8 (391) 227-27-93 8 (391) 227-27... — показать

8 (391) 227-27-93 8 (391) 227-27... — показать
+7 391 227-... +7 391 227-27-93 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 91
Есть доставка

Отзывы про Кафе Невское в Центральном районе (22)

Банкет прошел просто на ура! Очень красиво оформленный зал и при этом довольно уютный, хоть и было много народу. Готовят очень вкусно, всем все понравилось. А уж какая тут барная карта! Рекомендуем.
Здесь и кофе вкусное, бодрящее, и десерты - просто пальчики оближешь. Очень уютное заведение, и сервис на уровне.
В данном кафе часто бываем с друзьями и довольны результатом. Обстановка хорошая и цены разумные, так что от меня и вам рекомендации.
Довольно-таки достойное заведение где можно отлично провести воемсвободное темы, чем мы со знакомыми обычно здесь и занимаемся.
Хорошее обслуживание и цены не кусаются, так что мы тут еще побываем, тем более что есть из чего выбрать.
Кафе порадовало своим интерьером. В плане обслуживания здесь все просто замечательно. Шикарное место
Мне кафе очень понравилось, ведь здесь можно провести время с толком к тому же и цены демократичные, так что буду еще к ним заглядывать.
Недавно с женой заходили в это кафе и остались довольные. Обслуживание хорошее, в самом кафе уютно и меню разнообразное. Хорошо провели время.
Заходим в кафе часто, обслуживание хорошее, уютно и чисто тут, атмосфера приятная и цены адекватные, все нравится.
Самые положительные впечатления. Здесь работает замечательный персонал. Можно поесть вкусно и сытно. Это для меня является важным
Обедали здесь каждый день, когда были в командировке в Красноярске, вкусно и не дорого, вежливое обслуживание.
Атмосферное заведение с качественным обслуживанием и хорошей кухней. Удобные посадочные места, официанты уверено ориентируются в меню и дают рекомендации, есть доставка.
Замечательное кафе, в него хожу каждый день на обед, чтобы попить кофейку и немного перекусить. Цены невысокие, обслуживание хорошее. Рекомендую!
Вчера в кафе посидели хорошенько, отдохнули по полной, замечательное кафе, всем рекомендуем его, не пожалеете!
Сюда на кофеек часто захожу, всё на высоте, кофе вкусное, цены адекватные, и обслуживание на высоте.
В этом замечательном кафе у нас была свадьба в 2018 году. Провели её хорошо, впечатления остались незабываемые!
Кафе замечательное. Мне нравится, что в кафе можно хорошо провести свое время и вкусно покушать. Также здесь все хорошо с выбором в меню. Выбор напитков меня порадовал отдельно. Ушли сытыми и довольными
Отмечали в кафе юбилей отца и все очень понравилось и нам и гостям. Готовят, действительно, вкусно и подают блюда красиво и аппетитно. Официанты шустрые - обслуживали быстро и аккуратно. Атмосфера в кафе уютная как дома, да и цены не очень высокие.
Кафе мне понравилось сильно. Обслуживание на высшем уровне. Наелись от души. Выбор в меню имеется разнообразный. При этом понравилась такая хорошая атмосфера
Кафе "Невское" нам понравилось всем, тут праздновали день рождение нашего друга, очень шикарно оно прошло, столы оформили красиво, кухня вкуснейшая была, да и сама обстановка очень приятная тут. Персонал очень общительный и прекрасно справляется со своей работой, замечательно вечер провели, спасибо огромное всему персоналу кафе!
Кафе отличное тут на кооперативе были, очень всё замечательно прошло, в кафе уютно, чисто и просторно, персонал хорошо относился ко всем, кухня очень вкусная, вечер провели замечательно, все вышли сыты и довольны с хорошим настроением. Спасибо всему персоналу кафе «Невское» за такой незабываемый вечер проведённый у Вас на высшем уровне!
Отличное кафе. Была тут первый раз, но понравилось оно мне сразу.Первое это уютное и стильное помещение кафе. Второе вежливый и приветливый персонал. Подробно показали меню и подсказали что тут самое вкусное. Ну конечно же продаваемая здесь еда очень вкусная и качественная. Узнала что блюдо можно заказать и на вынос. Очень удобно когда лень готовить самой. Цены так же не разочаровали и оказались вполне демократичные. Осталась довольна и обязательно загляну сюда ещё.
Кафе Невское в Центральном районе на карте