8 (391) 214-49-208 (391) 214-49... — показать

+7 391 214-...+7 391 214-49-20 ещё
г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 27 стр 1
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Сервисный Центр «Надежда» в Ленинском районе»

Ремонт холодильников,  стиральных машин, электроплит, телевизоров и другой бытовой техники

1. Оперативный выезд на дом.2. Постоянное наличие всех необходимых запчастей.3. Большой штат опытных мастеров со средним сроком работы 5-10 лет.4. Профессиональная операторская служба. Ежедневно одновременно звонки принимают минимум три оператора.5. Контроль качества работы мастеров.

===========================================================================

Ремонт микроволновых печей,  пылесосов, мультиварок, чайников и другой мелкой бытовой техники

1. Вся техника принимается в ремонт по адресу: пр. Красноярский рабочий дом 27, стр.4. Ежедневно, без выходных. 2. Большой штат опытных мастеров со средним сроком работы 5-10 лет. 3. Расчет наличный и безналичный. Все бухгалтерские документы. 4. Контроль качества работы мастеров.

===========================================================================

Ремонт обогревателей, водонагревателей и бойлеров

1. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выполнить как замену отдельных мелких элементов, так и крупных агрегатов.2. Гибкая ценовая политика. Все работы выполняются по низким ценам, но с использованием оригинальных запасных частей.3. Мы Отремонтируем ваш обогреватель точно в срок и успешно восстановим все важные элементы устройств.

===========================================================================

Ремонт и обслуживание кондиционеров и сплит систем

1. Заказывая ремонт у нас, вы получите Гарантию на установленные детали и выполненные работы.2. Наши мастера по ремонту кондиционеров и сплит-систем грамотно выполняют все операции, следуют рекомендациям производителей.3. У нас можно заказать как ремонт, так и заключить договор на постоянное обслуживание. Вся документация будет грамотно и вовремя подготовлена.

===========================================================================

Ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования

1. Ремонт любого торгового холодильного оборудования: витрины, морозильные камеры, холодильные шкафы, бонеты, горки. 2. Заключение договоров на постоянное долгосрочное обслуживание, включая регулярное ТО и ремонты по необходимости.3. Ваш личный менеджер, который ведет всю работу с вашей компанией. Своевременная отчетность и подготовка документов.4. Любые формы расчетов: наличный, безналичный (с НДС, без НДС).

===========================================================================

Скупка и утилизация бытовой техники

1. Утилизация бытовой техники может оказаться достаточно дорогой. За нашу услугу вы не будете платить, а сможете еще и получить деньги!2. Прием бытовой техники БУ осуществляется тогда, когда вам нужно. Просто сообщите о своем желании.3. Мы не обманываем своих клиентов и не предлагаем, например, забрать холодильник, находящийся в исправном состоянии, бесплатно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр «Надежда» в Ленинском районе (1)

Перестал морозить старый холодильник, потек. Холодильник Бирюса, старый, советский. Решили купить новый. Нашли компанию случайно, подсказал знакомый мастер. Вопроса о ремонте не было, хотели просто отдать старый, оказалось проблема решается простой заменой температурного реле. Починили с бесплатной диагностикой на дому меньше чем за тысячу рублей!!
Но мы уже загорелись идеей нового холодильника, отступать было некуда! Предложили СЦ Надежда купить уже работающий холодильник :) И у нас его выкупили!! Более того, сделали скидку за сдачу старого холодильника на новый из их ассортимента!

Выбрали себе фирменный Liebherr!

Более чем довольны, даже не рассчитывали получить за старый хоть что-то!

Спасибо!
ReviewForm Mobile 1056026
Сервисный Центр «Надежда» в Ленинском районе
Спасибо за хороший отзыв!
Сервисный Центр «Надежда» в Ленинском районе на карте