8 (391) 205-26-88 8 (391) 205-26... — показать

Отзывы о компании Наоми на Омской улице

8 (391) 205-26-88 8 (391) 205-26... — показать
+7 391 205-... +7 391 205-26-88 ещё
Россия, г Красноярск, ул Омская, д 26

Отзывы про Наоми на Омской улице (21)

Поделюсь положительным опытом, который связан с салоном «Наоми». У меня очень плохая структура волос. Они у меня пушистые и тонкие, да и секутся очень сильно. Как все знают, посеченные концы нужно отрезать. Я боялась это сделать, так как у меня очень маленькая длина. Мне посоветовали сделать очень короткую стрижку. Обратилась я, конечно же, в проверенный салон «Наоми». Мои подруги туда ходят. Когда я пришла, то сказала мастеру, что я хочу стрижку пикси, и вы знаете, я была очень удивлена тем, что мастер отговорила меня делать это и объяснила причину. Посоветовала она мне сделать боб-каре. Мне очень понравилось, и на мои волосы эта стрижка пошла. Спасибо большое салону за вашу креативность и профессионализм.
Началось всё со стрижки, а закончилось покраской. Я очень довольна всем! Понравилась обстановка, отношение мастера! Ко мне отнеслись с максимальным вниманием и заботой. Такого отношения к себе я раннее и не видела. Могу сразу сказать, что мастера заинтересованы в посещении салона постоянных клиентов!
Хожу сюда на маникюр и педикюр, очень нравится мастер. Ногти у меня проблемные в плане того, что ногтевая пластина маленькая, сами ногти не очень красивой формы, а капилляры очень близко расположены, так что «одно неверное движение» и у меня появляется кровь, а от нее ведь весь эстетический вид портится, да и больно. С моими ногтями справляются только здесь, и подбирают покрытие (я предпочитаю гель), чтобы выглядело на моих руках красиво. Плюс к этому часто у них акции различные проводятся, например на комлекс маникюр и педикюр с покрытием всего 3500, то есть по цене получается достаточно выгодно. Держится хорошо, хотя делаю всю работу по дому, рук особо не жалею, а так уход только крем.
Очень нравится этот салон красоты, чаще всего хожу сюда к косметологу Марии. Началось с лечения акне - вроде юношеская беда, а у меня тянулась уже не один год. И только в "Наоми" смогли помочь! Потом втянулась и пришла по совету Марии на лифтинг, процедура очень преображает лицо, совсем иные контуры, словно 10 лет назад. Дважды делала чистку, все очень комфортно, никаких неприятных последствий, покраснений, можно смело делать накануне важного события и не бояться, что будешь вся в пятнах три дня. Работает мастер легко, даже изящно, всегда выхожу оттуда сама помолодевшая и счастливая - много ли надо женщине? Рекомендую салон, положительные эмоции он гарантирует.
Обращался в салон Наоми впервые, понравилось, приду еще. Жена туда уже год ходит, хвалит мастеров, и парикмахеров, и кто ей лицо "делает". На самом деле действительно результат достойный, поэтому уговорила пойти с ней на стрижку. Стригла Анастасия, до меня тоже был мужчина, совсем другие волосы, и цвет, и форма головы, неплохо получилось. У меня вообще отличается стрижка, и тоже вполне себе. Большой плюс - работает быстро, не отвлекается, терпеть не могу, когда больше щебечут по телефону, чем стригут. Толково, профессионально, недорого. Меня такой сервис устраивает полностью. Спасибо мастерице!
Вообще я в парикмахерские не хожу, честно говоря, у меня сестра закончила курсы и практиковалась на мне годами ))) Но наткнулась в Сети на рекламу салона ""Наоми"" и как раз собиралась в те места. Решила просто позвонить, поспрашивать, слово за слово - и записалась. Цена показалась адекватной. Попала к Анастасии, и прямо скажу - поняла, чего я была лишена все эти годы. Профессионализм - это не просто закончить курсы и набивать руку. Это стиль, вкус, опыт разных волос и стрижек... Я вижу, что у Насти все это есть!
И сестра признала - да. Так мне никогда не сработать!..
Так что пусть тренируется теперь на маме. Я - только к Анастасии!
После того как у меня получился болезненный опыт с маникюром в одном салоне красоты, свои ногти несколько лет я салонам не доверяла. Но вот недавно все же снова отважилась и сделала маникюр в салоне НАОМИ. Мастер Наталья наростила мне красивые тоненькие ноготочки, и главное по всем правилам, ничего не повредила. И сейчас я сама любуюсь своими руками и при каждом удобном случае стараюсь всем продемонстрировать свою красоту. Теперь я стала постоянной Наташиной клиенткой!
