8 (391) 265-01-65 8 (391) 265-01... — показать

8 (391) 265-01-65 8 (391) 265-01... — показать
+7 391 265-... +7 391 265-01-65 ещё
г Красноярск, ул Диктатуры пролетариата, д 32А
Есть доставка

Отзывы про Mike & Molly (17)

4.4
Отличная и вкусная пицца, которая заслуживает отдельного внимания!
Очень приятное и уютное место. Еда всегда вкусно приготовлена, официанты вежливы и внимательны. Несмотря на то, что помещение небольшое, чувствуешь себя изолированно от других столиков. Очень радует то, что курить нельзя. Довольно приличный выбор вегетарианских блюд в меню. Также постоянно идут различные интересные акции:) Соотношение цены и качества не может не радовать, средний чек у меня обычно составляет около 500 рублей. Замечательное место, советую!
Хорошее место для посиделок в уюте. Маленькая Италия оказалась в центре города. Обожаю это место ,оно такое уютнее ,персонал всегда добродушный ,очень вежливый и быстрый. Беру у них обычно салат цезарь ( 199р) и лимонный пирог с лимончелло (169р) ,самые вкусные и любимые блюда .У них всегда проходят какие-нибудь акции или спец.предложения,что зачастую очень выгодно и приятно особенно если случайно к ним зашел ! В самом кафэ достаточно просторно,светло и по домашнему уютно ,и тепло .А вечером там даже немного романтическая обстановка ,поэтому обязательно заходите к ним
Довольна не плохое место, что бы просто посидеть с друзьями, отдохнуть, все мои знакомые бывшие там расхваливали салат цезарь, хотя я не сторонник подобных блюд все же решился его попробовать, как и ожидалось мне он показался немного не в моем вкусе, хотя возможно как я уже говорил я просто не сторонник подобного. Обошлось сие счастье всего в 200 рублей. Атмосфера данного заведение совсем не плохо, обслуживающий персонал тоже на уровне, хотя ничего особого в этом заведении я и не сумел узреть.
Ходили с друзьями. Приятное, уютное и просто хорошее заведение. Интерьер выполнен со вкусом, все очень стильно; начиная от зала, заканчивая туалетами=) Блюда на вкус замечательны. Обслуживание радует, вес очень вежливы, аккуратны. Интересная идея счета, в стакане. Вода, которая подается перед приемом пищи - только плюс=) Из минусов могу сказать - это цены на некоторые категории блюд завышен, но во многих случаях оно того стоит. Средний чек - 500-700 рублей. Очень приятная атмосфера, приходишь туда, как к себе домой. Сидишь и наслаждаешься своим отдыхом =)
Очень люблю это заведения за уютную, теплую атмосферу. Официанты, во все мои визиты предельно вежливы и приятны, создается впечатление, что я обедаю в кругу друзей:) очень люблю бизнес-ланч здесь. 199 или 250 рублей. Очень сытные и изысканные блюда. Очень люблю грибной крем-суп и пиццу пепперони, эти блюда частно можно покушать на бизнес ланче. По понедельникам 4 шота по цене 199 рублей, считаю это неплохой акцией:) каждый вечер есть скидка на определенный вид меню, бокал вина, коктейли и др.
Очень клевое и бюджетное заведение.
Обстановка здесь очень приятная, теплая, уютная. Персонал, вежливый. Официант , который нас обслуживал, вежливо ответил на все вопросы о блюдах :) Меню разнообразное. Кулинария - на высшем уровне, все очень вкусно. Заказывала здесь мясной суп гуляш, очень вкусно, стоил 160 рублей. Салатики тоже очень вкусные. Цезарь стоил всего 200 рублей :) Всем советую, есть ланчи, стоят недорого :)
Слышала много хорошего об этом заведении. Сперва нравится интерьер - очень просто но со вкусом. Несколько темно днем, это минус, но кому-то нравится. Оригинальная подача воды, которую приносят в бутылке из-под вина каждому посетителю. Пить воду на голодный желудок полезно) Пицца вкусная, простая. В среднем 200-300 рублей. Но один раз приехав на бизнес-ланч, поняли, что это слабейшая сторона заведения. На второе была тарелка со спагетти скупо политая ложечкой песто, к примеру. Больше не приходили сюда. 5 из 10.
Мне в этом месте нравится все, я ни к чему не могу придраться!Начиная с интерьера заканчивая вкусом закусок. Приятная мелочь, которая мне очень импонирует, так это то, что каждому столику приносят бутылку с водой. И это действительно важно!! Лично я всегда пью воду перед едой, и здесь видимо это учитывают. Превосходные бизнес-ланчи, вкусное разнообразие в меню. Десерты тоже радуют. И ценник неплохой! Официанты, особенно мальчики-зайчики, просто умницы. В общем это место для своей ниши, на 5!
Долго ждали заказ, хотя занятых столов было всего два. Качество пасты 4 сыра оставляло желать лучшего,тоже самое и о пасте Molly's можно сказать , которое стоит 200 рублей . Два человека из нашей компании просили заменить приборы. может, мы просто в неудачную смену попали, потому что раньше ходили - все нравилось. Единственное что меня сильно удивило так это разнообразнейшее меню для кафе. Здесь можно поесть Лазаньи , черничный пирог , салат Цезарь ....!
