8 (913) 040-43-638 (913) 040-43... — показать

+7 913 040-...+7 913 040-43-63 ещё
г Красноярск, ул Тенистая, д 685
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Наши бани»

Банный комплекс «Наши бани», расположенный в экологически чистом и спокойном пригороде Красноярска, приглашает всех желающих приятно провести время и отдохнуть от городской суеты. Здесь вы сможете расслабиться в компании друзей, членов семьи или обществе второй половинки. Приветливые сотрудники комплекса позаботятся о вашем комфорте, возьмут на себя все организационные моменты, расскажут о действующих акциях и скидках.

Большая баня комплекса является самой вместительной и комфортабельной. Здесь имеется комната отдыха с удобной мебелью и большой бильярдный стол. На улице расположены горячая и холодная купели, полюбившиеся ценителям пара, а в беседке особенно приятно пить ароматный чай после водных процедур.

В среднем зале банного комплекса вы найдете холодную купель и русский бильярд. На улице можно воспользоваться мангалом, окунуться в горячую купель и подышать свежим воздухом в беседке.

Малая баня располагает всем необходимым для приема гостей до шести человек. Имеется посуда на 6 персон, мангал, телевизор, душ и обливное ведро. Здесь будет себя чувствовать уютно небольшая компания друзей.

Банный комплекс «Наши бани» работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Зарезервировать баню можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги шашлычника
Услуги шашлычника1000 руб. за 1 час
Услуги банщика
Парение2000 руб. за 1 час
Массаж всего тела после парения1500 руб. за 1 чел.
Услуги банщика1000 руб.
Залы
Маленькая баня на 4 человека в будни1000 руб. за 1 час
Маленькая баня на 4 человека в выходные1500 руб. за 1 час
Малая баня на 6 человек2000 руб. за 1 час
Малая баня на 6 человек (с понедельника по четверг включительно)1500 руб. за 1 час
Средняя баня на 8 человек2500 руб. за 1 час
Средняя баня на 8 человек (с понедельника по четверг включительно)2000 руб. за 1 час
Большая баня на 12 человек3000 руб. за 1 час
Большая баня на 12 человек (с понедельника по четверг включительно)2500 руб. за 1 час

Отзывы про Банный комплекс Наши бани (13)

Отдыхали в наших банях не первый раз, все на высшем уровне, прекрасный администратор, все чистенько, парилка супер и очень порадовала купель на улице! Очень уютная атмосфера, всем советую посетить данный комплекс!
Здравствуйте! Первым делом хочу отметить что банный комплекс находится в живописном мести ,чистый воздух это не мало важно, так как после городской суеты хочется вдохнуть чистого воздуха, персонал гостипреимный + выдают решётки шампура бесплатно ) мы отдыхали в средней бане . В бане очень чисто что не мало важно, есть вся необходимая посуда ,телевизор большой стол мягкий диван ,на втором этаже бильярд нашим мужчинам очень понравилось) Мы с девчонками отдыхали в беседки ,ребетишки плюхались в горячей купели на улице и остались очень довольны) Рекомендуем посетить данный комплекс с семьёй либо с дружной компанией .Олеся
Здравствуйте ! Посещаем данный комплекс с супругой не первый рас , администратор приветливый всегда встречает с улыбкой, наше предпочтение малая баня уютная домашняя есть мангал, решётки выдают бесплатно , отдельный дворик с беседкой ,приятно удивила акция 5 часов берешь 6 в подарок .Советую посетить данный комплекс вы останетесь довольны. Ставлю твердую 5 за сервис и обслуживание) Спасибо за приятный отдых. Юрий
Отдыхали здесь с друзьями, очень все понравилось. Очень приятная администратор, хороший сервис. Порадовала скидка имениннику и 6 час в подарок. Все есть, мангал, угли, газовая горелка для розжига, чистенько аккуратно. Впечатления остались хорошие, хочется приехать второй раз!)
Праздновал День Рождения, очень уютно, большой дом, большая территория, классная сауна и обслуживающий персонал очень вежливый! Всем рекомендую! 🙏🏻
Банный комплекс Наши бани на карте