8 (953) 586-04-30 8 (953) 586-04... — показать

Отзывы о компании Nord-рекрутинг

8 (953) 586-04-30 8 (953) 586-04... — показать
г Красноярск, пр-кт Мира, д 10
БЦ "Метрополь", офис 545

Отзывы про Nord-рекрутинг (3)

Очень хорошее рекрутинговое агентство! Искали с их помощью главного бухгалтера со знанием нашей специфики - лесопереработка (производство свое + ВЭД). Работать было просто приятно - все отлажено, четко, быстро. Получили аналитику по своей отрасли, скорректировали уровень оплаты по вакансии, потом дополнительно получили аналитику по рынку кандидатов - еще ни разу не видел такого уровня профессионализма. Решение принимали, четко понимая, что выбираем из лучших. Очень все здорово, реально классная работа. Будем продолжать сотрудничать дальше.
Надежное рекрутинговое агентство. Качественно делают свою работу. Чувствуется, что профессионально разбираются в вопросах подбора персонала.
Хочу оставить положительный отзыв о данной компании, так как с таким достойным уровнем оказания услуг редко приходится встречаться. В ноябре прошлого года нашей компании необходимо было найти руководителя отдела развития. Сначала попытались искать самостоятельно, потратили 2 месяца, но никто из кандидатов не устраивал директора и вообще кандидатов было очень мало (фактически не было). Отчаявшись, стали звонить в кадровые агентства.

С Nord-ом сразу понравилось общение: задавали грамотные вопросы, чтобы проанализировать нашу проблему, сразу сказали, что необходимо заключать договор и заполнять заявку на подбор, сразу сориентировали, какой уровень специалистов за какую зарплату мы получим. Сказали, что дают гарантию на подбор 3 месяца. Решили с ними посотрудничать. И довольны! Хотя сначала были, конечно, сомнения.

В общем, все было сделано очень грамотно и профессионально. Нам представили несколько кандидатов, но таких, что не знаешь, кого выбрать. На кандидатов была дана сравнительная характеристика в разрезе сильных сторон и рисков.

Нашли нам нашего редкого специалиста всего за 1 месяц и теперь он уже влился в коллектив и отлично делает свою работу!

Спасибо компании Nord-рекрутинг за такой высокий уровень работы!
Nord-рекрутинг на карте