8 (391) 276-75-778 (391) 276-75... — показать

+7 391 276-...+7 391 276-75-77 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
цокольный; 1 этаж
Бизнес центр: Авеню

Про «Магазин одежды New Yorker в Центральном районе»

Магазин модной молодежной одежды "New Yorker" расположился на двух этаж ТЦ Авеню. Концепцией магазина является уличная мода, спортивная одежда и джинсы. Все это дополнено большим выбором аксессуаров и нижнего белья. В женских и мужских коллекциях представлены базовые вещи, а также самые смелые тенденции моды. На обоих этажах магазина есть примерочные, также в залах работают продавцы-консультанты, которые помогут Вам с выбором. Понравившийся товар Вы можете приобрести как наличным, так и безналичным расчетом на кассе магазина, расположенной на верхнем этаже. Магазин "New Yorker" открыт для покупателей ежедневно в 10:00 до 21:00.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Опт

Отзывы про Магазин одежды New Yorker в Центральном районе (24)

3.9
Покупаю в основном в этом магазине, потому что здесь большой выбор интересной и качественной одежды. Во время скидок можно хорошо одеться на небольшой бюджет. + продавцы всегда помогут вам найти то - что вам нужно.
Когда посещаю торговые центры,где есть Нью-Йоркер,обязательно захожу,но далеко не факт,что что-то куплю. Во-первых,мне не нравится,что купив там вещь,потом весь город видишь в этой вещи и понимаешь откуда все что купили,не люблю быть стадом. Цены не дорогие,но есть другие магазины,где качество лучше,ассортимент богаче и постоянные скидки и действующие дисконты. Считаю,что нормальный магазин,к плохому отнести нельзя,как и в любом магазине,как попадешь,иногда что-то попадается путнее,иногда уныло выходишь из магазина.
Конечно же любой стильный молодой человек хоть раз покупал себе вещи в НьюЙоркере. Знаю много друзей, которые приезжают к нам в Красноярск и обязательно идут в него.
Но цены высоковатые(
Иногда покупаю здесь вещи. Не скажу,что прям вещи офигенные, но что-то стоящее можно иногда найти. Выбора много, но в основном всё одинаковое какое-то и пёстрое через чур. Цена здесь не высокие - футболку-полу обычную, без рисунка например можно взять всего за 200р. И размер можно найти свой всегда. Иногда только огорчают огромные толпы у переодевалок. Иногда просто невозможно нормально пройти там и дождаться очереди. Так же возле них всегда лежат кучи не разобранных вещей, как будто свалка какая-то. И ещё, пару раз брала понравившуюся вещь мерить, а она например с дыркой или оторванной пуговицей.
Часто покупаю в этом магазине. Адекватные цены, модные, хорошие и качественные вещи. Чаще всего покупаю здесь футболки, цены радуют глаз - за футболку отдал 250 рублей. Покупал кеды высокие за 1800 рублей. Очень все нравится, буду возращаться сюда вновь и внось. Но New Yorker в ТЦ "Авеню" больше нравится, не знаю почему,чем в планете. Радует то что примерочных много, и самостоятельно берешь вещи и идешь меришь без всяких "номерков" одежды..)

Частые вопросы про Магазин одежды New Yorker в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин одежды New Yorker в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 276-75-77

Магазин одежды New Yorker в Центральном районе находится по адресу Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
цокольный; 1 этаж.

Магазин одежды New Yorker в Центральном районе на карте