8 (391) 216-73-018 (391) 216-73... — показать

Медицинский центр Панакея в Железногорске

8 (391) 216-73-018 (391) 216-73... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-73-01 ещё
Красноярский край, г Железногорск, ул Октябрьская, д 41

Про «Медицинский центр Панакея в Железногорске»

Хотите воспользоваться качественными медицинскими услугами по доступным ценам без очередей и ожиданий? Медицинский центр «Панакея» на Октябрьской улице поможет вам позаботиться о своем здоровье.

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые проведут осмотр, выслушают жалобы, назначат необходимые исследования организма. Пациенты могут сдать анализы в лаборатории, пройти функциональную диагностику, сделать эндоскопию, УЗИ по беременности, органов малого таза, сосудов, суставов, мягких тканей, лимфатических узлов.

В медицинской клинике ведут прием врачи по таким направлениям, как аллергология, андрология, урология, эндокринология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, хирургия, ревматология, оториноларингология. На базе центра открыто детское отделение, в котором профессиональные педиатры найдут подход к каждому малышу и помогут ему справиться с ноющей болью.

Кроме этого, в клинике представлены услуги восстановительной медицины. Пациенты могут воспользоваться услугами процедурного кабинета, сеансами кинезиотейпирования и физиотерапии, пройти реабилитацию.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Медицинский центр «Панакея» работает с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 6
Центр здоровья

События Медицинский центр Панакея в Железногорске

Цены Медицинский центр Панакея в Железногорске

Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта повторный (в течение 30 дней)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта на дому2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта КМН первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта КМН повторный (в течение 30 дней)1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта на дому КМН2600 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога первичный1200 руб. за 30 мин
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога повторный (в течение 30 дней)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога первичный (свыше 30 мин)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога повторный (свыше 30 мин)2000 руб.
Эндокринология
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога повторный (в течение 30 дней)1000 руб.
Кардиология
Лечебная физкультура
Процедурный кабинет
Дополнительные услуги
Прочие услуги

Отзывы про Медицинский центр Панакея в Железногорске (5)

Я очень остался доволен приемом хирурга, вроде, Селиверстова. Он все подробно рассказал, предостерег от необдуманных действий с моей стороны, дал много информации, которой я не располагал. Если я приду вновь, то именно к нему.
Мне понравился врач УЗИ, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она очень дотошная и внимательная, все тщательно посмотрела, на все мои вопросы ответила. Насколько это все профессионально было сделано, не знаю, увидим позже.
Мне очень понравился приём гастроэнтеролога, к сожалению, не помню её фамилию. Врач связала мою проблему с общим состоянием организма. Дала хорошие рекомендации по здоровому образу жизни, подробно расписала мне предстоящее лечение и правильное питание.
Я посетил невролога, если не ошибаюсь Гринкевич, его фамилия. Врач очень внимательно меня выслушал, всё подробно разъяснил, что, как и почему, откуда все мои проблемы, какие последствия и т. д., что не делали раньше другие специалисты.
Мне нужен был осмотр отоларинголога, и ситуация вынудила обратиться. Врач проконсультировал, сказал, как нужно действовать, с чего начинать - мне предстоит операция на нос. Обслуживание хорошее, администраторы предварительно позвонили, спросили, не меняются ли планы. Претензий у меня нет.