8 (391) 227-06-558 (391) 227-06... — показать

Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 56/1
Район: Советский
300–500 руб.

Про «New York»

New York - это один из самых замечательных кафе-баров в нашем городе. Это заведение появилось довольно таки давно и сразу же завоевало своих поклонников и ценителей. Меню кафе-бара очень разнообразно и придётся по вкусу любому гурману, так как здесь есть блюда русской, итальянской, японской и американской кухни. В этом заведении так же готовят блюда по определённым поводам, например сейчас, во время великого поста действует отдельное постное меню для тех, кто не хочет нарушать своё рацион. Так же при желании, можно взять еду на вынос или заказать через интернет на дом, но всё таки невероятная обстановка в самом заведении не оставит вас равнодушным.Здесь можно прекрасно провести время с друзьями и любимыми.
Wi-Fi
Панорамный вид
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про New York (43)

Отличное место для того что бы после тяжелого трудового дня собраться друзьями, поболтать и выкурить кальян )
Заведение шумное, как мне показалось. Заказывали здесь пиццу и чай, чек вышел на 370р. Возможно, я люблю более уединенные места, но в общем и целом приятная атмосфера. Официанты обслужили нас быстро, и заказ приняли быстро. Туалетные комнаты убраны, везде чисто. Несмотря на то, что были мы в дождь, то полы убирали часто ( протирали) грязи не было -это порадовало.
Замечательное место! Стильный дизайн, хорошее "музыкальное меню", прекрасная кухня. Персонал приятный, всегда готов помочь и подсказать - видно, что ребята свою работу любят и к посетителям относятся как к гостям. Отдельно порадовал обширный выбор коктейлей и гуманные цены. В сочетании с круглосуточной работой - идеальное место для посиделок с друзьями или для того, чтобы зайти со второй половинкой после романтической ночной прогулки. А уж когда кальяны появились - ммм - мы и вовсе завсегдатаями стали. Очень рекомендую, место клевое!
Очень люблю это заведение. Отличная кухня, приятная атмосфера, улыбчивые официанты, прекрасный сервис. Все всегда на высшем уровне. Чего только стоят одни десерты!:)
Очень понравилось данное заведение. Вкусные качественные блюда. Хорошее обслуживание. Всем рекомендую
New York можно назвать культовым местом нашего города, во многом благодаря его универсальности, здесь можно хорошо поужинать, отдохнуть веселой и шумной компанией, или просто выпить чашку кофе. Неоднократно посещали это заведение и сцелью покушать, и с целью посидеть выпить с друзьями , и всегда оставались довольны. 5 баллов
Сегодня впервые была в данном заведении. Много о нем слышала, но только сейчас довелось здесь побывать. Интерьер у заведения довольно приятный, персонал доброжелательный и общительный. Меню... меню стандартное для кафе: пицца, суши, паста, чизкейки и т.д. Ценник дороговатый. Я заказывала фетуччини с копченным филе курицы и шпинатом и чай ройбуш. Паста конечно вкусная, но приправа какая-то у него странная. И порцию бы чуть-чуть побольше. В общем, паста с чаем вышли на 360 рублей. Заведение хорошее, для посиделок с друзьями, особенно в большой компании.
Очень классное место! Я в восторге! Зашли сегодня с подругой выпить чашечку кофе, в итоге заказали кучу десертов тк очень красивые названия и привлекательная цена!Остались довольны! Придем еще не раз, однозначно!
Очень часто посещаю ваше кафе. Можно сходить сюда и компанией,и с семьей. Спокойное, уютное место. Бронировали место заранее, девушка очень вежливо разговаривала.Когда пришли также очень понравился персонал, все очень милые и отзывчивые, при этом ненавязчивы.Очень большое разнообразие в меню. Для каждого найдется много вкусного. Заказывали кальян и пиццу с напитками, вышло всего в 1300 рублей. Довольно быстро все приготовили, ждать особо не пришлось. Если вы хотите провести время отлично, и при этом не потратить много денег, то вас сюда! ставлю 5!
