8 (391) 219-77-778 (391) 219-77... — показать

8 (391) 219-77-778 (391) 219-77... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-77-77 ещё
г Красноярск, ул Академика Киренского, д 17А
Есть доставка

Про «Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского»

"Милано" - это сеть пиццерий по всему городу.
Филиал на улице Академика Киренского удобно расположился на остановке напротив политехнического института.
Заведение представляет собой два небольших уютных зала с кожаными диванчиками и удобными линиями раздачи в каждом.
Первый зал посвящен японской кухне, где можно отведать вкусные наборы роллов, а также попробовать блюда в кляре.
Во втором зале гостям предлагается пышная американская пицца на толстом тесте.
Здесь всегда можно быстро подкрепиться и собраться дружной компанией.
Заведением предусмотрены приятные акции и скидки, а также доставка блюд на дом.

Кухня 4
Пиццерия
Комната для курения
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского (9)

3.1
там бывают привлекающие акции да и пицца просто отличная, что главное, особенно если хочешь перекусить в нормальном помещении, а не в шаурмячке.
Два раза пользовались услугами Милано.Первый раз на дом заказывали,второй раз непосредственно были в пиццерии.На дом мы заказывали так называемую самодельную пиццу и цезарь с курицей.Пицца вышла необычной и в принципе вполне съедобной,цезарь средненький,попадался и лучше.Обошлось на все это в районе 1000 рублей.А вот в самой пиццерии совсем не понравилось.Ужасная пицца за такие то цены,сухая,никакующая,есть там считай и нечего,одно тесто толком есть.Так что только тройка...
Заведение на троечку. Интерьер не броский, но вроде все удобно, комфортно. Персонал вежливый. Да, расположение вблизи университета очень удобное. Но кулинарные способности местных поваров огорчают. Цены вроде не слишком большие, но можно было бы и побольше начинки в пиццы ложить, и тесто понежнее делать. Стоимость пиццы от 70 рублей, разные виды есть. В общем перекусить здесь можно, но ценник около 300 рублей выходит с учетом пиццы, наборчика суши, десерта, и напитка - все по минимуму если.
Цена не ровна качеству пиццы. Все банально не вкусно. Больше не ногой туда. Толщина пиццы мала, начинки жалеют. Суши сухие какие то, рис гадость. Больше в жизни не посещу это отвратительнейшее место!
Ну конечно будут люди, которым это заведение очень даже понравится. Поставлю твердую двойку.
Ну по сути средний чек 300-400., пиццу брал, суши и попить.
И обслуживания там нет, тупо столовая.
Это кафе находится прямо около университета, что конечно же я думаю привлекает студентов.
Когда только построили это заведение мне захотелось его посетить, потому что все его очень ждали.
Ну что.. То что оно находится около остановки, точнее прямо на ней мне уже не нравится. Постоянно пыль и грязь.
Внутри,,... Больше похоже что я ехала по трассе и заехала в забегаловку. Столы грязные.
Касаемо выбора. Он есть пицца и суши. Достаточным выбор.
На вкус нормально, на 4) но в суши мне попалась кость рыбы, это сразу снизило рейтинг этого кафе.
Больше я туда не приду и никому не по советую.

Частые вопросы про Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского

Как узнать график работы Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 219-77-77

Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского находится по адресу г Красноярск, ул Академика Киренского, д 17А.

Пицца-суши-бар Милано на улице Академика Киренского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел