8 (391) 290-92-928 (391) 290-92... — показать

8 (391) 290-92-928 (391) 290-92... — показать
+7 391 290-...+7 391 290-92-92 ещё
Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Про «Медикал Он Груп - Красноярск»

В Красноярске в мае 2012 года состоялось открытие Международного медицинского центра «Медикал Он Груп», специализирующегося на лечении мужских сексуальных расстройств, урологических, гинекологических и проктологических заболеваний. «Медикал Он Груп – Красноярск» в своей работе использует новейшее медицинское оборудование, передовые достижения современной медицины и многолетний международные опыт. Применяемые методы лечения безболезненны и не требуют реабилитации в стационаре.
Диагностика 2
Дерматология
Колопроктология
Урология
Гинекологическая

Отзывы про Медикал Он Груп - Красноярск (57)

Работа врачей клиники Медикал он групп очень понравилась. Внимательно и доходчиво донесли необходимую мне информацию. Большое спасибо.
В Медикал Он Груп качественное обслуживание, приятный и вежливый персонал, квалифицированные работники и врачи!
Отзыв о внимательном отношении Черепниной Юлии Сергеевны на приёме. В течение долгого времени страдала с синдромом WPW, обращалась ко многим кардиологам , но такого внимательного и самое главное - грамотного отношения к моей проблеме ранее не было. Юлия Сергеевна не только разъяснила и доступно рассказала о моих проблемах здоровья, но ещё раз точно поставила диагноз и назначила дальнейший путь к выздоровлению. Огромное спасибо Юлии Сергеевне и вашей клинике за грамотное отношение к пациентам!
Спасибо большое доктору Ширшову Геннадию Анатольевичу. Поставил меня на ноги в течение месяца. Тогда, когда до обращения к нему я ходил на лечение в поликлинику, ничего не помогло мне в том чудном госучреждении. Больше бы таких врачей, как у вас!
Выражаю благодарность своему лечащему врачу. Выявили проблему, о которой я и не догадывалась и назначили эффективное лечение. Спасибо Махмудовой С.Г.
Хочу выразить благодарность доктору Тихомирову Николаю Семеновичу за доброжелательное, чуткое отношение ко мне как пациенту Медикал Он Групп. Чувствуется высокий профессионализм специалиста. А главное, что есть результат от лечения. С благодарностью!
Как я двести пятьдесят рублей «сэкономил», чуть на 40 000 рублей не попав… Решил в 39 лет планово пройти осмотр у проктолога там, где раньше, несколько лет назад, уже обследовался (у других врачей) – в Медикал Он Груп. Планово означает, что симптомов вообще не было. Диагноз: геморрой 2-3 степени. Лечение: четырёхкратное лигирование, каждое стоимостью 10 000 рублей. И еще 1 таблетка Дет****а раз в день в течение 2х месяцев в год. Месяцы я должен выбрать сам. Очень странно, подумал я. И пошел через неделю в другой медицинский центр, Онлайн Клиник. К тому врачу, на котором экономить хотел. Уже не за 1500, а за 1750. В итоге посещения Онлайн Клиник я получил другой диагноз и другое лечение, немного подробнее: 1. Вместо диагноза геморрой 2-3 степени Медикал Он Груп я получил диагноз 2 степени; 2. Я узнал, что геморроидальных узлов всего три. В Медикал Он Груп мне сказали, что нужно три узла лечить 4 раза, по 10 000 за каждый визит. Где Медикал Он Груп нашел у меня четвёртый узел, для меня загадка. Более того, альтернативой мне назвали только хирургическое вмешательство… Я умею пользоваться интернетом, узлов, действительно, всего три… И я не мутант. Кстати, это основная причина, почему я не поверил диагнозу и обратился в другое место; 3. Мне назначили совершенно другое лечение в Онлайн клиник. 4 препарата, таблетки и свечи в течение двух месяцев, лечение нужно начинать немедленно (о результатах расскажу через 2 месяца. И, что важно: контрольное обследование в апреле. Бесплатное. Оказывается, та разница в цене в 250 рублей обеспечивает бесплатные повторные приёмы, а в Мед Он Груп все приёмы платные. Идём дальше; 4. Помните вездесущую рекламу Медикал Он Групп «Лечение геморроя за 1 визит?». Так вот, мне по итогу потребовалось бы не менее 5 визитов. Ещё раз, 5 не равно 1. Даже если откинуть первый приём, визитов нужно бы было 4. И 41 500 рублей минимум. Другие мелочи (Мед Он Груп vs Онлайн Клиник): Мед Он Групп. Был дискомфорт в течение следующих трех дней. Место дискомфорта очевидно. Сама процедура терпима, занимает минут 5. Движения заметны и чувствуются. Мало информации о заболевании и способах лечения. Вместо медсестры мужчина – медбрат. Вообще было непонятно, кто делает процедуры, медбрат или врач, т.к. ничего не видно. Монитор на противоположной стене от пациента… Онлайн Клиник. Значительно меньше дискомфорта, практически незаметные движения врача и отсутствие неприятных ощущений после неё. Процедура заняла минут 7-10. Наличие консультирования/объяснений в процессе исследования. На мониторе перед пациентом чётко и удобно видно, что происходит. Приведены примеры того, что не так и как должно быть. Четко рассказано о вариантах лечения и преимуществах одного над другим. Медсестра = медсестра. Другой диагноз. Другое, щадящее лечение + возможность пройти лигирование в будущем. Оплата не за каждый «визит», а за лечение. Три узла – три лечения. А в каждом хоть десять приёмов, хоть десять латексных колец сразу предусматривается бесплатно. Итого за два приёма я уже отдал 3250, лекарства на весь курс вышли в 3000. т.е. уже наэкономил на минус 1500 руб… А хотел быть в плюсе на 250…