Я просто не могу чувствовать себя красивой, если не в порядке мои ноги. Мазоли и натоптыши не только заставляют меня комплексовать, но и причиняют дискомфорт и неудобства. И спасибо случаю, что 2 года назад я открыла для себя аппаратный педикюр в салоне «НАОМИ». Процедура безболезненная, я совсем не напрягалась, время проводила за журналами, пока надо мной колдовала замечательная мастер Наталья. В результате я получила ножки как у младенца, избавилась от комплекса и зарядилась хорошим настроением. Теперь делаю такую процедуру раз в 2 месяца и всегда собой довольна.
Впервые ходила на аппаратный педикюр к Наталье в салон Наоми. До этого ходила в другое место, но тот мастер, ушла, и мне пришлось искать себе того, кто будет заботиться о красоте моих ног. Кожа на пятках у меня грубеет очень быстро (видимо, много хожу), так что хожу на процедуру довольно часто. Очень понравился этот салон, ну а работа мастера – выше всяких похвал. Для меня главное не только результат, но и сам процесс: щепетильно отношусь к чистоте и гигиеничности. А здесь с этим все в порядке – обработанные инструменты, одноразовые расходники, да и в самом кабинете очень чисто, приятно и комфортно находится. Очень понравилось, кстати, гораздо лучше, чем у того мастера, к которому я ходила так долго. А я ведь думала, что там просто идеально. Так что не раздумывайте, за красивыми ухоженными пяточками только к Наталье.
К Наталье записалась по совету коллеги. После неудачного предыдущего наращивания долго не решалась сделать что-то подобное еще раз, так как восстанавливала ногти месяца 4 точно. Но видела результат работы этого мастера на руках подруги, «вживую», так сказать, поэтому и не сомневалась. Записалась на удобное время, через интернет. До салона «Наоми» добраться легко, встречают всегда с улыбкой. Сама Наталья очень приятная и улыбчивая, даже получаешь от процедуры удовольствие. В процессе все рассказывает, показывает, очень приятная в общении, ну и мастер отличный. Спасибо большое за мои красивые ручки.
Если говорить о красоте ног, то всегда делаю только комбинированный педикюр, считаю его более гигиеничным, эффективным по воздействию, да и результат сохраняется гораздо дольше. Даже самые запущенные ноги можно за процедуру в принципе привести в порядок. Даже мозоли и натоптыши убираются. В последний раз делала его у Натальи после долго перерыва, все пятки в трещинах (у меня кожа на ногах очень сухая, да плюс и работа «на ногах»). Думала, тут уж никакой педикюр меня не спасет. Но Наташа – профессионал, все манипуляции выполнила очень тщательно, и в результате у меня пяточки как у младенца – мягкие, розовые и гладкие. А какой дизайн мне сделала, просто шедевр нарисовала.
Оставлю свой отзыв по поводу посещения салона «Наоми» по акции. Хорошее место, приветливый персонал. В частности хочу похвалить мастера Кристину – делала у нее аппаратный педикюр. Кристина знает свою работу, очень старается, и получается у нее отлично. Достаточно быстро привела мои ножки в порядок. С учетом того, что стопы у меня проблемные, результат меня просто поразил в хорошем смысле слова! Были ужасные натоптыши, а кожа на пятках вся потрескалась. Честно – смотрелось это все безобразно. После работы Кристины, кожа на стопах теперь как у младенца, ноготочки ровненькие, красивые. Теперь можно смело ехать на море и ни о чем не думать! Ну, а по приезду снова приду в этот салон, только уже кроме педикюра, и волосы в порядок приведу.
Я ногти люблю наращивать, по старинке. Гель-лак как-то не по мне, не знаю почему. Так вот, по наращиванию Наташенька в салоне Наоми лучшая. Любую форму, любой дизайн – все делает идеально. Материалы у нее качественные, поэтому результат держится долго, пока ногти сами не отрастают. Ну и по деньгам вполне доступно. Салон недалеко от моей работы находится, и мне это удобно. Записываюсь всегда заранее, чтобы уж наверняка.
Нравится салон, нравится обстановка там, да даже сама атмосфера располагает! Это настоящая находка для меня. У меня проблемные волосы. Редкие, непослушные, тонкие, болезненные. Поэтому с прической прям беда бедой. Настя моя спасительница. Творит настоящие чудеса. Стригусь у нее второй раз, и каждый раз ухожу довольная. Даже муж мой оценил. Говорит – «Хороший у тебя мастер, хоть прическу тебе делает нормальную!». И это действительно так. Настенька нашла подход к моим волосам, и даже научила делать укладку, да и всегда посоветует, какую масочку дома сделать, чтобы волосы здоровее были. Советую!!!