Офигенное место. Обслуживание всегда на высшем уровне, уютная атмосфера, меню достойное. Что касается самих блюд приготовлены они изумительно, просто бесподобно. Это отличное место для посиделок с друзьями и случайных встреч. Советую посетить, не пожалеете, лично я в восторге от этого места:)
люблю бывать.. обожаю вид на площадь.. приятная обстановка.спасибо персоналу!!
Неплохая обстановка, разнообразное меню, приемлимые цены
Хорошее место в центре города. Подходит для всего, как мне кажется. Днем можно спокойно покушать, вечером хорошо провести время. Интерьер спокойный, но стильный, вид на площадь, несколько огромных залов, вместительность кафе помогает часто найти место даже в пятницу, когда не заказал столик заранее. Музыка тоже спокойная и не нагнетает.
Стильный ресторан. Внутри всё подобрано со вкусом. Меню большое и можно подобрать что-то на любой вкус.
Очень хороший бар /ресторан , с приятной атмосферой и незабываемым интерьером , понимающим персоналом , очень вкусной и разного разной кухней , множеством крепких напитков и не только . Во первых это заведение имеет большую площадь с множеством столиков , как для двоих , так и для большой компании. Заказывал там пиццу и бокал пива за все отдал 300 рублей , заказ принесли быстро , очень понравились официанты , добрые , понимающие . В летнем варианте данного кафе очень понравилось их система обогрева помещения , они включают газовые гарелки ( выполненные в видел каминов ) создается некий романтика . Очень хорошее заведение !
Как то раз сидел дома умирал от скуки , решил встретиться с другом ! При встрече решили заехать в бар . По близости оказалось это заведение , как только зашли мне сразу понравился интерьер и общительные официанты , показали куда можно присесть . Заказали по пицце и пиво , потом еще пиво Иь.д , в общем посидели где то на 1000+ рублей . Еще и официанту оставили на чай около 200 рублей ! Заказ принесли быстро , не пришлось сидеть и ждать минут 30!
Люблю это место. Как то была там с подругами, решили посидеть, покушать. Здесь всегда очень уютно, вечером красивый вид на театральную площадь. Я заказала пиццу - итальянскую, с беконом, вес 500гр., стоимость 375 рублей и свежевыжатый апельсиновый сок - 400 мл, стоимость 120р. Всё очень вкусное и свежее. Заказ ждала около 15 минут, довольно быстро. Обслуживание так же было на уровне, все в форме, очень приветливые и помогут выбрать уютное местечко и помогут с меню. Большое спасибо за качество предоставляемых услуг и поддержание высокого уровня обслуживания.
Нравится данное заведение, всегда прихожу ( в обед, вечером) всегда есть места где сесть и с подругой, и с друзьями ( человек 6-8). Или мне так везет -) Обычно заказываем салатик, пиццу и напитки. нарезки, либо коктейли. рублей на 500 р ( можно покушать вполне. если идти компанией ( раскинуть на всех) может и по 300 р выйти. Приятная атмосфера, обслуживают быстро. Оффицианты подсказывают всегда что-либо по меню ( что вкуснее или что попробовать), приятно.
была в этом заведении не однократно,и что заметила, очень отзывчивый и доброжелательный персонал..но по интерьеру как-то не совсем уютно!! а вообще считаю, что заведение очень удобное, тем что работает круглосуточно! можно забежать и кофейка попить и деловую встречу назначить, а можно и на after party заехать =) меню разнообразное и большая коктейльная карта! можно заказать пиццу! цена пиццы кстати 350-400 рублей цена за бутылку шампанского в среднем 750 рублей.
Замечательное заведение! Очень гостеприимное, что ли :) Здесь уютно, можно и на ланчи прийти, и ночью отдохнуть прекрасно :) Персонал отличный, все молодые люди одеты опрятно, разговаривают понятно и знают все меню от начала и до конца :) Интерьер достаточно кашерный, но не замысловатый :) Кухня - потрясающая :) Очень понравились американские блинчики, стоят около 200 рублей и можно выбрать сироп :) Всем советую)
New York на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.