис я обращаюсь постоянно. Как только появляется необходимость, то сразу же прихожу сюда. Мне очень нравится этот центр, он самый лучший и стоит у меня на первом месте! Здесь всё идеально в плане чистоты и соблюдения санитарных требований. В этот раз я приходила сюда на УЗИ брюшной полости. Врач и медсестра очень хорошие и замечательные! Они были доброжелательные, подробно расспросили и поинтересовались, что меня беспокоит. УЗИ провели хорошо, по результату исследования меня проконсультировали и дали необходимые рекомендации. Описание и снимок выдали сразу же, я даже одеться ещё не успела, уже всё было готово. К сожалению, не помню фамилию врача, это была молодая женщина. На ресепшен тоже работают хорошие, приветливые и доброжелательные девочки. Они мне подсказали, в какой кабинет нужно идти.
Я очень благодарна доктору Юрию Николаевичу Маньковскому! Хорошее обслуживание, хорошо нас приняли с бабушкой. Этот врач делал УЗИ бабушке, он дал нам правильные рекомендации. Мы остались довольны. У бабушки оторвался тромб. Юрий Николаевич хотел ее отправить в Абакан, сам связался с Абаканом. Также врач звонил в Минусинск в хирургию. Мы рекомендуем этого доктора своим знакомым. На прием с бабушкой заходила моя дочь. Дочь остался довольна работой доктора. Юрий Николаевич вежливый с клиентами, контактный и доброжелательный. Нам изначально рекомендовали доктора Воробьева, но мы не пожалели, что обратились к Маньковскому.
Мы как-то посетили данный центр, нам все понравилось, поэтому теперь раз в полгода обращаемся. В этот раз я делала УЗИ, имени врача не помню, принимал мужчина. Еще ранее делала УЗИ сердца, все доктора мне понравились. Специалисты негрубые, разговаривают с пациентом, хорошо относятся. Доктор тщательно провел обследование, все рассказал и объяснил более чем подробно. После рекомендовал обследовать и другие органы. Сам аппарат УЗИ на внешний вид в отличном состоянии. На ресепшене девочки молодцы всегда! Приветливые и вежливые, предлагают бахилы, воду.
Я хотела сделать УЗИ по беременности. Посоветовали знакомые медицинский центр Медис, обосновывая это тем, что тут все хорошие специалисты работают. Вела УЗИ женщина, к сожалению, не вспомню, как ее зовут сейчас. У меня еще маленький срок и пол ребенка не разглядеть. Доктор приятная, очень внимательная, все показала, рассказала где, что находится прямо на мониторе. Сделали мне фото малыша. Дали салфетки одноразовые, поселили одноразовую пеленку. Я записывалась заранее, придя в клинику ни секунды не ждала, сразу зашла. Заметила насколько чисто в организации, на входе лежат бахилы.
У меня вся семья ходит только сюда и на УЗИ, и на анализы, и к врачам. Нам нравятся врачи, обслуживание, отношение персонала. Если нужно срочно попасть на прием, то можно прийти в порядке живой очереди. Если есть время подождать, то мы записываемся на свободное время. Администраторы здесь девушки хорошие, вежливые. В центре чисто, спокойно. Я в последнее обращение приходила на УЗИ. Доктор мне подробно все объяснил, был вежливый, тактичный, доброжелательный. Мне понравилось его серьезное отношение к своей работе, профессиональный подход к своему делу. Я показывала заключение своему лечащему врачу и оно его полностью устроило. В кабинете есть необходимые одноразовые материалы.
Раньше я ходила по другим клиникам, но после того, как побывала в Медисе решила, что буду сюда ходить. Была я у сосудистого хирурга Дениса Ильича Макушева. Доктор очень вежливый, обходительный. Я считаю, что он профессионал и знает свою работу. Он расспрашивал не только про мои болячки, но и моей жизни. Доктор исключил то, что я думала, посоветовал обратиться к неврологу. Я уже записалась к ним на прием. В центре очень хорошая обстановка, красиво, чисто, светло. Бывают центры с тесными комнатками, а здесь просторно. Администраторы очень доброжелательные. Я еще маленько глуховата и они мне все хорошо растолковали. Мне даже сказали, если у врача освободится окошко в ближайшее время, то мне сообщат об этом.
Обратился на УЗИ плечевого сустава. Позвонил в регистратуру меня проконсультировали и сказали цену, я записался на прием, он должен был состояться через 3 дня после записи. Но тут у меня резко стала болеть рука и ждать я не мог, нужно срочно делать УЗИ. Врач и медперсонал пошел мне на уступки, в промежуток между пациентами провел мне УЗИ. Я очень благодарен им за это! Врач очень хороший, он меня внимательно выслушал, задавал вопросы по теме. Пока я одевался, то результаты УЗИ получил на руки. Сходил к травматологу, теперь ничего не болит, своевременное УЗИ мне помогло. Вообще, меня направил травматолог в другую клинику, но там очень плохой сервис, позвонил в регистратуру, администраторы вообще не знают как будто, что у них делают. А, позвонив в Медис, меня сразу проконсультировали, еще и раньше приняли из-за болей. Спасибо огромное клинике!
Приходила на УЗИ щитовидной железы. УЗИ сделали быстро и без проблем. Врач вежливо общался и объяснил, что у меня не в порядке, какие анализы нужно сдать и к какому врачу пойти. Имени врача УЗИ не помню, мне его мама посоветовала. Сказала, что хороший специалист. В центре опрятно и удобно, мне не пришлось долго искать кабинет. На стойке регистрации администраторы всё объясняют.
Искали медицинский центр, где делают операцию по мужской части. Сразу обратились в Медис. Врач, который нас принял, Игорь Иванович. Сейчас с мужем все хорошо, нам помогли. Очень довольны сервисом клиники, в палатах чисто, комфортно. Доктор обозначил этапы операции и последующего лечения. Был внимателен, на все вопросы ответил.
Я довольна врачами этой клиники, в частности, доктором УЗИ Мязиной и лором Антошкином, также мне нравится обслуживание персонала. Мы делали УЗИ сердца ребенку, врач Мязина провела полное обследование, объяснила все по результатам УЗИ. Оборудование кабинета УЗИ в нормальном, рабочем состоянии. Мязина очень компетентная, вежливая. Антошкин досконально осмотрел ребенка, все объяснил, ребенок его не испугался. Мы также сдавали анализы здесь на аллергены, сама я тоже хожу в этот центр на УЗИ. Мне рекомендовали этих врачей знакомые, поэтому сюда обратились.
Вчера 14.09.2020 мне была проведена операция на двух ногах.Чувствую себя отлично!Виктор Геннадьевич Самый Лучший!!!!!!Рекомендую.
Медицинский центр Медис на карте