8 (391) 217-98-988 (391) 217-98... — показать

8 (391) 217-98-988 (391) 217-98... — показать
+7 391 217-...+7 391 217-98-98 ещё
г Красноярск, ул Капитанская, д 6
офис 232

Про «Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6 (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Красноярска. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Красноярск, ул Капитанская, д 6.

Задать вопросы можно по телефону +7 391 217-98-98.

Отзывы про Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6 (197)

Очень рада, что прошла Школу Стройности в Борментале. Сначала трудно было, но благодаря тщательному разбору привычек и помощи специалистов вес действительно начал уходить! Отдельное спасибо Веронике Рашевской за ее прекрасную работу и поддержку! Начинаю новую жизнь легкой и обновленной))
Придя на первый прием подумала, что снова разведут на деньги. Но про Доктора Борменталя слышала уже очень давно, а разводилы так долго не существуют. Хоть сумма и крупная, но в мою программу входил основной тренинг по снижению веса, индивидуальное наблюдение у психотерапевта, целый курс массажа, крио+озонотерапия, а также я занималась 2 месяца в велнесс зале на тренажерах. И. конечно, в первую очередь, это был выбор, который мне помог в итоге жить счастливо и полноценно. Плюс дети сделали подарок, закрыв кредит досрочно. А поправившая здоровье мама им теперь в помощь с внуками)
Это здорово, что я записалась три месяца назад на курс снижения веса в данном медицинском центре. За этот отрезок времени мне уже удалось сбросить 15 килограмм. Я просто в восторге!
Как же это здорово чувствовать себя лёгкой и воздушной. Это я ощутила пройдя курс снижения веса в этом центре, где я сбросила целых 27 килограмм за 10 месяцев. Гляжу на себя в зеркало и не могу нарадоваться.)
Я уже 5 месяцев езжу в этот центр. А пригласили меня сюда по телефону, и хорошо, что я приняла это предложение, так как за это время я похудела уже на 16 кг. В общем, мне осталось сбросить еще 13 кг. Уверена, что с такой эффективной методикой я этого добьюсь!

Частые вопросы про Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6

Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6 находится по адресу г Красноярск, ул Капитанская, д 6
офис 232.

Медико-психологический центр «Доктор Борменталь» на ул. Капитанская, 6 на карте