Медикал Он Груп - Красноярск
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медикал Он Груп - Красноярск
Добрый день! Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2-3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000 мг 1 таблетка в день 2 месяца 2 раза в год, свечи натальсид при обострении, рекомендовано лигирование узлов в плановом порядке. Лигирование геморроидальных узлов, а зависимости от сложности, может происходит в несколько этапов. Показания, технику проведения врач подробно обсуждает с врачом на приеме. Таким образом, врач-проктолог назначил Вам лечение с соблюдением стандартов оказания медицинской помощи при данном заболевании. Лигирование латексными кольцами — безоперационный инновационный метод лечения геморроя, позволяющий безопасно, без боли и наркоза удалить геморроидальное образование за одну процедуру. На один узел как правило, при небольших размерах, уходит действительно 1 визит. Но бывают случаи, когда на одно образование может понадобится больше посещений, и врач, предполагая такой вариант развития событий, должен обговорить его с пациентом и запланировать дополнительные визиты. При ситуации, когда получается ограничиться минимальным количеством процедур, оставшиеся в плане отменяются врачом, после обсуждения с пациентом. Приносим Вам свои извинения за недостаточную информированность Вас о Вашем состоянии и возможностях лечения. С уважением, главный врач Герасимов А.В. ММЦ "Медикал Он Груп - Красноярск"
Проходила лечение в данном заведении. Хотела сказать огромное спасибо всему персоналу, очень добрые и отзывчивые люди. Высокий уровень услуг оказали в Медикал Он Груп. Огромное вам спасибо и всего доброго.
Была на приеме у Черепниной Юлии Сергеевны. Врач была очень внимательная, всё выслушала, подсказала, как и что принимать. Сделала ЭКГ и тут же расшифровала. Всё грамотно и по делу. Побольше бы таких чутких и добросовестных врачей. А также хочу поблагодарить девушек с ресепшена за быстрое оформление и помощь с моей проблемой.
Огромное спасибо Махмудовой Самире Гахуровне. Очень внимательный и грамотный врач. Помогла разобраться с проблемами которые беспокоили несколько лет. Очень рада, что попала именно к ней. Теперь я и мои близкие будем обращаться только в вашу клинику. Спасибо.
Доктор Тюрюмин М.А. избавил меня от застарелой деликатной проблемы. Практически сделал из меня нового человека. Огромное спасибо доктору за деликатность, лёгкие руки, высокий профессионализм.
Очень хороший и теплый прием мне оказали в клинике Медикал Он Груп. Девочки на ресепшене очень вежливые, врачи внимательные и грамотные. От посещения клиники остались положительные впечатления.
Прекрасный специалист, отлично разбирается в проблеме. Кроме того, это очень заботливый по отношению к пациенту человек. Спасибо ей за все!
Проходила лечение в Медикал Он Групп у врача Шестаковой Н. М. Результатом очень довольна. Я уже забыла, как хорошо жить совсем без боли!!! Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.
Очень хочется похвалить врача проктолога Муратову Марину Сергеевну. Я делала лигирование латексными кольцами и осталась очень довольна. Первое кольцо ставила в другой клинике и мучалась от боли целые сутки после процедуры. Второе и третье ставила у Марины Сергеевны и была приятно удивлена. Ничего подобного не произошло, болевых ощущений практически не было. Также хочется отметить доброту и внимательность по отношению к пациенту. Спасибо.
Моя огромная благодарность доктору Мавлютовой! Она диагностировала и купировала панкреатит, который мучил меня последнее время. Благодаря грамотному лечению и правильной диете, чувствую себя намного лучше.
Марина Сергеевна Муратова - прекрасный врач, как говорится от Бога. Сделала дезартеризацию на высшем уровне без осложнений, послеоперационное наблюдение в течении 2 мес. Огромное ей спасибо и самые наилучшие пожелания, в ее проф деятельности.
Выражаю благодарность специалисту Муратовой М. С. за свой профессионализм в своем деле. Было приятно с вами иметь дело в такой деликатной проблеме.
Клиника супер. Рекомендую всем. Огромное спасибо доктору Буторину П.Г. Спасибо администраторам за внимательность и бережное отношение к пациентам. Молодцы.
Прошел обследование в медицинском центре у Ширшова Геннадия Анатольевича. Объяснил все грамотно и доступно. профессионально и максимально эффективно было назначено лечение. На приеме чувствовал себя комфортно. В дальнейшем, если возникнут вопросы, обращусь не раздумывая!