8 (923) 577-16-078 (923) 577-16... — показать
Банный комплекс Наши бани
+7 923 577-16-07
Банный комплекс «Наши бани» расположился в экологически чистом и спокойном пригороде Красноярска. Здесь вы сможете провести вечер с семьей или в кругу друзей, отпраздновать любое значимое событие.

Банный комплекс Наши бани

8 (923) 577-16-078 (923) 577-16... — показать
+7 923 577-...+7 923 577-16-07 ещё
г Красноярск, ул Тенистая, д 685
Район: Советский
Сб: 24 часа

Про «Банный комплекс Наши бани»

Здесь вы сможете провести вечер с семьей или в кругу друзей, отпраздновать любое значимое событие. Персонал банного комплекса позаботится о вашем комфорте и уюте, возьмет на себя все организационные моменты, предоставит информацию о действующих акциях и скидках.

Большая баня комплекса является самой вместительной и комфортабельной. Здесь имеется комната отдыха с удобной мебелью, караоке и большой бильярдный стол. На улице расположены горячая и холодная купели, полюбившиеся ценителям пара, а в беседке особенно приятно пить ароматный чай после водных процедур.

В среднем зале банного комплекса вы найдете караоке, холодную купель, русский бильярд. На улице можно воспользоваться мангалом, окунуться в горячую купель и подышать свежим воздухом в беседке.

Малая баня располагает всем необходимым для приема гостей до шести человек. Имеется посуда на 6 персон, мангал, телевизор, в парилке есть душ и обливное ведро. Здесь будет себя чувствовать уютно небольшая компания друзей.

В комплексе «Наши бани» всегда к услугам свежий пар дровяной бани, парение с жадеитом и вениками, профессиональные шашлычники и банщики, отдых на свежем воздухе, обливания.

В бане 14

Услуги шашлычника
Услуги шашлычника1000 руб. за 1 час
Услуги банщика
Парение2000 руб. за 1 час
Массаж всего тела после парения1500 руб. за 1 чел.
Услуги банщика1000 руб.
Залы
Маленькая баня на 4 человека в будни1000 руб. за 1 час
Маленькая баня на 4 человека в выходные1500 руб. за 1 час
Малая баня на 6 человек2000 руб. за 1 час
Малая баня на 6 человек (с понедельника по четверг включительно)1500 руб. за 1 час
Средняя баня на 8 человек2500 руб. за 1 час
Средняя баня на 8 человек (с понедельника по четверг включительно)2000 руб. за 1 час
Большая баня на 12 человек3000 руб. за 1 час
Большая баня на 12 человек (с понедельника по четверг включительно)2500 руб. за 1 час

Отзывы про Банный комплекс Наши бани (13)

Отдыхали в наших банях не первый раз, все на высшем уровне, прекрасный администратор, все чистенько, парилка супер и очень порадовала купель на улице! Очень уютная атмосфера, всем советую посетить данный комплекс!
Здравствуйте! Первым делом хочу отметить что банный комплекс находится в живописном мести ,чистый воздух это не мало важно, так как после городской суеты хочется вдохнуть чистого воздуха, персонал гостипреимный + выдают решётки шампура бесплатно ) мы отдыхали в средней бане . В бане очень чисто что не мало важно, есть вся необходимая посуда ,телевизор большой стол мягкий диван ,на втором этаже бильярд нашим мужчинам очень понравилось) Мы с девчонками отдыхали в беседки ,ребетишки плюхались в горячей купели на улице и остались очень довольны) Рекомендуем посетить данный комплекс с семьёй либо с дружной компанией .Олеся
Здравствуйте ! Посещаем данный комплекс с супругой не первый рас , администратор приветливый всегда встречает с улыбкой, наше предпочтение малая баня уютная домашняя есть мангал, решётки выдают бесплатно , отдельный дворик с беседкой ,приятно удивила акция 5 часов берешь 6 в подарок .Советую посетить данный комплекс вы останетесь довольны. Ставлю твердую 5 за сервис и обслуживание) Спасибо за приятный отдых. Юрий
Отдыхали здесь с друзьями, очень все понравилось. Очень приятная администратор, хороший сервис. Порадовала скидка имениннику и 6 час в подарок. Все есть, мангал, угли, газовая горелка для розжига, чистенько аккуратно. Впечатления остались хорошие, хочется приехать второй раз!)
Праздновал День Рождения, очень уютно, большой дом, большая территория, классная сауна и обслуживающий персонал очень вежливый! Всем рекомендую! 🙏🏻
Отмечали день рождения и остались довольны. Организация не подвела,дом, баня , купель и территория на 5+! Всем советую!
Были у вас на выходны, все очень понравилось, от купели были в восторге! Обязательно вернёмся!
Все очень круто и профессионально, был сегодня и обязательно вернусь сюда снова. Лучшее место, чтобы насладиться зимой в эту мерзкую погоду☺️
Лучшая баня в 10 минутах езды от города! То место куда можно пойти и одному погреться/попариться, и с компанией, чтобы посидеть. В отличие от всяких саун, получаешь настоящее удовольствие от каждого посещения. Чистая, уютная баня, купель на открытом воздухе. Отличная Баня! Хороший отзывчивый персонал, особая благодарность парильщику. Так держать 💪
Спасибо, за прекрасное чувство после посещения такой замечательной и тёплой баньки!

Как узнать график работы Банный комплекс Наши бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 577-16-07

Банный комплекс Наши бани находится по адресу г Красноярск, ул Тенистая, д 685.

Банный комплекс Наши бани на карте