8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 114

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира (27)

Делали ремонт в гостиной, потолки решили делать натяжные в компании Эвита. Не пожалели. Нас очень хорошо проконсультировали, все замерили. Мы выбрали стандартный матовый белый. Установили очень быстро и на удивление очень чисто все. Цена за такое качество услуг просто на высоте. Будем советовать компанию друзьям и знакомым!
Решили сделать сюрприз друзьям пока они были в отпуске, на их годовщину заказали натяжные потолки у компании Эвита. Сделали качественно и профессионально. Непременно рекомендуем!
Здравствуйте. Мы приобрели квартиру в новостройке и, когда встал вопрос об отделке потолков, мы задумались не на шутку, какие выбрать.Ведь со временем новый дом оседает и в потолке и стенах образуются трещины. Искали информацию по этому вопросу в интернете и узнали, что есть натяжные потолки, которые не треснут, а просто растянутся по нужному размеру. Отличный вариант, как раз для нашего случая, оставалось только выбрать фирму. Опять же забили в яндекс запрос , он выдал ссылку на этот сайт с каталогом фирм. Конечно же, мы выбрали вашу компанию ЭВИТА, максимальное количество положительных отзывов говорит о том, что репутация хорошая. Что и подтвердилось на деле - мастера у вас замечательные, хотим выразить им огромную благодарность!
Ремонт это катастрофа ,а ремонт потолков тройная,но это было раньше,пока не появились натяжные потолки,приобретал себе двухуровневые в магазине студии ЭВИТА,не одного нарекания не имею.
купил квартиру без ремонта, ремонт сделал своими силами, а потолки заказывал в Эвите. Так как денег осталось не много, выбрал самый бюджетный вариант, но получилось очень красиво, не скажешь что потратил меньше 16 тыс. материал очень качественный, смотрится отлично
Недавно переехали сюда на ПМЖ и остро встал вопрос ремонта в квартире. Родственники очень рекомендовали Эвиту из-за качества установки и адекватных цен. Замер и установка заняли пару дней, матовые потолки в двушку обошлись примерно в 25 тыс, замер был бесплатный. Компанией довольна.
В компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала изготовление и установку натяжных потолков себе в квартиру. Понравилось то что у них большой выбор качественного материала и ни куда ходить и ни чего искать было не нужно, даже все комплектующие у них оказывается есть. А для установки не пришлось искать шабашников, у них есть свои монтажники и всё работу по установке они выполнили в оговоренный день, без задержки и очень быстро и качественно. Даже подключили все светильники сами, всё проверили и мусора ни какого после себя не оставили.
Заказывал у компании Эвита натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту, главное ремонт обошелся не дорого. Спасибо большое Вам!
доброго времени суток!Для ремонта потолка решили пригласить мастеров из Компании Натяжных потолков ЭВИТА и не пожалели об этом.очень понравилось качество их работы, как и стоимость их услуг.Работали они слаженно и быстро, все потолки закончили в один день, подключили световые глазки.Нам все очень понравилось.
Не первый год сотрудничаю с компанией Эвита,очень доволен потолками и качеством работ этой компании,всё всегда быстро,качественно и на высшем уровне,профи в своём деле,кому нужно качество ,однозначно в Эвиту,большое спасибо за хорошую работу
Совсем не так давно приобрёл квартиру, и на свою удачу узнал про компанию "Эвита". Хотелось бы поблагодарить за высокое уважение к клиентам, качественную работу, особенно хочу отметить удобность раздела «Примеры выполненных работ» мне очень понравилось. Оценка качества и цены 5 из 5 ! Всем советую эту компанию.
Долго искала в городе студию натяжных потолков. Данную студию нашла в интернете по отзывам. У них достаточно хороший сайт. Где есть подробная информация обо всех видах потолков. Пригласила монтажника. Монтажник сразу видно опытный. Были определенные сложности у нашего потолка. Но он справился с ними очень быстро. Менеджер по телефону проконсультировала очень грамотно. Довольна и за 5 звезд.
Фирму Эвита посоветовали соседи. Они производили у них натяжку потолков. Сходили с женой посмотрели, сделано качественно. Решились.Позвонили, менеджер все четко нам расписал,все интересующие нас вопросы.Выбрали глянец. На ощупь и на вид выглядит качественно. Рабочие ну очень быстро справились с работой.Я даже не ожидал.Т.к до этого были обои на потолке, после натяжки этих был под большим впечатлением.Самое главное удивила цена. А про качество вообще молчу. Жена сначала хотела гипсо-картон, но соседи рассоветовали. Большое спасибо соседям, и соответственно фирме.Вышло быстрее,дешевле и смотрится просто шикарно. Выбор материала и цвета огромный.Но мы выбрали средне ценовой категории глянец белого цвета. Остались очень довольны, советуем всем.
Добрый день!Решили сделать родителям сюрприз на юбилей и обратились в компанию Эвита.У них большой выбор потолков,грамотный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту.Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры и рассчитал стоимость.Монтажники приехали через 2 дня,установили все быстро,а главное качественно.