ПОНЕДЕЛЬНИКИ
Сегодня после тяжелого трудового дня отправилась в это заведение. И знаете, что я там обнаружила? Что по понедельникам у них "ДЕНЬ ШОТОВ". Взяли ВИШНЯ ВИШНЯ, кстати невероятно вкусное сочетание водки, сока, сливок и сиропа, и обошлись они нам всего в 200 рублей-4 шота. В общем мы не долго думаю, решили попробовать еще и НИКОЛЯ (водка, имбирь, Щавель и яблоко), необычное сочетание конечно, но ВИШНЯ нам понравилась больше! В итоге вышли от туда в меру пьяненькие, а потратили то всего ничего! Поэтому если и у вас выдался СЛОЖНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, то вам точно СЮДА!!!!
Была в этом кафе недавно.
Не дешево, но очень вкусно( в общем есть за что отдать деньги)
Заказывала салат цезарь(200 рублей, но порция достаточно большая)
И обалденный черничный пирог с пломбиром(150 рублей)
Все было очень вкусно!
Обслуживание тоже хорошее, заказ приняли быстро, да и подача блюд тоже не заставила ждать, официанты вежливые, помогли определиться с десертом!
Единственное, что пришлось долго ждать счет, но это особо не расстроило)
Помещение не большое, но уютное.Интерьер понравился, мягкие диванчики, и бутылка с водой и стаканчиками на каждом столике(нигде такого больше не видела!)
Итог: Покушать в этом кафе удовольствие не из дешевых, но это того стоит!)
Я,конечно,не спец в итальянской кухне,но...All dente подходит только для макаронных изделий из ТВЕРДЫХ сортов пшеницы.Или у вас одна технология,или повар заснул,но мои,с позволения сказать,макарошки были чудовищны.Хотя соус волшебен.Тут писали про панна-коту,что слишком сладкая,а мне попалась хорошая.Видимо,у поваров затмения случаются.Стоить отметить,что ценник тут не самый демократичный для их "скилла" готовки.Но,если вам не страшно,можете привести сюда девушку выпить зимним холодным вечером кофе и слушать сладкого.Атмосфера приятная,хорошо поработал дизайнер,серо-голубая гамма радует глаз.Одним словом,сюда следует идти за эстетическим,а не гастрономическим наслаждением.
Была в данном заведении первый раз пару дней назад. Попросили что- нибудь на вкус официанта. Молодой человек (который кстати был очень внимательным и очень общительным) принес нам для начала фирменную лазанью - "Mike's Lasagna". Невероятно вкусная лазанья с беконом и колбасками! Советую всем;) Также заказала на десерт Тирамису.Этот десерт пробовала во многих заведениях, но тут не устояла- как не попробовать в итальянском кафе классический итальянский десерт Тирамису? Могу сказать , что он также очень вкусный. А стоимость соответствует качеству -250 рублей. Лазанья обошлась примерно в 300 рублей. Средний чек на человека для нас обошелся примерно в 650 рублей с горячим блюдом, десертом и напитком. Я считаю это вполне приемлимо для заведения с таком домашней, уютной атмосферой! Обязательно вернусь сюда еще)
Ставлю 5 звезд, действительно хорошее место. Вежливые официанты, интересное меню, готовят вкусно. Очень много разных видов пасты, что меня, как любителя, радует. Коктейли тоже необычные и вкусные. Часто захожу сюда пообедать. Любителям пасты рекомендую попробовать пасту Molly's, очень вкусная, стоит всего 200 рублей. Во время ланча сытно поесть можно за очень разумную сумму. А, еще радует, что водичку приносят сразу, а то в некоторых местах официанты ходят с таким видом, что и попросить воды неудобно...
Была здесь один раз. Понравилась обстановка, довольно спокойное место, народу мало, очень вежливое обслуживание. Удивили граненые стаканы и зеленая бутылка на столе, похожая на пивную или винную, оказалось там налита вода, что очень кстати, особенно в летнее время! Заказывала панна-котту с цитрусами, заплатила за нее 150 рублей, но съела совсем чуть-чуть, только попробовала, абсолютно невкусный десерт, отбило все желание что-либо здесь пробовать еще.
ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!
Действительно отличное место. Все сделано в лучших итальянских традициях. И пусть там не самые демократичные цены в городе, но оно того стоит. Очень вкусная пицца от Майка,всем советую, сыр просто тает во рту, единственное есть нужно очень быстро, потому что когда она остывает то уже не так хороша! А еще у них обалденные десерты, с самым вкусным тирамису в городе. Вкуснейшее блаженство за 250 рублей, ГРЕХ не взять! И самый главный ПЛЮС этого заведения -это отличное обслуживание, большая редкость кстати в нашем городе:(
Mike & Molly на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел