8 (391) 218-15-158 (391) 218-15... — показать

8 (391) 218-15-158 (391) 218-15... — показать
+7 391 218-...+7 391 218-15-15 ещё
Россия, г Красноярск, ул Парусная, д 12

Про «NovoByt»

"NovoByt" (НовоБыт) представляет собой интернет-магазин бытовой техники и электроники в Красноярске. Основными своими преимуществами данный магазин считает широкий выбор товаров, позволяющий каждому покупателю найти именно то, что он ищет, а также приемлемые цены. Ознакомиться с полным каталогом товаров, а также оформить заказ можно на официальном сайте интернет-магазина "НовоБыт", причем для этого Вам даже не придется выходить из дома. Доставка заказов осуществляется курьерской службой, но Вы также можете самостоятельно забрать свой заказ из пункта самовывоза данного магазина.

Отзывы про NovoByt (7)

Обращаюсь в этот магазин довольно часто так как живу в пригороде и имею небольшое хозяйство. Претензий никогда не было ни к менеджерам, ни к курьерам. Один раз только не смог найти информацию о поилке для коров. Подключается ли она к водопроводу но по звонку всё уточнили. Магазин рекомендую!
Очень доволен покупкой в данном магазине.
Заказывал в первый раз, но точно не последний.
Доставка порадовала своей оперативностью и возможностью оплачивать при получении.
Как мне объяснили это действует на все товары от 700 рублей.
Менеджер помог выбрать товар и разобраться в характеристиках и отличиях. Все вежливые. А это для меня самый важный фактор.
Пару лет назад я искала по интернету магазин для садоводов, что бы иметь возможность делать заказы необходимых дачных товаров не выходя из дома.
Так и набрела на сайт "Новобыт". Интерфейс сразу понравился - понятный и профессиональный.Все товары разбиты на категории что очень удобно.
Из плюсов:
Товар можно оплатить при получении. Для меня это удобно!
Большой плюс - это огромный каталог, можно найти все что угодно.
Вежливые операторы и курьеры.
И вообще цены достаточно демократичные, по-крайней мере я сравнивала с другими (не буду писать, дабы не создавать рекламу), там намного все дороже.
В общем, рекомендую!
Отличный магазин! Мы практически всю технику покупаем через интернет. Есть с чем сравнивать. Очень высокая скорость оформления заказа и доставки не встречали подобного нигде (может нам конечно и повезло что находимся в Красноярске, и тут есть склад, насколько я знаю). Позвонили им вечером в 17:45 и были потрясены, услышав, что, вероятно, сегодня! они уже не успеют доставить нам парник (это притом, что они работают до 19:00) - мы-то, привыкли уже ждать доставки по два-три дня. Следующим днем в 12:00 парник уже был привезен. Все отлично! Установили уже как месяц, и радуемся. Особый плюс вашему сайту - уж очень удобный. Побольше вам продаж!
Хороший интернет-магазин с технически подкованным персоналом. Покупал у них стабилизатор напряжения «Ресанта», в процессе покупки получил грамотную тех. консультацию (что бывает не часто). Привезли достаточно оперативно. Документы, гарантия и пр. вроде в порядке. Мое мнение - можно пользоваться.
NovoByt на карте