8 (391) 285-55-118 (391) 285-55... — показать

+7 391 285-...+7 391 285-55-11 ещё
Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 24А
Район: Советский

Про «Ninja Pizza»

Служба доставки пиццы "Ninja Pizza" существует в Красноярске с 2013 года, но уже завоевала сердца любителей американской пиццы и мультфильма "Черепашки ниндзя". Логово черепашек находится на улице Взлетной, недалеко от Сквера Строителей. Здесь вы можете заказать сочную, вкусную, американскую пиццу, нежнейшие куриные крылышки в кляре, салат "Цезарь" с куриным филе и попробовать сладкие и изысканные макароны - визитную карточку французской кулинарии. Кроме того, в "Ninja Pizza" есть скидка 20% на самовывоз, а скоротать время ожидания вашей пиццы вы можете за увлекательной игрой в приставку Play Station 3.

Для детей

Отзывы про Ninja Pizza (11)

Пицца очень вкусная, неоднократно заказывал здесь, особенно радует конструктор собственной пиццы на сайте. Всегда была доставка вовремя, никаких претензий ни к доставке, ни к качеству продуктов не имею.

Единственное - несколько раздражает агрессивная реклама посредством листовок в подъездах, потому как уже через пару часов всё это обычно лежит макулатурой на полу. Впрочем, это явно не вина компании, что людям лень выкинуть листовку в мусорку.

Мой вердикт - вкусно и быстро, это ли не здорово?
Пицца вкусная, доставляют быстро. самое оно если вечером лень готовить.
Сделала заказ в вашей компании пиццы. Я была поражена, насколько удачно получилась пицца: тесто было нежное, практически таяло во рту, что даже захотелось скушать корочки; соус насыщен вкусом овощей; количество начинки просто поразило! Давно не заказывала такую шикарную пиццу. Сначала я сомневалась, так как цена заставила меня задуматься о ее качестве, но я решил рискнуть, причем, не зря! Теперь, буду пробовать у вас другие пиццы и советовать всем своим друзьям! Спасибо, что вы есть! Желаю вам удачи в развитии вашего бизнеса!"
По моему мнению одна из самых вкусных пицц в городе. Ребенок за обе щеки кушает. Только в последнее время что-то с тестом у вас случилось, разваливается все когда берешь кусок. Экономить что ли стали и тесто тоньше раскатываете))
Заказывали здесь пиццу. Очень вкусно, все остались довольны) Обязательно попробуем еще)

Частые вопросы про Ninja Pizza

Ninja Pizza находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 24А.

Ninja Pizza на карте