Была у врача косметолога Марии. Очень хороший специалист, так все красиво делает, настоящий мастер своего дела. Советую и рекомендую. Поверьте цена того стоит. Красоту не каждый сможет подарить, Мария же справилась со своим делом на 10 звезд))). Спасибо большое за такое чудо). По результату работы провела достаточно доступно консультацию по инъекциям. Рекомендуем всем Марию, как квалифицированного специалиста. Остались довольны посещением салона Наоми!!!
Никогда не думала, что буду делать гелевое наращивание, всегда считала это пошлостью да и прошлым веком каким-то. Но тут подруга начала делать, смотрится великолепно. Пошла к ее мастеру – Наталье в салон Naomi. Решилась тоже. Что хочу сказать – ручки смотрятся нежно и дорого. Страшило, что придется часто делать коррекцию, но как оказалось, надо делать-то всего раз в месяц. А Наталья делает так, что как будто свежее наращивание (у подруги успела понаблюдать). Теперь единственный недостаток – с такими ногтями неудобно мыть посуду, муж жалуется, что загоняла))
У меня вечная проблема – это натоптыши. Работа у меня стоячая, продавцом работаю, весь день на ногах, кожа уже загрубела в некоторых местах, привыкла так сказать, а сейчас лето, захотелось все-таки привести в порядок ножки к пляжному сезону. Записалась в «Наоми» к мастеру Татьяне. У нее сестра периодически бывает, говорит, делает хороший педикюр. Я записалась на медицинский педикюр (хотелось не только красоту навести, но и исправить проблемы с ногами). Было непривычно по началу, что процедура без предварительного замачивания в ванночке. Но как оказалось, крем размачивает и подготавливает кожу не хуже. Понравилось, что не было нанесено ни каких повреждений, как часто бывает при срезании,и никаких порезов, натоптыши почти пропали, но Татьяна предупредила заранее, что за раз все это не убрать и надо постепенно, дала очень много советов по домашнему уходу. Теперь не стыдно на пляж и босиком!
Пришла в салон по рекомендации подруги к мастеру Наталье, цель – нарастить ногти на свадьбу. Нужен был классический френч, а это мне кажется самое сложное. Если в рисунках и закорючках всякие неточности еще простительны, то в классическом френче ошибок быть не должно. Нарастили мне относительно быстро, часа за 2 с лишним. Результат меня порадовал, получила больше чем ожидала. Форма ногтей овальная, материал наращивания – гель. Профессиональная работа, ничего плохого сказать не могу. Думаю, я теперь у них постоянный клиент на долгое время.
Я, так называемая, на модный манер – бизнес-вумен. Если бы не привычка оставлять посты о проведенных процедурах, то скорей всего вы бы и не увидели мой коммент. А с другой стороны – все бы узнали об этом салоне, и мне пришлось постоянно сидеть в очередях. Так вот, что хочу сказать, периодически делаю тут маникюр и педикюр у Татьяны, и примерно раз в неделю – укладку. В принципе, по тем услугам, что я заказываю, претензий нет. Девочки действительно имеют высокий уровень профессионализма, что чувствуется, ведь прическа была исправлена практически без лишних слов. В общем, девочки, не собираюсь вам расхваливать свой новый салон, но теперь, я еженедельно посещаю только его, хотя до этого, была практически везде в Красноярске в поисках не только своего мастера, но и салона тоже.
Добрый день! Была у вас впервые по наводке подруги. Она хвалилась новой стрижкой - и мне захотелось :). Отношусь к той категории клиентов, которые любят все сделать по-быстрому. Как представлю, что надо часами сидеть в кресле и бороться со сном - аж не хочется никуда идти! Но, к счастью, мои страхи были напрасны. Мастер Ольга приняла в назначенное время и вложилась менее чем за час. Счастливая и довольная я побежала по другим делам с новой стрижкой. Спасибо за оперативность! На днях будет нужен новый маникюр - теперь знаю, к кому обращаться :) Сделаете ТАК ЖЕ быстро?
Хороший салон. Ходила сюда в солярий. Купила купон на сайте и затем всего за 450р купила абонемент в самом салоне, на 100 минут в вертикальный солярий. Местечко в принципе приятное и аккуратное. Солярий всегда чистый и ухоженный, нет пятен от пальцев и т.п. Ламы были новые, хорошие. Каждый раз приходилось ждать, чтобы позагорать, так как там всегда ажиотаж на солярий, но это время пролетало незаметно, так как администратор всегда предлагает чай или кофе, и на столике всегда свежие журнальчики. В самом солярии всегда играет приятная музыка. что тоже располагает.
Наоми на Омской улице на карте