Делаем уже не первый заказ у компании Эвита. В этот раз понадобились потолки цветные в загородный лофт. Благодарю за качественный сервис, быструю и чистую работу, приемлемые цены. Отдельное спасибо за отдельный подход к каждому случаю и клиенту.
Давно нравятся натяжные потолки фирмы Эвита. Впервые увидела в гостях у подруги. Недавно установила у себя дома в 2-х комнатах. Мечтаю доделать и всю квартиру. Потолки высококачественные и экологически чистые. Цены очень даже ничего.
Рада что наконец-то могу написать отзыв об этой компании! Первым делом, порадовала цена. Довольно недорого. При виде результата удивилась- ни царапинки, ни надреза или хоть какого-то намека на неаккуратность. Натяжной потолок был установлен очень быстро." Эвита" Порадовала!
Заказывали в Эвита двухуровневый потолок в детскую комнату в зелено-белом цвете. Очень качественно и быстро выполненная работа. Монтаж в комнату 15 м² занял 5-6 часов, цена замечательная. Нашли компанию по отзывам в интернете, созвонились с техподдержкой, где нам объяснили все мелочи работ, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо за прекрасную работу!
Не раз приходилось обращаться в эту фирму с заказами и всегда заказы выполнялись качественно и в срок. После себя оставляют чистоту и порядок. Решил поменять полотно на другой цвет. На следующий день приехали разобрали и натянули полотно другого цвета. Быстро качественно и аккуратно. Спасибо.
Управились с моим заказом за три часа. С комнаты сделали конфетку и это благодаря яркости присутствующей на потолках.Их всех представленных вариантов на сайте предпочла фотопечать,водопроницаемые, так как друзья такие советовали описывая большое количество положительных плюсов и малое количество минусов имеющихся.Я впечатлена быстрым скоростным выездом и отличной отделкой.
Выполняли ремонт в квартире. Для ремонта потолка решили пригласить мастеров из Компании Натяжных потолков ЭВИТА, что на проспекте Мира. Знаем, что у них большой выбор красивый, добротных материалов для потолка и большой опыт работы на рынке. Обратились к ним. Цены приемлемые, разумные. Установку потолка мастера выполняют в короткий срок. Замер у них бесплатный, бывают дни скидок на товар. Мы оформили договор. Замерщики пришли на следующий день. См потолок установили в течении недели. У мастеров с собой была вся фурнитура, современное оборудование для установки. Они работали умело, профессионально, тщательно и без лишней пыли. Потолок везде установили ровно, красиво, капитально, надёжно. Ремонт потолков удался!
Спасибо мастера из ЭВИТЫ за установку потолков в моей гостинке. В город переехал недавно из Омской области, купил гостинку. Не новая, вторичка, так что пришлось делать ремонт. С самим ремонтом помог брат, а вот опыта в ремонте потолков у нас не было. Друг посоветовал обратиться в ЭВИТУ-говорит очень хорошо делают. После установки потолков я в этом убедился сам. Выезд замерщика бесплатно. С собой замерщик привел образцы материалов, которые меня интересовали. Потолки сделали за 2 дня-вся работа выполнена отлично. Установили так же светодиодную ленту и светильники на потолок. В сочетании с с фотопечать вид получился отменный. И все это при небольшой стоимости. Спасибо большое! Я остался очень доволен! При необходимости снова буду обращаться.
Решились на ремонт в детской, захотели чего-то необычного и сказочного. Нам предложили натяжной потолок с эффектом звездного неба. В реале все получилось ничем не хуже, чем на показанном образце. Сынок был просто в восторге от получившегося)) Однозначно рекомендуем Эвиту!
Всё отлично и хорошо сделали. Прочла иные отзывы и вполне соглашусь с мнением людей и их довольностью. Я тоже довольна результатом установки и работы. Вроде всё не замысловато и то как нужно, но главное ещё сработаться с людьми и чтобы всё устроило и понравилось. Так оно и вышло.
Делали ремонт в квартире и в компании Натяжные потолки ЭВИТА натяжные потолки во все комнаты, так как у них там большой выбор и мы подобрали для каждой комнаты. Примечательно то что замерщик после замера сразу назвал цену с учётом скидки, получилось не так и дорого для всей квартиры так как скидку они сделали хорошую и главное цена не изменилась, ни чего они потом не накручивали. Полотна они изготовили быстро и через три дня монтажники привезли с собой все полотна и необходимые комплектующие. Работали они слаженно и быстро, все потолки закончили в один день, подключили все светильники и дали гарантию. Получилось всё очень красиво и в соответствие с заказом. Спасибо за добросовестную работу.
Не так давно я к ним тоже обращался, и мне очень понравилось качество их работы, как и стоимость их услуг. Сделают своё дело достаточно быстро, даже очень, и при этом у них совсем с рук ничего не валится, что называется. Ребята молодцы, соорудили мне отличный цветной потолок в небольшой квартире за городом.
Представитель ЭВИТЫ предложил мне несколько вариантов натяжных потолков для гостиной, которые бы идеально вписались в дизайн. Я выбрала сатиновые , именно он показался мне наиболее приятный для глаз. Когда монтажники закончили работу, мне просто оставалось удивляться своей правоте и их оперативности и профессионализму. Всё выглядит просто супер! Настоящие профессионалы!